• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Газонокосильщики. Нарушители тишины и покоя!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2015
Повідом.: 503
Газонокосильщики. Нарушители тишины и покоя!

Газонокосильщики своими дешевыми шумными ручными газонокосилками нарушают тишину и покой харьковчан!

Такое ощущение как будто пилорама целая работает за окном!

И зачем вообще после каждого сильного дождя стричь траву везде!


Почему нельзя купить косилки четырехколесные с металическими ножами, которые раза в три тише этих жужалок. Плюс эти ручные косы крайне не эффективны в скорости.
 
Останнє редагування:
странно, не наблюдал, чтобы дорогие беззвучно работали

Почему нельзя купить косилки четырехколесные с металическими ножами
а у нас в каждом дворе идеальный газон?

И зачем вообще после каждого сильного дождя стричь траву везде!
живи в зарослях, хуле!
 
странно, не наблюдал, чтобы дорогие беззвучно работали


а у нас в каждом дворе идеальный газон?


Это ручные по типу косы, не ножевые, они режут траву ударом проволки. Поэтому так сильно и шумят. всмысле нужны большие обороты чтобы проволка била по траве и резала её. Поэтому так сильно мотор и шумит.
 
с 8 до 22 могут шуметь, кроме выходных и праздничных. ТС ты косил траву хоть раз? Понимаешь отличие мотокосы и газонокосилки?
 
с 8 до 22 могут шуметь, кроме выходных и праздничных. ТС ты косил траву хоть раз? Понимаешь отличие мотокосы и газонокосилки?


нет, не косил. Электрические работают вообще бесшумно почти.
 
Они морально уничтожают природу, причиняя ей физическую боль, у этих людей нет не только совести, но и сердца!
 
ТСЕ однозначно, учи законы, троль вонючий.
 
у меня вчера под окнами тоже жужали, раздражало конечно, но есть и польза от этого, у меня, например, аллергия на амброзию, ее в последние годы очень много развелось, поэтому я лучше потерплю шум, чем потом буду весь август чихать
 
у меня вчера под окнами тоже вчера жужали, раздражало конечно, но есть и польза от этого, у меня, например, аллергия на амброзию, ее в последние годы очень много развелось, поэтому я лучше потерплю шум, чем потом буду весь август чихать


Про амброзию не знал. Но эти ручные косы, крайне не эффективны в скорости.
 
Это ручные по типу косы, не ножевые, они режут траву ударом проволки. Поэтому так сильно и шумят. всмысле нужны большие обороты чтобы проволка била по траве и резала её. Поэтому так сильно мотор и шумит.

я знаю ,у меня такая же, только электрическая! звука почти нет! а шум от двигателя в основном
 
Газонокосильщики своими дешевыми шумными ручными газонокосилками нарушают тишину и покой харьковчан!
Тю, это хоть благородный шум! А вот вопли в кафешках в саду Шевченко, причём на весь сад, что тихого места нет и белки разбежались - вот это шум!
 
а что эффективнее?

Те которые имеют металлический нож и обычно на четырех колесах. Так там металлический нож, ему для нужны гораздо менее низкие обороты вращения, чем у этих жужалок.
 
Те которые имеют металлический нож и обычно на четырех колесах. Так там металлический нож, ему для нужны гораздо менее низкие обороты вращения, чем у этих жужалок.

ты на колесах много покосишь? а под кустами?а камни?а куча неровностей?тележки для идеально ровных газонов!

Вызывают постоянный стресс!
персенчика пропей
 
неужели одна я кайфую от запаха свежескошенной травы? ради этого можно и звук потерпеть, все лучше, нежели перфоратор соседа ))))
 
Назад
Зверху Знизу