Вопрос знатокам тайных троп...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2006
Повідом.: 3989
Вопрос знатокам тайных троп...

Собсна сабж - можно ли от м.23 августа наискосок пройти к алексеевскому мосту?
 
по дворам можно вроде было)
 
да можно, только там в одном месте была стройка где то год назад, довольно вздроочно придется полазить, но возможно
 
да, для начала за биллу мимо строек потом дворик пройти, дальше или вниз к гаражам и полями или вверх смотря куда надо попасть
 
нельзя.
за ФТИНТом придется на пр. ленина выходить.

ну, или же через садовые участки, перепрыгивая через заборы идтить.
 
ну, или же через садовые участки, перепрыгивая через заборы идтить.

Вот там из садовых участков перед мостом выходит пара тропок.
Собсна вопрос возник когда был в теплосетях. Это от ближнего к новостроям выхода бетонная дорожка, потом дома и дет.садик. По прикидкам до моста там еще метров 200-250.
 
Надо на выходных садами прошвырнуться, меня этот вопрос тоже интересует, будет ближе на работу ходить. Хотя это только летом актуально, в остальные времена года там скорей всего непроходимые говны или снегом завалено.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
предлагаю всё выяснить на месте
 
У меня не получилось :) Я вышла к яру с водой, или как он там называется. Мост на Клочках и на Алексеевке. Пришлось обходить. Вышло дальше раза в три %)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у спуска у минимостика во время и после жождя лучше не соватся..)
 
На данный момент очень даже возможно ( примерно как на кортинке выше, хотя можно более оптимальный маршрут подобрать). Но если вдруг дождь - задача в разы усложнится.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у спуска у минимостика во время и после жождя лучше не соватся..)

мостик, говорите... хе хе

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

я вот чего-то думал, что мостиком называют нечто, с помошью чего можно перейти через реку, или яр...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у спуска у минимостика во время и после жождя лучше не соватся..)

Это, как я понимаю, выход куда-то за ЮСИ (в лучшем случае). Изначально имелось в виду что-то вроде зеленого маршрута - от круга троллейбуса. Там где зеленый круг (примерно) - сейчас теплосети поселились. А дальше сквозь сады выйти перед мостом (там сквозь забор несколько тропок выруливает), а потом через мост к Топольку.

attachment.php


Понятно, что самому пройти - самое верное, но вдруг сталкеры уже там побывали... :)

З.Ы. Хотя, если пройти между озером и гаражами и выйти на Целиноградскую - было бы гораздо прямее. Это там такие страшные мостики?
 

Вкладення

  • 2e487ca501ea.jpg
    2e487ca501ea.jpg
    131 КБ · Перегляди: 284
Останнє редагування:
мостик, говорите... хе хе
я вот чего-то думал, что мостиком называют нечто, с помошью чего можно перейти через реку, или яр...

В мои студенческие годы мостик еще действовал. Очевидно, его "подгрызли" при строительстве метро.
 
Не знаю я, что есть алекссевский мост, вот и показал дорожку и полуразрушенному у метро, всё хочетс там полазить, но то жарко, то сцуко грязно.

Viking, там ещё один есть, маленький такой пешеходненький, если не поворачивать на право с улицы, а идти прямо
 
можно. Ходил недавно, несмотря на разрушенный мостик...
 
Даж на велике проезжал... Норм, спокойно проходится и без мостика.
 
Ну можно конечно и по грунтовке, по которой машины ездят пройти, там даже в нескольких местах плиты уложены. Но она присыпана мелким гравием и битым стеклом шопесец, в летней обуви реально стремно идти.
 
Назад
Зверху Знизу