• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Скажи какой у тебя телефон...

нокия делает классные девайсы но люди берут китай или самсунг

Че она делает? Последний завод ноки в Финляндии закрылся уже наверно лет 5. Все то что сейчас делается под этим брендом, унылое гавно. Да и кстати тоже Китай, ну как и все :D
Да и раньше было гавно, не понимал почему их брали. Тот же моторолла мпх 200, на то время уделывал их по полнойц, любой смарт. До сих пор лежит живой. Как только вышел, купил. Бабла как паравоз стоил.
 
Пішов потримав. УГ. Нокіа спочатку проспала симбіан, а потім Вінду. Не змогли зацікавити розробників. Отримали малий асортимент хуйового софту. Програли. Вмерли. Все.

100% Тормоза еще те. Самый путевый что сделали, это 1100 :D

Эти все люмии не лучше и не хуже китаезов.

Хуже. Хуавэй и сиоми счас такие клепает телы, что тотже самсунг уже плохо спит. Тот же мэйт восемь, по полной фаршированный, убет по 90% параметров эту люмию 900 и все другие их модели, не говоря про дизайн. Не говоря про качество сборки, корпус, и все другое. Весной жаба задавила 18000 отдавать за него. Осенью до 12 - 13 упадет, можно будет и взять.
 
Я не говорил, что их не было. Я сравнил с количеством Нокий и Сименсов на руках у людей. Ты будешь спорить, что Моторол было больше, чем тех двух моделей? Ок. Даже если так, возможно всё зависело от окружения.
 
Че она делает? Последний завод ноки в Финляндии закрылся уже наверно лет 5. Все то что сейчас делается под этим брендом, унылое гавно. Да и кстати тоже Китай, ну как и все :D
Да и раньше было гавно, не понимал почему их брали. Тот же моторолла мпх 200, на то время уделывал их по полнойц, любой смарт. До сих пор лежит живой. Как только вышел, купил. Бабла как паравоз стоил.

вопрос, тебе три буквы что-то говорит ? АДВ ?

Я не говорил, что их не было. Я сравнил с количеством Нокий и Сименсов на руках у людей. Ты будешь спорить, что Моторол было больше, чем тех двух моделей? Ок. Даже если так, возможно всё зависело от окружения.

я буду спорить. моторов и алкателей было больше, потому что они шли по акции.
 
вопрос, тебе три буквы что-то говорит ? АДВ ?



я буду спорить. моторов и алкателей было больше, потому что они шли по акции.

Если честно, то нет. В яндексе - Группа маркетинговых коммуникаций АДВ (ADV) — одна из крупнейших коммуникационных групп в России и СНГ. :)

я буду спорить. моторов и алкателей было больше, потому что они шли по акции.

мпх 200 и 220 точно не шли. Алькатель 302 шел)
 
Хуже. Хуавэй и сиоми счас такие клепает телы, что тотже самсунг уже плохо спит. Тот же мэйт восемь, по полной фаршированный, убет по 90% параметров эту люмию 900 и все другие их модели, не говоря про дизайн. Не говоря про качество сборки, корпус, и все другое. Весной жаба задавила 18000 отдавать за него. Осенью до 12 - 13 упадет, можно будет и взять.

купи себе ксиоми, регай акк на китайсайте, и жди пока пофиксят смс.

а еще лучше купи джили )) МК кросс.

Если честно, то нет. В яндексе - Группа маркетинговых коммуникаций АДВ (ADV) — одна из крупнейших коммуникационных групп в России и СНГ. :)



мпх 200 и 220 точно не шли. Алькатель 302 шел)

я пересилил акционные моторы 350, 380, 550, l2, l7 как-то так. там была джава и туда джимм ставился )

а потом насколько мне известно офф мотоболу и семена ссанными тряпками прогнали с украины и остались нокиа, самсунг, и лыжи.

Если честно, то нет. В яндексе - Группа маркетинговых коммуникаций АДВ (ADV) — одна из крупнейших коммуникационных групп в России и СНГ. :)

значит ты не тот чел о котором я подумал. в клаудах не сечешь.
 
купи себе ксиоми, регай акк на китайсайте, и жди пока пофиксят смс.

а еще лучше купи джили )) МК кросс.

Э, дело в том что у меня счас и есть Xiaomi Redmi Note 3 PRO 32 гб. это тот что с квалкомовским процем 650 идет, новым. 80000 в антуту. Ну то не важно. Китайца в первый раз взял. Искал что нибудь новенькое, после Pantech iron 2. Выбор был на галактике эйдж, LG v 10. Но они нихрена не держат заряд. А этот сиоми, 3 сутом может прожить в среднем использовании. Вощем рад, и денег сэкономил, так тысяч 9 и отличный тел. Но осенью куплю все равно мэйт 8. Он мега.

Так я не понял смысл вашего поста, должно что то не работать? Я просто дизайнер, а в некоторых технических вопросах не силен.
 
моторов и алкателей было больше, потому что они шли по акции.
Массово количество телефонов стало расти в 2003-2004.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Зачем приводить примеры за 99 и 2000 год, когда количество абонентов не достигало и 1 млн человек? Эти все акции - это пшик по сравнению с количеством абонентов в 2003-2005 году. Даже если в 2000 у всех был Алкатель или Филипс, это очень мало людей в сравнении с 2005. Самсунги, кстати, тоже шли по акциям, может не за 1, а за 99 грн - но были...
 
Э, дело в том что у меня счас и есть Xiaomi Redmi Note 3 PRO 32 гб. это тот что с квалкомовским процем 650 идет, новым. 80000 в антуту. Ну то не важно. Китайца в первый раз взял. Искал что нибудь новенькое, после Pantech iron 2. Выбор был на галактике эйдж, LG v 10. Но они нихрена не держат заряд. А этот сиоми, 3 сутом может прожить в среднем использовании. Вощем рад, и денег сэкономил, так тысяч 9 и отличный тел. Но осенью куплю все равно мэйт 8. Он мега.

Так я не понял смысл вашего поста, должно что то не работать? Я просто дизайнер, а в некоторых технических вопросах не силен.

время покажет. у меня камера ксиоми есть. ГОВНИЩЕ! возможно с телефонами иначе. за баллами не гоняюсь давно. от телефона требуется звонить, иногда фоткать ))). если ксиоми устраивает - классно. последний мой айфон со мной около 4-х лет. работает как часы, не тупит после обновлений , что странно. будет ли саппорт на ксиоми, я хз.

Массово количество телефонов стало расти в 2003-2004.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Зачем приводить примеры за 99 и 2000 год, когда количество абонентов не достигало и 1 млн человек? Эти все акции - это пшик по сравнению с количеством абонентов в 2003-2005 году. Даже если в 2000 у всех был Алкатель или Филипс, это очень мало людей в сравнении с 2005. Самсунги, кстати, тоже шли по акциям, может не за 1, а за 99 грн - но были...

зачем сравнивать года ? надо сравнивать в разрезе по годам. вот в 99м и 2000-м самсунгов ни у кого не было.

Я навіть писав модель. Просто у твоєї люмії поганий екран, от ти й не побачив

кинь ссылку, или такой удобный телефон что копипаст не работает ? ))
 
зачем сравнивать года ?
Затем что в своём первом сообщении, с которого и начался спор я указал, что опираюсь на дату 1 поста в этой теме. А ещё затем, что в 2000 году могла лидировать Моторола с продажей 30000 штук, а в 2005 уже лидировала Нокия с 1,5 млн продаж в Украине. Есть разница по годам?
 
время покажет. у меня камера ксиоми есть. ГОВНИЩЕ! возможно с телефонами иначе. за баллами не гоняюсь давно. от телефона требуется звонить, иногда фоткать ))). если ксиоми устраивает - классно. последний мой айфон со мной около 4-х лет. работает как часы, не тупит после обновлений , что странно. будет ли саппорт на ксиоми, я хз.

В том что я взял, камера очень достойная, ну как для телефона. 16 мп с сониевской начинкой. Хотя это меня меньше всего волновало, когда либо. Качественый дисплей, качественая сборка и хороший дизайн. Ну и оперативы для ведроида минимум пару гиг. В этом 3, так что полет нормал.
Наверно все будет по сапорту. Они очень серьезно сейчас к всему этому подходят. Но я их меняю чаще, чем какие то глобальные будут обновления.

Айфон не любил никогда из за их системы. Даже как то несколько раз пытался себе оставить туже 4S и 5, но ихняя зашареная система, это мое разочарование. Но могу сказать одно, я их продал в свое время, счет так точно больше тысячи. У бабок в метро пирожки так не расходились. Маркетинг делает свое дело. И счас даже смотрю на полунищих, но с айфоном 6, и понимаю на сколько люди тупы, брать "ЭТО" за такие деньги. Такое же глючное и браковоное г, как и все другие модели других фирм. Короче как повезет.
 
Айфон не любил никогда из за их системы. Даже как то несколько раз пытался себе оставить туже 4S и 5, но ихняя зашареная система, это мое разочарование. Но могу сказать одно, я их продал в свое время, счет так точно больше тысячи. У бабок в метро пирожки так не расходились. Маркетинг делает свое дело. И счас даже смотрю на полунищих, но с айфоном 6, и понимаю на сколько люди тупы, брать "ЭТО" за такие деньги. Такое же глючное и браковоное г, как и все другие модели других фирм. Короче как повезет.

не верю )

у самого айфон 5 лет примерно, звонилка и лазил по интернету великолепная. глюкозы незамечего, параллельно с ним сменил hd2, atrix, infuse, сейчас есть нексус 6 кайфовый девайс. но айфон останется хоть и не моднйы, простой 5-й
 
не верю )

у самого айфон 5 лет примерно, звонилка и лазил по интернету великолепная. глюкозы незамечего, параллельно с ним сменил hd2, atrix, infuse, сейчас есть нексус 6 кайфовый девайс. но айфон останется хоть и не моднйы, простой 5-й

Я не сказал что все. Нет ни одной фирмы чтоб были все глючные. Но каждая модель страдала своим браком, причем из коробки новые. Например айфоны 4 или 4s (уже не помню), с плохо прогретой звуковой платой, и при не сильном ударе при транспортировке она отваливался в каких то контактах. И все, звука нет. И вот вроде новый, в только распечатанок коробке и не работает :)
И так разные не доработки, в разных моделях.
Поверьте, если бы через вас прошло их такое количество, то вы поняли бы. Не, процент от общего количества не велик, но он был. В Америке их просто меняли на новые. Тут приходилось чинить.

Кто кто, зачетно делает телефоны для себя, так это южные корейцы. Те же ЛЖ, самсунги и пантеки, которые на свой рынок они делают(они отличаются от американских и европейских версий) ни разу не попалось с браком.
 
пользуюсЬ моторолой л9 с 2008 года-покаВсє норм
 
Назад
Зверху Знизу