English, motherfucker! do you speak it ?!

fbhcj7.gif

fe5djh.gif
Бывает
 
Изучение языка без носителя данного языка и языкового окружения пустая трата денег, времени и сил.
Попав в благословенную GB убежден, что через неделю вы будете сносно говорить на кокни. Через месяц - думать как брит, через полгода будете говорить по-русски с жутким акцентом.
Ненавижу руских
 
Не, таким дебилом как ты.
я тот тут причем?
и как сие понимать,за комплимент,наверное..
дурацкое изречение от дурака-это комплимент!ибо дискредетирует именно автора изречения!
главное продолжай в том же духе и через полгода-о тебе никто уже не вспомнит добрым словом!
ЗЫ: перечитал стартпост - так это оказывается автор еблан, а не преподы? Это у него инглиш оказывается никому нахуй не упал? Ну-ну
нувот и спалился -чукча,ведь кто?правильно -писатель!
 
Ну дык, "образование" то еще то самое - дэбильно-совковое. Вот и держат этих ебланов до сих пор.
Блядь, да будучи полным имбецилом, но с охуенным знанием инглиша, достаточным для преподавания другим, можно свалить из этой задроченной страны куда угодно и нормально там жить. Разве кто-то пойдет с такими исходными на трешку гривен учить селюков?
ЗЫ: перечитал стартпост - так это оказывается автор еблан, а не преподы? Это у него инглиш оказывается никому нахуй не упал? Ну-ну:рл:

+1000
Человек со сносным знанием английского, просто дома, за компом сейчас может 1000 баксов поднимать не нагибаясь. Нахуй ему учить чьих-то тупых отпрысков? Которые как и их папашки только фак и бич схватывают на ура. Но даже просклонять эти слова не могут всю жизнь.

Перед ним открыт весь цивилизованный мир. Поэтому встречать гепу на пр.гагарина, по требованию директора школы, он ебал в рот.
Вы вообще представляете, какой там адов пиздец происходит, у этих бюджетных учитилей в коллективе? Какие у них отношения с начальством? Как они в гробу видали тех детей с их мамашами и папашами?
 


Єта пипец. В израиловке такие точно поцихи и поцы, приехав две недели назад с раши или Украины, уже тебя не понимают и говорят что то типа" аваль ты не понимаешь моего медабера"," скоко олеет этот мелафефон"," я не какой-то там олим,шоб медаберить на русим" и, как апофеозж- 2 Я- эзрах шель государство ИзАиль, епта".
 
Fully asshead TS. Looks like TSE.
 
Диалект западного Лондона? Вот это Ваше Е в слове ТSE означает английское " Eblan#? Или я шота не поэл, айм сорри?
Это означает шо снежок там просто не был никогда... И единственное это спасло его ачко от тирании!
 
Ну ок;) англійську знати - добре.То може хтось з досвідчених порадить дієву методу?:збентежений:
 
Это означает шо снежок
Дарова, Густав! Айм глэд ту видеть ту си ю. Как твои хау ду ю ду? Бухаешь ту дринк евридэй, Эз южелли? Эбаут снежка могу ту сэй, шо поринь дета рядом проходил возле тичерки инглиша, бат нихуя не понял, то бишь не сандестендил. Эбаут ту Луус-ю.About to lose you.
 
+1000
Человек со сносным знанием английского, просто дома, за компом сейчас может 1000 баксов поднимать не нагибаясь.
Английский есть, дом есть, комп есть, уже даже и нагнулся, а 1000 баксов не чувствуется.
 
Этот невероятно сложный язык начинают учить с детского садика. Если мне не изменяет память, последний экзамен по английскому я сдавал на третьем курсе вуза.
И лично я не знаю ни одного человека (за исключением сестры, но это ее хлеб - литературный перевод), который бы мог говорить по-английски ну хотя бы на уровне индуса из забыченного индийского колхоза.
Блин, зачем тогда бюджет тратит сумасшедшие деньги на школьно-вузовских преподавателей английского, если 98% населения ср-ть хотело на эти знания?!

сак май дик1 ду ю андестенд ми май фрієнд7
 
Назад
Зверху Знизу