Софт под симбу 9

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 23180
Софт под симбу 9

Подскажите где можно достать бесплатного софта для ноки е50. Ато шо на глаза ни попадаются, то триальные, то ключи просят. И может напишете, какой софт стоит у вас, желательно с кратким описанием.
 
Останнє редагування:
я вот недопонимаю таких вопросов...
Не знаю, где вы их ищите,но зайдя на любой из популярных сайтов сразу натыкаюсь на 9ю симбу!
Порой даже на предыдущие версии софта почти нет..
 
Посилання видалено
http: //www.os60.com/
Посилання видалено
Посилання видалено --
Посилання видалено

Посилання видалено

п.с. у самого е50-бомба!
 
я вот недопонимаю таких вопросов...
Не знаю, где вы их ищите,но зайдя на любой из популярных сайтов сразу натыкаюсь на 9ю симбу!
Порой даже на предыдущие версии софта почти нет..

Дык, в основном он платный. Хотелось бы поиметь нормально работающего софта в теле
 
У меня миниопера, джимм, нарды и куридер.
 
У меня миниопера, джимм, нарды и куридер.

серъезный набор :)

Ладно, попробую так (то что мне хочется): слышал есть прога, которая выводит картинку звонящего чера на весь экран. Как она называется?
 
скажу по секрету-он у меня 3й день ;)
 
Он вроде как не умеет брать картинку с контакта. Только вручную вбивать. А это геморно. Да и неудобно. Может я неправ?
 
Совершенно верно, там вручную к каждому контакту надо картинку вбивать.
Но это не так уж и геморно :)
 
Ладно, разберемся по ходу дела :)

Еще вопрос: есть шо нибудь не такое тормозное как этот нокия ПС сьют? С ним же просто работать невозможно! На соплероне 2Ггц тормозит безбожно!
 
Ладно, разберемся по ходу дела :)

Еще вопрос: есть шо нибудь не такое тормозное как этот нокия ПС сьют? С ним же просто работать невозможно! На соплероне 2Ггц тормозит безбожно!
Да есть ;) ПРограмма - твой тёзка ;)) Oxygen Phone Manager :)
 
Слышал про такую :) И еще слышал, что их "бесплатных" :) под 9-ю симбу нету. Может народ не там ищет?
 
Ок. Тогда назрело еще 2 вопроса :) :
1. Где взять моего "нормального" тезку? :)
2. Где взять нормальный мп3 плеер?
Желательно сцылы попрямее
 
И еще... Кол-во оперативки нельзя никак сделать больше? Ато 15 метров немного маловато... Мусор там какой нить выкинуть или еще что.
 
Нормальный мр3 плеер уже стоит у тебя, чем не нравится?
15 Мб оперативки - вполне хватает для работы, зачем тебе больше?
 
Нормальный мр3 плеер уже стоит у тебя, чем не нравится?
15 Мб оперативки - вполне хватает для работы, зачем тебе больше?
Ты что туда собрался загружать ? Оперативы реально хватает для 2-3 "жирных" приложений .. типа там два джимма, Опера, плюер ... во всяком случае у меня на Н73 без базара .. а кол-во памяти одинаковое! ИМХО больше не нада!
 
Нормальный мр3 плеер уже стоит у тебя, чем не нравится?
15 Мб оперативки - вполне хватает для работы, зачем тебе больше?

Как плеером управлять в фоне?

Иногда джим выпадает из за нехватки. Неприятно
 
Назад
Зверху Знизу