Хохлушки всем хороши кроме одного.

Щи=кислая капуста+мясо на косточке. Тчк.
 
щи хуч хуй полощи .
 
98f007bd6f361843c570e7c.jpg
 
Щи=кислая капуста+мясо на косточке. Тчк.

Мда? то ты кацапов прям людьми считаешь...
"“День, кажется, был заключён порцией холодной телятины, бутылкою кислых щей и крепким сном во всю насосную завёртку, как выражаются в иных местах обширного русского государства”.А.В. Гоголь.

То есть...кислые щи это НЕ суп :) Вернее, за неимением фантазии - кацапы щами называли всё. Кислые - бухло, просто ща - суп с вареной капусты, часто - без ничего.
сыпать в кадку 2 гарнца или 10 фунтов пшеничного солоду, 2 гарнца ячменного, муки пшеничной 2 сорта 10 фунтов и гречневой муки 10 фунтов. Все это заварить кипятком; дать солодеть часов пять, потом наливать кипятком, по 2 ведра зараз и размешивать хорошенько, пока жидкость сделается такой густоты как квас, чтобы с весла, которым мешают, капал каплями; потом дать отстояться на льду. Этим же суслом развести два стакана дрожжей и один ковш квасной гущи, и когда все остынет перелить в бочку, внести в теплое место и дать закиснуть; тогда разлить в шампанские бутылки, закупорить хорошенько и поставить в погреб. Из этой пропорции должно получится 70 бутылок. Кипятку приходится налить ведер 6 и даже более.
Это шипучее, вонючее бухло, которое, судя по этому рецепту - не то, чтобы не фильтровали - разливали прямо с закваской,и, судя по количеству бутылок - без остатка.
Такая... кустарная попытка кацапов сделать пивас.

Чуть лучше себя чувствовали те, кто делал эту хрень плодово-выгодной. Только это уже не кислые щи. а спизжена на Руси медовуха, причём - и плодово-выгодные у кацапов без мёда не получались.

А просто щи - вареная в воде капуста, или репа, с мучной заправкой. Всё. Все, кто делают по другому - варят НЕ щи (и слава б-гу :D)
 

Не скажи, я люблю. Домашняя квашенная капусточка, хрустящая и кисленькая, огромная свинячья рулька, порубленная и косточка от нее, зажарочка из лучка и морковочки.
Все это кипяще-горячее с холоднючим стопариком и черным хлебом. Ням ням
 
За всех хохлушек я отвечать не могу ,но мне попался очень качественный экземпляр , который мне нравится и о всех других хохлушках я буду судить по ней. Вы знаете я заполучил ее и не могу нарадоваться - она меня во всем устраивает кроме одного , но об этом попозднее. Сперва же о хорошем...
У ней красивая круглая попочка , красивые белые грудочки , прямые точеные ножки, она у меня заводится от легкого прикосновения руки и у ней начинается легкая дрож переходящая в страсть. Как она кричит в постели , какие звуки издает это уму не постижимо.
Моя хохлушка очень хорошо готовит , но именно в неумении готовить одно русское блюдо и скрывается один недостаток - она не умеет готовить щи. П.здец - она сыпет туда какую то херню и у ней получается не щи а борщ. Меня это так бесит - ведь нет нечего прекрасней кислых русских щей.
Посочувствуйте моему горю.
ну щи ты мож и в столовой поесть . а такую хохлушку там не найдешь .береги ее .
 
Не скажи, я люблю. Домашняя квашенная капусточка, хрустящая и кисленькая, огромная свинячья рулька, порубленная и косточка от нее, зажарочка из лучка и морковочки.
Все это кипяще-горячее с холоднючим стопариком и черным хлебом. Ням ням
и я тоже так делаю . :пиво:
 
Если в щи йаду подсыпать для крыс, они становятся вкуснее. Кацапы любят такое.

щи хуч хуй полощи
Это у рюских вместо сметаны. В хорошем ресторане повар обязательно макнет писюн в тарелку щей.
 
Не скажи, я люблю. Домашняя квашенная капусточка, хрустящая и кисленькая, огромная свинячья рулька, порубленная и косточка от нее, зажарочка из лучка и морковочки.
Все это кипяще-горячее с холоднючим стопариком и черным хлебом. Ням ням

Можешь запить брютом.
Один хуй перевод продуктов уже произошел на этапе "щи" .
 
:україна::україна::україна:
 

Вкладення

  • 20479801_347507662371293_7841932126163559023_n.jpg
    20479801_347507662371293_7841932126163559023_n.jpg
    23.3 КБ · Перегляди: 64
Щи не выходят у спутницы топикстартера, а пукан взорвался у тебя! Как так, синяр?

Пукан рванул у тебя от правды что ты дебилоткопал 13-юю тему, и ты жмакнул треуголку.:D поэтому добавлю: долбоеб, некрофил-археолог 80 левела, . И да, иди на хуй кацапездал.:відстій:
 
Назад
Зверху Знизу