Бойкот развитыми странами ЧМ 2018 по футболу в свиностане.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Бойкот развитыми странами ЧМ 2018 по футболу в свиностане.

Поскольку скоро будет жара по этому поводу. И свинорусы снова будут сосать леденец, запилю ка я темку, подготовлю площадку для баталий :)

Вроде бы и позор. Но разве это может быть позором после того как опустили на Олимпиаде?
 
Как хорошо, что я не смотрю футбол. Как хорошо, что мне похуй
 
Димокс болеет за ахметовский шахтёр..:ганьба::ганьба:
 
Как хорошо, что я не смотрю футбол. Как хорошо, что мне похуй

Тоже не смотрю футбол и мячеголовых жалею.
Но от того что свинорусню снова макают в чан с помоями указывая на то что этим собакам не место в цивилизованном мире - мне чертовски приятно! :yahoo:
 
Тоже не смотрю футбол и мячеголовых жалею.
Но от того что свинорусню снова макают в чан с помоями указывая на то что этим собакам не место в цивилизованном мире - мне чертовски приятно! :yahoo:

И чем ты от них отличаешься?
Когда мы уже научимся не радоваться, что "у соседа сдохла корова"? Пусть сосед трижды ебанутый - но то его проблемы и нам на них - как-то совсем пофиг должно быть.
 
Но от того что свинорусню снова макают в чан с помоями указывая на то что этим собакам не место в цивилизованном мире - мне чертовски приятно!
Вы зрите не в тот корень! Я считаю, что абсолютно необходимо перенести все международные соревнования. Причем только в новых городах. Олимпиаду в Сыктывкаре, чемпионат Европы в Северодвинске или Семипалатинске. Международные соревнования по художественной гимнастике в Калуге или Тамбове. Даешь спорт в массы!
 
И чем ты от них отличаешься?
Когда мы уже научимся не радоваться, что "у соседа сдохла корова"? Пусть сосед трижды ебанутый - но то его проблемы и нам на них - как-то совсем пофиг должно быть.

+100. сами то далеко не ушли... шо ни рожа то "Сирожа"
 
огда мы уже научимся не радоваться, что "у соседа сдохла корова"? Пусть сосед трижды ебанутый - но то его проблемы и нам на них - как-то совсем пофиг должно быть.
Когда паРаша сдохнет окончательно.
 
Когда паРаша сдохнет окончательно.

Ты не понимаешь, что это их ментальность - "а чо там у хохлов". И надо от нее избавляться. Быть похуй на их успехи или неудачи, быть похуй на их новости, не тянуть сюда то, что не связано с Украиной. Нахер нам их бабки, копающиеся в контейнерах с мусором? Своих достаточно. Ну, и т.д.
 
нам на них - как-то совсем пофиг должно быть
ну это в цивилизованной германии, откуда ты, собсно, и вещаешь. Люди там воспитанные, сосиски с тушеной капустой лопают, пивом запивают... А нам тут, не в германии, а в своей стране, очень даже интересно, что там, да как у нашего северо-восточного сырьевого придатка...
 
ну это в цивилизованной германии, откуда ты, собсно, и вещаешь. Люди там воспитанные, сосиски с тушеной капустой лопают, пивом запивают... А нам тут, не в германии, а в своей стране, очень даже интересно, что там, да как у нашего северо-восточного сырьевого придатка...

Про VPN почитай, полезно :)

Я с Харькова вещаю. Но вот что там в России творится... Ну, разве что, когда у нас полный порядок будет во власти и вокруг - тогда станет интересно, что там.
 
я говорю о том, что вижу. Меня совершенно не интересует твоя конспирология. Как ты говоришь? "Мне НА НЕЕ похуй"???

Я тебе о том, что геолокация, показанная на форуме, не означает, что я сейчас вне Украины. И меня - таки да - больше волнуют проблемы Украины, чем России :D
 
Назад
Зверху Знизу