ПьяныйХФ!

Мне одному кажется, что щас новогодние продукты и яства какие-то невкусные, или это только мне не повезло?
 
не,это организм мой не переносит совсем)))лучше таблы)))
хреново..

Мне одному кажется, что щас новогодние продукты и яства какие-то невкусные, или это только мне не повезло?
а что ты имеешь ввиду под новогодними продуктами?
 
Мне одному кажется, что щас новогодние продукты и яства какие-то невкусные, или это только мне не повезло?

Поздравляю!
Ты стал взрослым.
Следующая стадия - старый и брюзжащий
 
Так если их не в хорошем настроении принимать - может же и хуже стать
Результаты исследования, проведенного в 2005 году в Великобритании, показали, что около 22% пациентов медицинской марихуаны использовали ее для лечения депрессивных расстройств. Помимо отзывов самих пациентов, исследователи также ссылаются на терапевтическую роль эндоканнабиноидной системы человека.

Например, исследование на лабораторных животных показало, что существует связь между подавлением деятельности эндоканнабиноидной системы и появлением симптомов общего депрессивного расстройства. Другие исследования выявили, что когда каннабиноидная система активна, она способна оказывать тот же эффект, что и антидепрессанты.(Ц)
чтобы не становилось хуже, нужно правильно дозировать.))
 
утро 1.01
h3haja.png
 
ну, то, что на новогоднем столе: оливьеха, нарезка, икорка, мяско, салатики, селёдка там всякая...
обычные блюда. я понимаю, если это запеченная индейка еще.. а так-то обычная жратва. или это все нужно есть только на новый год?:D
хотя оливье я бы вообще выбросила нахуй. гадость.)))
 
а что ты имеешь ввиду под новогодними продуктами?

елочки, гирляндочки :):пиво:

Пора уже выходить из гуляний, счас соберусь и хотя бы создам видимость работы :D
А кто уже работает - как "собирались"?
 
Назад
Зверху Знизу