КПК и документы word

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2005
Повідом.: 1268
КПК и документы word

Подскажите мне пожалуйста не сведущему работают ли на КПК Верд с Екселем?
Просто иногда возникает необходимость в пути или дома набрать/отредактировать документы и я задумался о приобретении КПК (домашний комп работает, все в порядке, просто он не всегда под рукой когда нужен).
Так вот теперь еще некоторые вопросы:
1. Где купить самый бюджетный кпк с Вердом и Екселем, что бы потом отредактированные/созданные документы на работе можно было бы сбросить на комп и распечатать?
2. Какая модель?
3. Примерная цена?
4. Гарантия?
5. Возможности Верда и Екселя для КПК?
6. Можно ли с КПК выйти в инет и отправить по почте документы?
Если кто знает ответы на мои вопросы очень прошу поделиться инфой
 
1. если самый бюджетный то только тут, например у меня. И Word и Exel там есть и все отлично работает
2. вам подойдет практически любая модель PocketPC
3. от 500 грн и выше, в зависимости от состояния, комплектности, свежести и т.д.
4. договорная, если берете тут, подтвержденная бумажкой, если берете в магазине
5. немного упрощены, но для набора/ несложного редактирования достаточны
6. Да, конечно

Спасибо
А что у Вас есть? и по чем? и какая гарантия?
 
На КПК стоит не полноценный Верд, не факт что документ набранный на компе вообще там откроется, а если откроется то нормально прохавает стили и форматирование. Так было раньше по крайней мере, мож что-то поменялось.
Да и редактировать документы будет тяжеловато.
Мой совет попроси у знакомых на пару дней и попробуй поработать, тогда поймешь нужен ли он тебе.
 
+1 Begemotik. Самый дельный совет
 
ИМХО нужно брать только с 2005й виндой. там Вордег по-лучшей будеть...
 
5. немного упрощены, но для набора/ несложного редактирования достаточны
Да, подтверждаю - несколько раз скидывал, открывал - все нормально. Даже на укр. языке документы открываются. правда набирать не пробовал - не установлен укр. язык.


А вот тут стоит вспомнить - а как уважаемый топикстартер собирается проникнуть в инет со своего КПК. То есть, посредством чего. Например:
- подключиться при помощи чего-либо к большому компу. Не интересно
- подключиться по синезубу или ИРДе к телефону и выйти в инет по ЖПРС. Можно. Но по ИРДе совсем бы не советовал - в дороге неудобно ОЧЕНЬ
- приобрести КПК с ЖСМ модулем, он же - коммуникатор. Вот этот вариант мне кажется наиболее приемлемым, если важен инет :) Без напрягов ходишь по сайтам, качаешь почту тудой-сюдой аутглюком сразу, или доп софтом после установки. пользуюсь и радуюсь :) Пока не заглючит ;)
 
Ворд и Экзель на КПК есть, но они там слегка странные :). Лучше чтоб винда была поновее, там версии продвинутее. Если не надолго надо набирать или если рядом есть розетка, то лучше ноутбук, т.к. задолбаешься набирать на КПК :). У самого уже 2й месяц, все никак не привыкну
 
Например:
- подключиться при помощи чего-либо к большому компу.
- подключиться по синезубу ...
- приобрести КПК с ЖСМ модулем....

Забыл про wi-fi ;)


Begemotik ни разу не сталкивался с такой проблеммой...
 
Останнє редагування:
ТС, есть простенький ПДА на продажу, если интересно стукни в аську
 
пробежали слухи что файлы офиса 2007 не читаюцца на кпк. и так будет пока кто либо не выпустит софт.
 
есть у меня кпк с варе фаре
но без синезуба.
ума неприложу
как поюзать этот самый варе фаре?
что скажите?
 
это было хокку?:)
 
кто подскажет, чем можно прочитать .chm файлы на кпк?
в стандартном варианте ВМ Магнета 2005 не берет :(
 
есть у меня кпк с варе фаре
но без синезуба.
ума неприложу
как поюзать этот самый варе фаре?
что скажите?

можешь в инет выходить через сеть УМС или КС - что где как читай на их сайтах. Еще есть кафешки с WiFi - бесплатный инет, но надо чё то купить как в Макдональдсе чтоб в туалет сходить:)
 
ПОнял.
ПОка значить вещь не функциональная.
в пути я со смарта в аську или инет захожу.

Но редко.
В отпуске, в командировке...
 
Подскажите где у нас в Харькове есть кафешки с Инетом через Вай-Фай!!???
Оч нуна!
 
Подскажите где у нас в Харькове есть кафешки с Инетом через Вай-Фай!!???
Оч нуна!

Полно. "Медведь" на пл. Конституции, "Кофеин" на м.Научная, "Райское кофе" возле книжного, ещё есть на пл. Конституции. Вообще много, просто походи с включённым Wi-Fi. Но они все платные. :-(
 
Назад
Зверху Знизу