Запретить, отменить "мать одиночка" и все привилегии.

привелегии в каком хоть размере обсуждаем?
Обсуждаем саму суть.

знаю не одного который так вырос,а идиотов и в полноценных семьях хватает,если даже их там даже не больше.


__________________
Но процентное соотношение всё-таки разное.

надо вернуть в общество жертво приношения
Не надо передёргивать и приплетать сюда фиг знает что. Вы за тех, кто рожает "для себя"? Тогда объясните мне, почему им все что-то должны. :попкорн:
 
Обсуждаем саму суть.


Но процентное соотношение всё-таки разное.

А больше пообсирать некого?

Всем ръяным обсиральщикам месаг. С 1 января изменились условия денежных выплат одиноким матерям. Назначается исходя из официального дохода. Из привелегий - аж плюс одна неделя к оплачиваемому отпуску. Жир просто, а не жизнь
 
У меня весь двор матери одиночки.Не протолпиться.Одна я бедная но честная Зита...живу без мужа но не мать одиночка....Обидно..да?
 
Да ребята страшно с вами жить.,то то мы и вымираем.
 
с хуяли... а добрым людям которые живя в месте заводят ребенка, оформляется матерью одиночкой, и также дальше продолжают жить и получают небольшой бонус...
лучше в таком случае переименовать "мать одиночка" в "ушлые родители" и поставить требование которые быдло от которого у тя бомбит выполнить не могло но отменять нельзя...
PHP:

Это должны какие то службы контролировать наверно,нет?Или нам проще всё нахуй отменить,что бы гопники с калясками не пили пиво?
 
То есть это нормально нагулять ребёнка и обязанности папаши спихнуть на всех остальных? Пособие,говорите, маленькое? А куча льгот? За что? Я понимаю льготы инвалидам, по потере кормильца, сиротам. Но тут за что?! Что ноги раздвигать умеет?
я предлагал решение выше...
с хуяли... а добрым людям которые живя в месте заводят ребенка, оформляется матерью одиночкой, и также дальше продолжают жить и получают небольшой бонус...
лучше в таком случае переименовать "мать одиночка" в "ушлые родители" и поставить требование которые быдло от которого у тя бомбит выполнить не могло но отменять нельзя...

сидя в германии легко рассуждать о социалке в неньке.
 
Шо такое, ТС-у мать-одиночка "дорогу перешла"?
 
Почему? А общество, которое поощряет (в том числе и финансово) нагуляла-родила, нормальное?

А чем плох данный вариант решения демографических проблем в государстве?
Слава богу уже не средние века, чтобы возвращаться к домострою.какое право имеет кто-либо выражать своё презрительное отношение к детям из неполных семей словом "нагуляла"?
А те, которые успели до родов поставить штамп в паспорте, не "нагуляли"? Может они забеременели каким-то иным способом? Более продвинутым?:D

Государство должно поощрять рождение здоровых детей любым способом.

У меня весь двор матери одиночки.Не протолпиться.Одна я бедная но честная Зита...живу без мужа но не мать одиночка....Обидно..да?

Ну и чем ты от них отличаешься? Откуда такое пренебрежение?

просто нужно презервативом пользоваться.

Это не даёт стопроцентной гарантии.
Гарантию даёт только воздержание.

Не нужно вступать в интимные отношения с человеком, от которого ты не готов иметь детей. В принципе.
 
Назад
Зверху Знизу