Унылое гомно

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Унылое гомно

часто удивляюсь знакомым людям: все у них в порядке, родители , братья-сестры живы -здоровы, работа, пусть и не мега крутая, но есть, а они бля тошнотики, нос висит ниже пупа, все плохо, денег нет, ноготь сломала, проблема, бля.. И вот так плывут они по жизни, как ты рыба "унылое гомно", посмотрела я на нее, сравнила с некоторыми - , сука, не отличишь!!! и что им не хватает? Наверное тек, кому жизнь дала испытания,ольше стремятся стать человеком, нежели те, кто сидит и горюет из-за погоды или сломанного ногтя.
 
опять борешься с несовершенством мира? ;) насыщенная жизнь у тебя, Катюха :)
 
часто удивляюсь знакомым людям: все у них в порядке, родители , братья-сестры живы -здоровы, работа, пусть и не мега крутая, но есть, а они бля тошнотики, нос висит ниже пупа, все плохо, денег нет, ноготь сломала, проблема, бля.. И вот так плывут они по жизни, как ты рыба "унылое гомно", посмотрела я на нее, сравнила с некоторыми - , сука, не отличишь!!! и что им не хватает? Наверное тек, кому жизнь дала испытания,ольше стремятся стать человеком, нежели те, кто сидит и горюет из-за погоды или сломанного ногтя.
это они унылые от зависти
 
зачастую людям свойственно сравнивать себя с теми, кто живёт лучше, а не с теми у кого жизнь хуже.
 
Вариант:) что и от зависти. И все время говорят: ой, у меня давление, живот болит, Янукович страну продал....:D Гомняхи, ненавижу!!!

Катя, ты в социальной службе что ли работаеш или на почте пенсии выдаеш:eek:
 
Катюха, что пасаны с пивом на лавочке отпугивают клиентов на Ситроенах?
 
Наверное тек, кому жизнь дала испытания,ольше стремятся стать человеком,

ога, эти суровые ребятки, откинувшиеся только недавно и не забывшие вкуса тюремных харчей, стремятся стать человеками и никогда не жалуются на Януковича...
 
ну хорош обсуждать мои прошлые темы, есть же такие люди, точно знаю, звони подруге вчера: говорит, я не выхожу , на улице холодно! Какой бля холодно, а что же она зимой делает?? Парень пишет: ты слишком ахуенная, не могу строить отношения, ты меня бросишь, буду страдать... КОНЧЕНЫЕ!!! Это жизнь, без таких моментов никуда...
 
В этой теме обязательно должна быть фраза:
- Мы все умрем. *сказано уныло с соответствующим унылым выражением лица*
 
Да, довольно унылое...
 
ну хорош обсуждать мои прошлые темы, есть же такие люди, точно знаю, звони подруге вчера: говорит, я не выхожу , на улице холодно! Какой бля холодно, а что же она зимой делает?? Парень пишет: ты слишком ахуенная, не могу строить отношения, ты меня бросишь, буду страдать... КОНЧЕНЫЕ!!! Это жизнь, без таких моментов никуда...

Кать, а может они просто с тобой не хотят больше общаться, вот и валяют дурака?:) и, да, "Это жизнь, без таких моментов никуда..." (ц) ;)
 
ну хорош обсуждать мои прошлые темы, есть же такие люди, точно знаю, звони подруге вчера: говорит, я не выхожу , на улице холодно! Какой бля холодно, а что же она зимой делает?? Парень пишет: ты слишком ахуенная, не могу строить отношения, ты меня бросишь, буду страдать... КОНЧЕНЫЕ!!! Это жизнь, без таких моментов никуда...

А вы не думали, что у них могут быть другие причины? например, у подружки цистит, вот она и сцыт идти на улицу, а парень просто хорошо воспитан и не может сказать девушке "ты меня заебала уже" и говорит "извини, но ты слишком хороша для меня" :D

Кать, а может они просто с тобой не хотят больше общаться, вот и валяют дурака?:)

:іржач: об одном и том же думаем
 
Вариант:) что и от зависти. И все время говорят: ой, у меня давление, живот болит, Янукович страну продал....:D Гомняхи, ненавижу!!!
А есть унылые говна, жалующиеся, что парни не хотят зарабатывать, что машину не хотят покупать, что ебут всё равно кого, что девушки лоховские шмотки носят и на унылые говна. Не поверишь, одна говна прямо тут блять и жалуется!
 
А как правильно "гомно" или "говно", в словаре не нашёл.
 
Назад
Зверху Знизу