Отключили воду Алексеевка (тема на 10 мин)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2011
Повідом.: 1161
Отключили воду Алексеевка (тема на 10 мин)

С утра нет никакой воды из крана на Алексеевке, объявлений не было. Диспетчерам не могу дозвониться. Кто-то что-то знает когда могут дать?
 
Обосри хоть сапоги
 
aa2gbc.jpg


На Алексеевке провалился под землю автомобиль Chevrolet Niva (ФОТО)

На Алексеевке в гаражном кооперативе «Юбилейный-2» в результате прорыва коллектора и вымывания почвы, под землю провалился автомобиль Chevrolet Niva

The post На Алексеевке провалился под землю автомобиль Chevrolet Niva (ФОТО) appeared first on Новости Харькова и Харьковской области. Медиа группа «Объектив».



Инцидент произошел в понедельник, 2 апреля, около 16.00 в гаражном кооперативе «Юбилейный-2» в результате прорыва коллектора и вымывания почвы. Подробности устанавливаются.
 
у нас позавчера так же выключили воду по всему микрорайону, салтовка, на карте 1562 ничего не было, включили часа через 3.
 
Дозвонился в диспетчерскую. Авария, обещают к вечеру.
 
карма у владельца нивы неочень
 
Пиздец, вчера полдня охуевать с новости про машину, и не допереть набрать воды хотя бы пару баклажек:рл:
Хуйова быть тупым, сцуко:hollering:
 
это диверсия роганской и кулиничевской воды
 
С утра нет никакой воды из крана на Алексеевке, объявлений не было. Диспетчерам не могу дозвониться. Кто-то что-то знает когда могут дать?
Пиздеж!
На Л.Свободы есть вода, никто не отключал. Это у вас локальное.
 
Водители маршруток не пускают жителей Алексеевки в салон. :зуби:
 
aa2gbc.jpg


На Алексеевке провалился под землю автомобиль Chevrolet Niva (ФОТО)

На Алексеевке в гаражном кооперативе «Юбилейный-2» в результате прорыва коллектора и вымывания почвы, под землю провалился автомобиль Chevrolet Niva

The post На Алексеевке провалился под землю автомобиль Chevrolet Niva (ФОТО) appeared first on Новости Харькова и Харьковской области. Медиа группа «Объектив».



Инцидент произошел в понедельник, 2 апреля, около 16.00 в гаражном кооперативе «Юбилейный-2» в результате прорыва коллектора и вымывания почвы. Подробности устанавливаются.

Бляяяя, я думал это фотожоп
 
Назад
Зверху Знизу