• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Муки выбора или Honda Civic vs Mitsubishi Lancer 9

Что лучше по Вашему мнению


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82

zed

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2006
Повідом.: 357
Муки выбора или Honda Civic vs Mitsubishi Lancer 9

Подскажите пожалуйста, какую из машин выбрать, если говорить конкретно о претендентах то о них я знаю следующее:

Honda Civic 2005 года выпуска, 7-го поколения. Официальный, японской сборки. Один хозяин. Пробег настоящий. Комплектация полная: климат, люк, диски, омыватели, подогревы и т.д. Обслуживался у дилеров. Автомобиль в идеальном состоянии, капвложений не требует. Поменяно масло в двигателе, в АКПП , все фильтры, свечи. Пробег 91 тысяча километров.

Mitsubishi Lancer 2008 года выпуска, Коробка автомат, Усилитель руля, Центральный замок, Электростеклоподъемники, Кондиционер, Подогрев сидений, Подушка безопасности (Airbag), ABS, Сенсор дождя, Сигнализация, Автоматический тормозной дифференциал (ABD)
покупался у официального диллера 25, 08, 2008, на 29000 делалось полное Т.О, сотояние нового авто. Пробег 30 тысяч километров.

Цена на них одинаковая.
 
Honda Civic поприятней будет, и салон получше и помягче ходовая.
 
Из этих двух - Лансер.
 
цивик посвыше будет. 9-й лансер - унылое-преунылое гавно... делаю упор именно на унылость..
t2107.gif

+ хонда как бы повыше и посолидней во всем чем мицубиси.. :)
 
какие объемы дрыгателей у них ?
бери Хонду - намного надежнее и не так дорога в обслуге
 
Ланцер. Потому что он на Ланос похож...
 
Спасибо всем за ответы.

Вообще интересует больше вопрос надежности и стоимости эксплуатации, внешне они мне обе нравятся, цивик даже больше. Просто смущает то, что цивик на 3 года старше и на 60 тысяч больше прошел.

Объемы у них по 1.6. Цивик не хэтч, а седан, вот фото:
 

Вкладення

  • 5225410f.jpg
    5225410f.jpg
    201.3 КБ · Перегляди: 883
  • 5225508f.jpg
    5225508f.jpg
    181.5 КБ · Перегляди: 859
Ауди бери...:ги:
А по теме лансер, читсо внешне, т.к. сивик кагбе больше дамское авто....

та оба сабжа явно не пацанские. дешевый аффтамат.
но сивик чуть поярче и пошустрее будет. а 9-й мицык -- правда что "унылое г..но"
 
опрос добавил, а насчет 1.6 автомата, все передвижения будут в основном по городу в пробках, ручная коробка быстро утомляет, поэтому собственно и выбираю автомат
 
. Просто смущает то, что цивик на 3 года старше и на 60 тысяч больше прошел.

самое главное состояние и надежность а не годы
а вот 1,6 с автоматом авно у мицы
бери хонду - получиш кайф от драйва
да и расход мин. на 2 литра на сотню в выигрыше
 
Я за хонду. Очень хорошее авто. :)
 
Чем она утомляет? Наоборот механика - это только плюс, особенно зимой и когда гоняешся + экономнее в разы автомата, кот. часто ломается;)

Дедд, у меня чуство что ті старшекласник из 95го года.
 
мой выбор лансер, только из-за того, что он посвежее, вообще стоит загнать на СТО обе машинки, чтобы посмотрели их состояние...
 
Проголосовал за лансер. Новее, пробег меньше.
 
Мой тебе совет Бери Lancer классный автомобиль по многим показателям:
1. Меньший пробег по сравнению с Хондой.
2. Mitsubishi дешевле в обслуживании.
3. У Mitsubishi Lancer спортивная подвеска - это очень большой плюс если тебе нравится экстримальная езда.
4. Дорожный провес 165 мм, тоже не маловажный фактор для наших дорог.
 
3. У Mitsubishi Lancer спортивная подвеска - это очень большой плюс если тебе нравится экстримальная езда.

откуда там спортивная подвеска?:іржач: и какой экстрим на 1.6 с автоматом?не смеши:D на 2-х литровом да,подвеска отличаеться от 1.6 в сторону спорта;)
 
хонда рулит!!!!!!!!!!!!!! митсу унылое гавно!
 
Назад
Зверху Знизу