Обувь на Барабашова

Flash Mobber сказав(ла):
говорят что саломон, после обьединения с адидасом очень сильно потерял в качестве, а Ла Спортива - судя по отзывам действительно класс - но цены ж блин... дешевле 1000-1100 грн ничего нет =(

гы
зайди в экстрим и посмотри, только не слушай продавцов они там тебе такого насоветуют..... недавно товарищ покупал там кроссовки за 500грн, без гортекса, с гортексом будет около 1000, для города гортекс не особо востребован
 
если надо могу скидку 7% в экстрим и алантур сделать :пиво:
 
neal сказав(ла):
гы
зайди в экстрим и посмотри, только не слушай продавцов они там тебе такого насоветуют..... недавно товарищ покупал там кроссовки за 500грн, без гортекса, с гортексом будет около 1000, для города гортекс не особо востребован

дык в том и дело что мне не только для города...
мне надо чтоб и в горах было неплохо и внешний вид был такой чтоб по городу зимой ходить можно было. так что с мембраной надо. а ласпортива с мембраной уже больше 1000 =(
 
ну-у-у-у
тогда бери саломон - и дешевле в 2 раза и погороду 2 сезона ходить можно
 
Vishutcha сказав(ла):
В "СпортЛандии" на 23 Августа хорошие скидки на обувь.
2 недели назад купила себе классные кросовки "Мerrell" за 175 грн!!!
Очень довольна. Юзаю и горя не знаю :)
Там и коламбия есть.


круто. меррелл за 175 грн - это шара... а не знаешь долго там еще скидки будут??? там скидки только на летнюю коллекцию или вообще на все?
 
а где есть большой выбор обуви? а то мне тоже надо что-то решать с зимней.. ведь снег скоро.. я бы вообще сапоги хотел бы :( но ничего хорошего пока не нашел
 
mega сказав(ла):
аха. и таких ляпов-уйма
HUGO BOOS :)
Hally Hensen
Versys :клас: бедная донателла...
...
Дык это не очепятки.Просто НЕЛЬЗЯ безнаказанно использовать бренд,вот и извращаются как могут.Рассчитывают на лохов,кот.не в курсе ПРАВИЛЬНОГО написания :клас:
 
mega сказав(ла):
О, польская - :клас: суперкачество, суперцена. правда те "польские" ботинки, кот. я купила прошлой зимой, этой осенью видела в каталоге "Осень/Зима" Монарха. то ли не польская, то ли Монарх свистнул.....
:confused:
Дело скорее всего в том, что Монарх является дистрибьютором польской фирмы Inblu. Товар которой, вы, видимо, и купили.
 
Flash Mobber сказав(ла):
круто. меррелл за 175 грн - это шара... а не знаешь долго там еще скидки будут??? там скидки только на летнюю коллекцию или вообще на все?

К сожалению, только на летнюю (но есть вещи коламбии, которые для осени предназначены).
Скидки будут еще долго. Кста, реклама в метро висит, типа "время разумных цен" или что-то типа того.
Сами понимаете, чем раньше прийдешь, тем больше выбор.
Я вот там хотела ботинки коламбии за 264 грн. купить, так моего размера не было :(
 
ScLF сказав(ла):
Хм.... А вы что, все спортсмены и путешественники-скалолазы?! :здивований: Solomon, Коламбия, Sportiva, Merrell... Я так понимаю, это обувь для активного образа жизни, а не для сидения в за компьютером ;)

а ты что только за компьютером сидишь?
за компьютером в тапках можно сидеть, имхо.
 
ScLF сказав(ла):
Хм.... А вы что, все спортсмены и путешественники-скалолазы?! :здивований: Solomon, Коламбия, Sportiva, Merrell... Я так понимаю, это обувь для активного образа жизни, а не для сидения в за компьютером ;)

а что? скалолазы за компом посидеть не могут?
:yahoo:

гы пиши САЛОМОН
 
Обувь обычно покупаю в спортмастере по скидкам (без скидок у них действительно цены пипец). Про обувь коламбиа ничего хорошего сказать не могу (быстро рвется) а САТ очень даже своих денег стоит. Кстати сравнивал ценами на евау +- 10$
 
Обувь обычно покупаю в спортмастере по скидкам (без скидок у них действительно цены пипец). Про обувь коламбиа ничего хорошего сказать не могу (быстро рвется) а САТ очень даже своих денег стоит. Кстати сравнивал ценами на евау +- 10$

некрофил:D
 
откуда на барабане фирменные вещи? только ширпотреб!
 
Не скажу за ботинки, но знакомый торгует автомобильной химией. Один и тот же товар у него на лоске в контейнере и в его магазине, но тот, что в магазине стоит дороже существенно.
Вероятно на барабашово всё же дешевле аренда, чем на сумской.
 
а спортмагазины не ширпотреб?

я о них не говорила. аналогично,но есть низкий процент,что можешь купить действительно фирменную вещь. а в основном-то же самое,что на барабане,но значительно дороже.
 
очень часто в магазине вещь той же "фирмы", что и на барабашова. Вы же сертификатов не требуете. откуда вам знать,что вы покупаете в магазине?
 
Назад
Зверху Знизу