Когда толпы пьяных студентов ворвались в метро ....

Базавлук

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2006
Повідом.: 8
Когда толпы пьяных студентов ворвались в метро ....

Если вы ехали в десять вечера в метро, то явно обратили внимание на эти громадные толпы пьяных студентов. Орущие, в жопу убуханные первокурсницы - это что-то. А обдолбанные пацаны с ветеринарного университета. Видели? Это зрелище. Это сила.
А если в куче, то студенты и вправду великая, громадная сила. Жаль, что это чувствуется только один день в году. Если бы такое единение было без повода и без "накачки", то я думаю, можно было бы говорить даже о каком-то самосознании - и даже борьбе за свои социальные права. Жаль, жаль, что силу студентов видно только на праздниках
 
Если вы ехали в десять вечера в метро, то явно обратили внимание на эти громадные толпы пьяных студентов. Орущие, в жопу убуханные первокурсницы - это что-то. А обдолбанные пацаны с ветеринарного университета. Видели? Это зрелище. Это сила.
А если в куче, то студенты и вправду великая, громадная сила. Жаль, что это чувствуется только один день в году. Если бы такое единение было без повода и без "накачки", то я думаю, можно было бы говорить даже о каком-то самосознании - и даже борьбе за свои социальные права. Жаль, жаль, что силу студентов видно только на праздниках

так мы говорим о толпе или о личностях?
и в чём вопрос?

имхо слава Богу, что мы видим убуханных в ж%пу толко по праздникам
 
КГ/АМ бухие студенты это что-то совсем другое ....
 
Метро хоть ещё ездит? ))))
 
сила говоришь?

может я конечно пишу из другого измерения или еще чего.
но то что я вчера видел это не СИЛА это куча обдолбаных дебилов.
которое если обратят на чтолибо\коголибо внимание могут на куски порвать.
И полностью лишены понятия "уважение".

видить такое омерзительно было чес слово.
 
Вчера в Днепропетровском Дворце Спорта была дискотека.
Была она совсем не долго, т.к. в 1ночи зарезали двух парней....
 
Мась ток не нужно обобщать насчет "каждый".
 
Вчера в Днепропетровском Дворце Спорта была дискотека.
Была она совсем не долго, т.к. в 1ночи зарезали двух парней....

в любую другую ночь людей режут не меньше....а дискотека = скопление большого количества людей. среди 5 тыщ людей вероятность, что один из них окажется маньяком, довольно высока. вот и всё!
 
Мась ты видать реально в тему не възжаешь (извините за жаргон)
я не был студентом (еще)
 
а что тут удивительного.
Раньше чтобы попасть в вуз нужно было извилинку то поднапряч, и что то из себя представлять. А сейчас практически 100 процентов выпускников поступают в вузы, и "семочки с жыгулем" тоже. это раз. Два то что у нас принято бухать всегда. И на ДС ужираются не только студенты, но и те кто еще не стал ими, и те кт оуже не они. Просто повод побухать.
Лично я стараюсь не попадать на подобные мероприятия, т.к. выпить нормально не получится, все везде занято, посидеть культурно не получится т.к все занято и все расчитано на ДС. Короче в столь массовых праздниках, провести хорошо времян е получится, со всем проблемы. Где сидеть, что делать и тп. бухать и бить морду, или пойти на диСКОТеку....немного не мое.....
 
Мась стукнись в асю чтоли :)
 
быдло в люой форме надо карать!

массовый гуляния - яркий тому пример.
Нормальные люди не попрутся в толпу "гудеть".
Есть много приятных мест, чем искать приключения на Ж.

ИСТИНА!
 
а я был и наблюдаю что с каждым курсом у нас на факультете контингент все "прикольней".
и повод напится в ж... они находят чаще :(
 
Ох молодежжжж, молодежжж :-) Меня больше убивают последнезвоночные школьники, ваще беспредельники :ги:
 
Я вот универ заканчиваю и никогда не праздновала этот (так называемый) праздник. Действительно, для большинства таких "студентов" это просто очередной повод напиться. Уж лучше держаться подальше от таких толп.
 
будучи студентом празновал ентот празник, но ужырался как правело не попразникам ) , причем празновали как правело своей компанией а не оравой как вчера было замечено и на празник почемуту нетак сильно пили, или я уже непомню ))
 
Назад
Зверху Знизу