Станично-Луганский район Луганской области

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 8174
Станично-Луганский район Луганской области

Районна влада Станиці-Луганської повідомила про наслідки та жертви сьогоднішнього обстрілу

ЛУГАНСЬК-КИЇВ. 2 липня. УНН. Голова Станично-Луганського райради Володимир Білоус повідомив про попередні результати обстрілу населених пунктів та жертви серед мирних мешканців, передає кореспондент УНН.

За його словами, сьогодні по селищу було нанесено два удари.

“Перший літак з’явився близько 11 години ранку, він розбомбив центр: будівлю міліції рознесли повністю, поряд будівлю суду сильно пошкодили, знищені 2 будинки, скільки людей загинуло, поки невідомо. Руїни ще розбирають рятувальники МНС ”, - розповів голова райради.

Другий удар по Станиці, за словами В.Білоуса, прийшовся в район вулиці Островського, де знаходиться залізнична станція Стара Кондрашівська.

“Там картина більш гнітюча. 9 загиблих, 11 поранених, з них 5 — тяжких. Серед загиблих — 5-річна дитина. Дівчинка була вдома з батьком. Вибух був такої сили, що дитині відірвало ноги. Зараз в окрузі досі знаходять фрагменти тіл. Точне число загиблих буде відомо пізніше, там теж працюють рятувальники”, — повідомив В.Білоус.

Також він додав, що вчора під час обстрілу блокпоста сепаратистів під вогонь потрапили місцеві жителі. Вони поверталися до Станиці з боку Луганська, минули блокпост і перебували від нього досить далеко. 2 автомобілі були спалені, 2 місцевих жителя, що знаходилися в них, загинули.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




:confused::(

Я не могу понять кто там летает и по каким принципам наносит удары. Сколько утюжат Станицу, а ни одного блок-поста боевиков так и не снесли. Зато результаты по обычным домам впечатляют.
Я все понимаю: этих пидоров залетных надо гнать поганой метлой, а то краю пиздец, но вот это зачем и что дало?:confused:
Второй удар по Кондрашовке - это позор и срам: оттуда до ближайшего блок-поста минимум 10 километров, никаких опорных пунктов боевиков там нет. И в новостях ни слова об этом, блядь. Вопрос: зачем? Какой смысл делать такое?:confused:
 
а говорок то специфический..
 
говнОператора приходится поправлять как называется населенный пункт. "Луганск".
ТСЕ и в баню

Да не местный, сразу же слышно. Там так не говорят. Но сути это не меняет.

что оно не меняет? Если я в какое-то село приезжаю, то на 20 минуте пребывания помню его название, а не называю его Харьковом вместо Ракитного
 
ну хули слава украине,героям слава.правильно?
 
что оно не меняет?

Оно не меняет того, что там произошло. У меня там родня, я эти края знаю лично. А то какой там оператор, то украинским операторам оно не интересно почему-то.

сути да..убиты люди..но есть ли уверенность, что это ВСУ?

А кто там на самолете может летать? Путин?
 
Оно не меняет того, что там произошло. У меня там родня, я эти края знаю лично. А то какой там оператор, то украинским операторам оно не интересно почему-то.



А кто там на самолете может летать? Путин?

та вроде было дело и стерхов направлял и корюшку осеменял. да и тигрица родила:іржач: Собственно: давече разьебали часть ПВО у границы. долго ли пригнать сушку, спижженую в крыму?
 
а был ли мальчик? или слова журналюхи берем на веру?

Ну там ссылка на печатную новость есть, если угодно. Мне ж Вы на слово верить не обязаны.

та вроде было дело и стерхов направлял и корюшку осеменял.

Очень смешно.

Как это не меняет? Может для этого террористы и обстреляли сёла чтоб неместные сняли зверства хунты.

Там есть ссылка на УНН.
 
Не было бы всего этого если бы местные лугандоны меньше триколорами там махали и кричали вова приди. Теперь там война и как не прискорбно страдают все,даже нормальные луганчане.Пока армия научится будут такие жертвы к сожалению
 
Назад
Зверху Знизу