задолбал притекс

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33799
задолбал притекс

Г*венная телевизионная кабельная сеть Притекс просто задолбали слов нет. Подключился к ним лет 5-6 назад (как только появилось кабельное на с.салтовке) много раз у них менялось название, каналы появлялись и исчезали, появлялись новые и исчезали снова. Подняли цену меня не спросили. платил постоянно наперед на 1-2 месяца, чтоб не ходить по сто раз, Качество Ж*па полная из заявленых 70 каналов смотреть реально можно 5-6 (это вообще эфирные каналы)
 
5-6 лет мазохизма? :D
 

100%
Просто меня отвлекли и я не дописал. Продолжу историю.
Короче как-то раз не было времени заплатить и они прислали мастера тот отключил нафиг. Я звоню этим подонкам говорю мол какаго хрена. они мне у вас просрочка платежа 3 дня. я в ответ Почему мастер не приходил сделать качество (вроде как подъезд на домофоне войти не мог) а отключить просочился подонок. месяца 3 назад вызвал я ребят с Березки те меня переподключили. я позвонил на притекс говорю мол нах, я болше не ваш клиент. Так они мне до сих пор квитанции шлют долг пишут у меня аж за 3 месяца. Вот такая история.
 
Уже год как отключились от их кабельного и интернета и совершенно от этого не страдаем!!
 
андрей 777, ты хоть бы поиск поюзал.
столько тем на форуме про говнопритекс, а ты еще одну создаешь:отстой
 
андрей 777, ты хоть бы поиск поюзал.
столько тем на форуме про говнопритекс, а ты еще одну создаешь:отстой

Ради такого говнопритекса можно еще одну тему создать. таких тем он достоен. Мудели они полные
 
Мудерасты я бы сказал))
 
Я больше года"притексу" не плачу принципиально-нехуй там смотреть!Как не удивительно,но никто не отключает..Квитанции приходят регулярно,и также регулярно отправляются в мусор.
 
Притек полная шняга с зажравшимися мудаками и наркоманами в поддержке, Макснет решает однозначно, но так как у меня на районе либо триолан либо херитек я выбираю триолан
 
Юзаю притекс...брал пакет на 70 каналов..смотреть можно десяток....
перешёл просто на эфирные каналы 18 штук..у меня просто антена не ловит..плачу 11грн в месяц за один телек...за всё время пока юзаю только один раз на полдня выключили..
 
объедините темы тут их уже есть - задолбало - Притекс говно - его ТВ говно - его интернет по большому счету к говну также относится.
 
ТС попробуй задолбать притекс.
 
Интересно, что большее говно, альфа или притекс? :D
 
мне постоянно приходят их квитанции с долгом 153грн. но я никогда не был подключен к притексу:)
 
Интересно, что большее говно, альфа или притекс? :D

это одно и то же говно. я, когда ходил писать заявление на отключение говнопритекса, уже писал на имя директора альфа-говно-медиа:D
 
есть на ХФ человек с ником eliteMAN у него имеется опыт борьбы с ними:D... поспрашивайте, чем дело кончилось
 
Назад
Зверху Знизу