Что в нике твоём?

как я придумал себе НИК

  • помогали друзья

    Голосів: 13 11.2%
  • я даже не парился, набрал что-то и все

    Голосів: 34 29.3%
  • думал пару дней и выбрал самый прикольный вариант

    Голосів: 13 11.2%
  • это имя - а себе имя я подбирал недолго, но серьезно

    Голосів: 53 45.7%
  • а у меня куча клонов, потому НИКи непонятные

    Голосів: 3 2.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
та не...Вы немножко не в ту степь шагнули...:D:D:D

пральна :клас: у каждого народа есть свое трактование имени Asmoday :D нампример
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
"Асмодей - Один из самых могущественных и знатных демонов. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата ("Молот ведьм"). Князь четвертого чина демонов: «карателей злодеяний», «злобных, мстительных дьяволов» (Р.Бёртон). Начальник всех игорных домов в Аду (И.Виер). Пятый из десяти архидемонов в каббале. Оккультисты относят его к демонам Луны." :rolleyes::D:D

еще можно глянуть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:yahoo:

а как тогда если не сатанист?

ну вот чего вы сразу лепите ярлык "сатанист" :confused: вы ж меня совсем не знаете :rolleyes: вдруг на самом деле я белый и пушистый:rolleyes::D
 
пральна :клас: у каждого народа есть свое трактование имени Asmoday :D нампример
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
"Асмодей - Один из самых могущественных и знатных демонов. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата ("Молот ведьм"). Князь четвертого чина демонов: «карателей злодеяний», «злобных, мстительных дьяволов» (Р.Бёртон). Начальник всех игорных домов в Аду (И.Виер). Пятый из десяти архидемонов в каббале. Оккультисты относят его к демонам Луны." :rolleyes::D:D

еще можно глянуть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:yahoo:

Честно? для меня это все сатанизм. :yahoo:
Конечно, все вы белые и пушистые! А потом становитесь такими драконами, что ховайся в жыто!
 
Честно? для меня это все сатанизм. :yahoo:
Конечно, все вы белые и пушистые! А потом становитесь такими драконами, что ховайся в жыто!

а вы нас поменьше обзывайте обидностями всякими:D:D:D
 
а вы нас поменьше обзывайте обидностями всякими:D:D:D

мы вас не обзываем, а вы нам цветы чаще дарите!:D:D:D

по крайней мере намного интереснее чем "божественные с крылышками" :зуби::D я все воспринимаю с долей юмора и цинизма :D

У меня к сатанизму особое отношение!
 
оч. давно придуман. на заре интернета, мона сказать.
имя такое было патриотически-соцреалистическое.
сокращенное от фразы ПОбедитель Фашизма Иосиф СТАЛин.
 
Ничего особенного - просто армейский позывной.
 
ник был придуман в момент регистрации на яндексе в 2004 году, это он сучёнок там мою фамилию перекрутил, а вообще тема конечно баянистая, жуть.
 
чёрти когда еще в игрухах так подписывался, и от-того, что дико нравился этот (Jungle) стиль музыки. Причем подписывался "Rave Jungle". Позже Rave отвалилось, слишком уж длинно и пафосно что-ли. сейчас все чаще просто Jun.
Немного не понимаю тех, чьи ники типа - Красотулька, Царица, Умничка, ну и прочие подобного рода, это от завышеной самооценки? Или от большого ума?
 
Соседи сдали мышу на содержание на время поездки, а нужно было срочно зарегиться на нескольких сайтах- она и попалась на глаза, зараза :) Получилось прикольно.

Но я -не Таня! (так, на всякий случай) :)
Маша?

В моем нике скрыты слова данной песни:
cydc2XK2Tak
подскажи хоть на каком отрезке...
 
А я Свиновод, интересно...чем я занимаюсь? И какое мясо продаю? Наверное -динозавров!

Так это ваша продукция???:eek::eek:

berloga.net_1897118591.jpg


:D:D

По теме: ник регил и пользуюсь на работе, хотя на ХФ с 2005 года;)
 
Назад
Зверху Знизу