Ищу напарника (напарницу) в снайперскую пару. БФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2009
Повідом.: 7504
Ищу напарника (напарницу) в снайперскую пару. БФ.

Для совместных занятий... :D
В связи с созданием новой команды ищу неравнодушного к страйкболу человека с железными нервами, ниипическим хладнокровием, возможностью сидеть 3-6 часов на одном месте ожидая цели, по которой нужно сделать один-единственный выстрел...
Но это все романтика. На самом деле - нужна хорошая физподготовка - раз, умение почувствовать момент, когда с позиции стоит сделать ноги - два, иметь некоторую сумму денег - три. Любить страйкбол - само собой разумеется. Все остальное приложится, научится и т.п.
Условия:
Возраст - от 18 лет (возможна скидка на год, в случае если на испытании выбьет из АК без оптики грудную мишень с расстояния 80 метров).
Иметь совободное время: в воскресенье с утра и до упаду.
Пол неважен, главное показатели. Девушке само собой будем помогать.
Просьба флудить в разумных пределах, обсирательство будет караться. онально:D :клас:
 
в чем именно заключаеться напарник?сидет ьс биноклем или с АК или с Мкой для отстрела в случае чего?
 
Почти. Если хорошо сыграться - в идеале должна быть снайперка (СВД, L96) + Винторез или переделанный АК под марксманскую версию для 2го номера и снайперка + вторичка (на выбор). На марше - вторичка в руках у марксмана, на позиции возможно применение снайперки для уверненного попадания. Но это будет скорее всего на крупных играх, на обычных тренировках облегченный вариант - марксман с АК, снайпер с винтовкой и всех делов.
 
я так понял нужен снайпер...со страйкбольского ружия не стрелял, стрелял с воздушек и с оптикой тоже...а вообще к снайперам особые требования))))удачи в поисках, но я бы искал по клубах, тирам....
 
Нет, тировые снайперы - это не то.
Они привыкли к скоростям 300 м\с, стоять у стойки с пивом не думая, что за тобой кто то следит и через секунду вражеский пулемет нашпигует шарами.
Тут дело даже не в точности, а в специфике применения. Надо перемещаться скрытно, выбирать позиции так, чтоб глаз не мог зацепться ни за что, типа как примятая трава, сломанные ветки...
 
ты меня не понял)))) это ты может привык к тирам-палаткам(которые даже трудно назвать тиром)...ты по другим походи...знаю раньше был в кондиционере на м. Жукова, там и клуб был и так можно было прийти пострелять...толковые ребята и девочки были...кстати у девушек лучше выдержка...но им чаще пистолеты давали...снайперок мало было...
 
Нет, я понял...
тиры-палатки для снайперов с криводульными вундервафлями даже в счет не идут :-)
В нормальном даже огнестрельном тире ты не думаешь о защите, только отстрелялся на меткость и все...
Будем искать еще в кондиционере значит. спасибо.
 
имею опыт стрельбы, отец научил стрелять еще в 6 лет) часто охотился, физ подготовка нормальная, правда готов помочь только с сентября, ибо летом - не до развлечений))
 
В сентябре уже будет поздно.
 
сколько стоит снайперка...нормальная...

хех...штуку доляров...СВДшка...

и это без оптики...мда...дорогое удовольствие...ради одного выстрела)
 
Вот и сам ответил на свой вопрос :)

Оптика боевая - еще 2к, но уже наших

Девушкам - особые условия! :-)
 
стрелял когда-то в парке шевченко, знатный был тир.... а что собственно требуется?
 
Собственно, нулевой зачет вы не прошли.
Надо прочитать 1й пост, там вроде все расписано. После этого появляются уже осмысленные и конкретные вопросы.
 
великовозрастные долб...бы, с китайскими шароплюями ,хардболл вам в жопу .
 
в очко пошел. хардболл идет лесом.
 
p0w3r_stalker ты что тут командоса найти хочеш ?? бери того кто предлагает, иначе вобще 1 останешся под огнём.
 
Шутник, меня уже прикрывают 3 человека ;)
Я ищу нормального человека, не тормоза, расторопного и с желанием выполнить то, о чем говорят, а не в критической ситуации метаться под огнем и демаскировать позицию.
 
а какая зарплата?
 
млин... такой шанс.. но нету сейчас средств(((((
 
зарплата - два проворота ствола в твоей жопе, без спиленной мушки
 
Назад
Зверху Знизу