подарки любимым

Подарок на какую сумму вам можно подарить так, чтобы еще не считали себя чем-либо обязанной?

  • 50 грн.

    Голосів: 6 8.3%
  • 100 грн.

    Голосів: 21 29.2%
  • 250 грн.

    Голосів: 17 23.6%
  • 500 грн.

    Голосів: 9 12.5%
  • 1000 грн.

    Голосів: 2 2.8%
  • 2000 грн.

    Голосів: 4 5.6%
  • 5000 грн.

    Голосів: 13 18.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2005
Повідом.: 615
Какие подарки любим?

Говорят, что по подаркам, которые мы дарим можно понять наш характер, темперамент и т.д.
Хотелось узнать, какие подарки любите получать и соответственно дарить?

Не делаю голосования, чтобы не ограничивать творческий процес:)
 
оооооооооооооо
подарки
я их ваще люблю
открытки обязательно - я их собираю)))
и всякие безделушки
практичное не очень - скучно
вот хочу себе шляпу кожаную ковбойскую и седло вестерн
мммммммммммммммм
ушла мечтать
 
Ну насчет открытки, так я для тебя уже подыскала, думаю, что от форума как раз будет, очень уж прикольная!!! (долго искала, почти спец-заказ!!!)
 
Я люблю открытки с Мишками Теддиками (такие знаете серые..с заплатками...собираю их).
Люблю банно-ванные подарки (пенные бомбы, пены для ванн. масла..все такое), косметику всякую по уходу за телом, свечки.
Вот терпеть не могу мягкие игрушки (за исключеньем одной, но она у меня уже есть).
Дарю - всем разное..даже затрудняюсь ответить.
 
Останнє редагування:
Vishutcha сказав(ла):
Ну насчет открытки, так я для тебя уже подыскала, думаю, что от форума как раз будет, очень уж прикольная!!! (долго искала, почти спец-заказ!!!)
аааааааааааа
терпеть долго, я щас хачю....)))
 
а я люблю духи..чем больше пузырьков-тем лучше..и чтоб фирменные были.мягкие игрушки тоже тема-особенно бальшие...нет..огромные.!))
ну можно в качестве подарка меня куданить на средиземное море свазить)))
дарю подарки-очень долго выбираю..голову ломаю.но всегда всем нравица)
 
ой..я про духи забыла...обожаю... конечно фирменные - и собираю маленькие флакончики (такие как оригинал..тока малюсенькие - ну вы знаете)
 
а я люблю больше дарить, чем получать:-). Получаю удовольствие от самого процесса выбора подарка)), думаю о человеке, прикидываю его реакцию, много внимания к упаковке)) там всякие бантики). Да вот однажды обломалась с подарком: подарила молчелу лассо, причем, делали мне его на заказ - медные заклепки, плетение необычное, хорошо выделанная кожа))). И что вы думаете? у него просто краска от лица отлила, когда он распечатал:-(. А я думала ему понравится, по крайней мере, он вел себя так, что дал повод на это надеяться(((
 
ну я женщина практичная до тошноты и поэтому люблю, что бы мне дарили то, что мне нужно, поэтому совершено не полюбляю всякие безделушки, котрые потом превращаются в пылесбрники, к духам\косметике и т.п. я очень привередливо отношусь - поэтому мне угодить трудно - предпочитаю выбирать сама :) если просто подарок в качестве знака внимания - тогда цветы или конфеты ( лучше конфеты:))
 
Energy1305 сказав(ла):
а я люблю больше дарить, чем получать. Получаю удовольствие от самого процесса выбора подарка)), думаю о человеке, прикидываю его реакцию, много внимания к упаковке)) там всякие бантики). Да вот однажды обломалась с подарком: подарила молчелу лассо, причем, делали мне его на заказ - медные заклепки, плетение необычное, хорошо выделанная кожа))). И что вы думаете? у него просто краска от лица отлила, когда он распечатал. А я думала ему понравится, по крайней мере, он вел себя так, что дал повод на это надеяться(((
Лассо? Молчелу? Мне надо было дарить)))
Кстати и сама я очень люблю делать подарки. Особенно такие, что бы все ахнули)) Долго думаю и выбираю всегда, что бы такое подарить необыкновенное.
 
Ой! Признаюсь - подарки люблю всей душой.:) Но считаю что дарить - это прероготива мужчин, женщины могут сделать им какие-то символические подарки.
Кстати выбор подарка мужчинам ооочень тяжкий процесс. Что попало не подаришь а идей не очень много:) Ну что мужчинам надо? Вроде все есть и все возможное подарено уже. Другое дело девушкам! Сотни вариантов! ;)
Еще приятно понимать что на тебе не экономят, по мне так лучше ничего чем ширпотреп. Люблю ювелирные украшения, сумочки, или (не смейтесь:)) к компу что-нибудь полезное! Косметика - раз на раз не приходится, хотя ее мне часто дарят, особенно духи, часто бывает и удачно.:)

П.С. Девушки, желаю к 8 марта вам получить обалденные презенты от любимых :)
 
Подарки люблю выбирать себе сама, так как очень придирчивая. люблю то, что потом не будет пылится, хотя, как знак внимания все же приятно когда что-либо дарят. по поводу дарения подарков - для меня больная тема, боюсь, что может не понравится, поэтому сюрпризы делаю редко, проще спросить чего человек хочет. :)
 
Ну..я люблю подарки в виде статуеток, картин, фен-шуйских приколов, но чтобы обязательно неординарное, чтобы было понятно, что для меня лично... в виде одежды, быт. техники и всякой хоз. утвари подарки вообще терпеть не могу. Чувствую сразу себя какой-то ущербной... не знаю, но видимо какой-то комплекс :).
Сама делать подарки обожаю, ищу что-то эксклюзивное, именно для того кому даришь. Вроде всегда получалось угадывать с подарками.
 
А я вот как и Atlika люблю получать только то что мне хочется на данный момент.
Обожаю сумки и обувь (эх.. денег бы).. а еще книжки - чем больше тем лучше.
Не отказалась бы на 8 число от похода в салон (чтоб все все все сделали), но получу то что просила - компутерные игрушки.
 
Я вот недавно ломала голову, что подарить подруге на ДР. С одной стороны, она очень хозяйственная, и какая-нить кастрюлька для микроволновки было бы самое то. С другой стороны, действительно чувствуешь ущербность, даря и получая такие подарки. С другой стороны, к счастью, подружка перфекционистка и любит что-нить выпендрежное:-)). Вот я и подарила ей длиннющий мундштук такой)). Она сразу стала похожа на Грету Гарбо:-). И потом сказала, что хорошо, что я ей не подарила кастрюльку для микроволновки:-). О! разочарование года! Моей сестре парень (к счастью, уже бывший) на Новый год подарил....тефлоновую сковородку!!!. Как вам такой романтичный подарочек? И это при условии, что они только встречались, даже вместе не жили.
 
Я мужа предупредила сразу - с хозяйственными подарками -на ВЫХОД!
 
У моего парня были попытки подарить "что-нить" нужное для хозяйства - электрический чайник и телефон стационарный (очень уж практичный он у меня)... приняла, но сделала впоследствии все для того, чтобы такое больше не повтарялось...сейчас остановились на золотых украшениях :)
 
Нет, ну я, канешна, тож не отказалась от стиральн. машинки или посудомоечной, но это подарки не для дня рождения или 8 Марта. Это подарки из разряда "просто так" и от родителей или от мужа, но не от друзей.
 
А я люблю и получать и дарить подарки действия!
Например, как в последний день рождения мне подарили погружение на 6 метров в бассейне под открытым небом!
А я как-то дарила курс тайского массажа или полет на планере. Ну и так далее, но смысл в неожиданности и действии.
Ну или что-нибудь полезное. Только не мягкие игрушки, не люблю их :):)
 
Не люблю бесполезных подарков. Как и сюрпризов. Близким людям стараюсь откровенно намекать, что именно хотела бы.
 
Назад
Зверху Знизу