• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

чем и как осчастливить мужчину?!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2009
Повідом.: 287
чем и как осчастливить мужчину?!

Мужчины часто задают вопрос:"Чего хотят женщины" и стараются(многие)нам угодить,а вот возник вопрос,а чего же не хватает для счастья мужчинам и в чем оно для них заключается?! Это же не только - придя с работы принять душ,вкусно поесть,полежать посмотреть ТВ,что бы жена уважала,что бы ребенок обожал,что бы у жены голова не болела:D.......
для кого-то счастье-в мелочах.кому-то не хватает чего-то глобального...
признаюсь,лично мне будет интересно узнать,что же нужно мужчинам для того,чтобы с увернностью сказать что "жизнь удалась"))))):клас:

Только не надо кричать- секса,секса,секса....
__________________
 
Мужчины часто задают вопрос:"Чего хотят женщины" и стараются(многие)нам угодить,а вот возник вопрос,а чего же не хватает для счастья мужчинам и в чем оно для них заключается?! Это же не только - придя с работы принять душ,вкусно поесть,полежать посмотреть ТВ,что бы жена уважала,что бы ребенок обожал,что бы у жены голова не болела:D.......
для кого-то счастье-в мелочах.кому-то не хватает чего-то глобального...
признаюсь,лично мне будет интересно узнать,что же нужно мужчинам для того,чтобы с увернностью сказать что "жизнь удалась"))))):клас:


__________________

о,новая тема!!! отвечать мужчины должны?
 
а чего же не хватает для счастья мужчинам и в чем оно для них заключается?!
На самом деле мужик- существо простое и незатейливое.

Для счастья ему надо одно: всегда знать, что он лучше всех других мужчин для своей любимой женщины.

От того, каким именно образом женщина удовлетворяет это простое желание мужчины, зависит вся их совместная жизнь.

Женщине хватит немного усомниться в неповторимости своего самца, чтобы его начало колбасить.. при чём, при умелом манипулировании, колбасить его будет в нужном направлении.. а при неумелом- может заколбасить в чужую постель.
 
тема про мужское счастье?
где то тут читала, что оно в минете

При чем в регулярном, как оказалось :rolleyes:

, при умелом манипулировании

После твоего высказывания про манипулятор, я это слово "манипулирование" теперь как-то по-другому воспринимаю :D
 
Мужчины часто задают вопрос:"Чего хотят женщины" и стараются(многие)нам угодить,а вот возник вопрос,а чего же не хватает для счастья мужчинам и в чем оно для них заключается?! Это же не только - придя с работы принять душ,вкусно поесть,полежать посмотреть ТВ,что бы жена уважала,что бы ребенок обожал,что бы у жены голова не болела:D.......
для кого-то счастье-в мелочах.кому-то не хватает чего-то глобального...
признаюсь,лично мне будет интересно узнать,что же нужно мужчинам для того,чтобы с увернностью сказать что "жизнь удалась"))))):клас:

Только не надо кричать- секса,секса,секса....
__________________

ну, некоторым, просто нужно дать посмотреть "так называемое кулинарное шоу "Булки!...
 
Это и все,а как же завоевание вселенной?
(Хлопая ресничками и слегка покусывая пальчик)
- Люююбииимый.. ну пуууусичка... ты вчира фильм вииидел? Там один мужик (при этом глазки отвести чуть в сторону и вверх.. чтобы он понял, что этот мужик- не он) ради своей любииимой (а теперь ему в глаза.. с прищуром).. завоевал вселенную.. Я думаю.. это так.. романтично... (и опять глазки в сторону)

Всё.. можешь считать, что вселенная завоёвана :yahoo:
 
А боян собственного производства щитается бояном?
 
(Хлопая ресничками и слегка покусывая пальчик)
- Люююбииимый.. ну пуууусичка... ты вчира фильм вииидел? Там один мужик (при этом глазки отвести чуть в сторону и вверх.. чтобы он понял, что этот мужик- не он) ради своей любииимой (а теперь ему в глаза.. с прищуром).. завоевал вселенную.. Я думаю.. это так.. романтично... (и опять глазки в сторону)

Всё.. можешь считать, что вселенная завоёвана :yahoo:
Балик, боюсь, не все такие тонко чувствующие, как ты, большая часть граждан, в лучшем случае, скажет "угу", не отрываясь от газеты "Советский спорт" :D
 
Балик, боюсь, не все такие тонко чувствующие, как ты, большая часть граждан, в лучшем случае, скажет "угу", не отрываясь от газеты "Советский спорт" :D
Это был всего лишь частный случай. Женщина должна знать, как оторвать своего самца от "Советского Спорта"..
Одной хватит игры глазками, другой пригодится чугунная сковородка.. Но способ есть.. он всегда есть..
 
Тут все от человека зависит - одному мужчине хватает поесть, полежать, посмотреть ТВ, другому чтоб гулять можно было, иному и минета достаточно.
Это и все,а как же завоевание вселенной?
Если ченщина хочет завоевать вселенную вместе с ним, то почему бы и нет?)
Хуже когда он хочет к примеру на море, а она в клуб, он любит смотреть футбол, а она мексиканские сериалы, он любит активный отдых, а ей лишь бы никто не трогал..и т.п.
Я думаю главное чтобы у женщины и мужчины совпадали взгяды и интересы в жизни на что бы то ни было. Возможно это и есть счатье - понимать с полуслова и думать так же как и твоя вторая половина.
 
Я думаю главное чтобы у женщины и мужчины совпадали взгяды и интересы в жизни на что бы то ни было. Возможно это и есть счатье - понимать с полуслова и думать так же как и твоя вторая половина.

первый адекватный коммент.
а то что не прочтешь,все -как ублажить ослика
 
Назад
Зверху Знизу