Демократия пришла..

mvt

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2007
Повідом.: 76
Демократия пришла..

Дожились.. Смотрел только что Первый (российский) канал, и в 00:00 его отключили, заменив на какой-то украинский флуд-тв. Переключил дальше - отключили еще и НТВ с Россией. Как я понял, отключили все российские каналы. Кабельное "Воля".

Я конечно извиняюсь, но какого х*я ущемляют мои права в выборе просмотра телеканалов? Я благодаря этим каналам вообще к кабельному подключался. Мне вообще фиолетово, что они про политику говорят, я смотрел другие передачи, фильмы.

Дожились. Осталось заблокировать *ru контент, и запретить русскую литературу. Ну и нас расстрелять, за то что мы тут на русском пишем.

Завтра пойду отключаться от этой "воли"..
 
О. Наконец-то Воля выключила рассею
Звонить объяснять судебное решение не придётся
 
Дожились.. Смотрел только что Первый (российский) канал, и в 00:00 его отключили, заменив на какой-то украинский флуд-тв. Переключил дальше - отключили еще и НТВ с Россией. Как я понял, отключили все российские каналы. Кабельное "Воля".

Я конечно извиняюсь, но какого х*я ущемляют мои права в выборе просмотра телеканалов? Я благодаря этим каналам вообще к кабельному подключался. Мне вообще фиолетово, что они про политику говорят, я смотрел другие передачи, фильмы.

Дожились. Осталось заблокировать *ru контент, и запретить русскую литературу. Ну и нас расстрелять, за то что мы тут на русском пишем.

Завтра пойду отключаться от этой "воли"..

Не ной чем тебе канал Дождь не нравится )))

Или уже началась ломка от отсутствия новостей с промывкой мозга. )))
 
Дожились.. Смотрел только что Первый (российский) канал, и в 00:00 его отключили, заменив на какой-то украинский флуд-тв. Переключил дальше - отключили еще и НТВ с Россией. Как я понял, отключили все российские каналы. Кабельное "Воля"...

"Да это же просто праздник какой-то!"(С) Карабас Барабас.

Не может не радовать. потерпите, сначала будет ломка, потом придёт выздоровление.
 
Как я понял, отключили все российские каналы. Я благодаря этим каналам вообще к кабельному подключался.


static4.wikia.nocookie.net___cb20130712135013_glee_images_4_4b_POlar_facepalm.jpg
 
Чё по ящику можно чего смотреть? Какой нервный, наверное подпитывался от зомбоящика.
 
а геповский трионал тоже прекратил парашкинские трансляции?
 
А, тут одни майдауны? У вас по-моему совсем крыша поехала на фоне последней революции.
Извините. Тему можно удалить.
 
...

Я конечно извиняюсь, но какого х*я ущемляют мои права в выборе просмотра телеканалов? ...

А какие твои права в выборе телеканалов? Провайдер какие хочет каналы- такие и транслирует. Я больше года назад был недоволен, что убрали NickelOdion (детям очень нравился), а поставили муть расейскую. Но мне так и сказали по телефону, что мы посчитаем нужным- то и сделаем. Вот так.
 
О еспресо тв вместо НТВ вещают .. это гуд..
 
Дожились.. Смотрел только что Первый (российский) канал, и в 00:00 его отключили, заменив на какой-то украинский флуд-тв. Переключил дальше - отключили еще и НТВ с Россией. Как я понял, отключили все российские каналы. Кабельное "Воля".

Я конечно извиняюсь, но какого х*я ущемляют мои права в выборе просмотра телеканалов? Я благодаря этим каналам вообще к кабельному подключался. Мне вообще фиолетово, что они про политику говорят, я смотрел другие передачи, фильмы.

Дожились. Осталось заблокировать *ru контент, и запретить русскую литературу. Ну и нас расстрелять, за то что мы тут на русском пишем.

Завтра пойду отключаться от этой "воли"..

i-know-that-feel-bro.jpg
 
я когда тему открывал,думал автор кинет ссылку на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
'"Нафтогаз" с 1 мая поднимает цену на бытовой газ для розничных потребителей на 50%" и другие налоги на 20-50% и мы типо с колен поднимаемся и начинаем жить как в Европе,Ааа, нет... ошибся
 
никто тебя не ущемляет. провайдер даёт тебе пачку каналов пакете - выбирай и смотри из предоставленных.
не нравится пакет или провайдер? меняй.
че-та никто не скулит, что national geografic не показывают, а я может блять только из-за него когда-то и подключался. но нахуя быдлу скулить про джиографик? лучше блять "давай поженимся" посмотреть! это раз!

в крыму закрыли вещание укроканалов. ты че на митинг не вышел? или ты считаешь, что братьев крымчан можно в правах на выбор каналов ущемлять, а тебя нет?

и раз уж так припекло - смотри наследника орт в инете - у них прямое вещание есть.
Я из-за Люкс-ТВ телевизор НД завел, а его закрыли:(
 
Дожились.. Смотрел только что Первый (российский) канал, и в 00:00 его отключили, заменив на какой-то украинский флуд-тв. Переключил дальше - отключили еще и НТВ с Россией. Как я понял, отключили все российские каналы. Кабельное "Воля".

Я конечно извиняюсь, но какого х*я ущемляют мои права в выборе просмотра телеканалов? Я благодаря этим каналам вообще к кабельному подключался. Мне вообще фиолетово, что они про политику говорят, я смотрел другие передачи, фильмы.

Дожились. Осталось заблокировать *ru контент, и запретить русскую литературу. Ну и нас расстрелять, за то что мы тут на русском пишем.

Завтра пойду отключаться от этой "воли"..

Лучше бери билет на крым и едь получай гражданство.
 
Я конечно извиняюсь, но какого х*я ущемляют мои права в выборе просмотра телеканалов? Я благодаря этим каналам вообще к кабельному подключался. Мне вообще фиолетово, что они про политику говорят, я смотрел другие передачи, фильмы.

А в договоре с каналом разве написано что они обязуются тебе российские каналы крутить? Вот так прям и написано — обязуемся во имя идеалов демократии показывать тебе Первый канал Рашу24 и НТВ. Такое в договоре написано? А написано как обычно — сетка вещания на усмотрение. Не нравится что показывают — ищи что лучше, не пользуйся услугами оператора.
Что это за вечное нытьё? Ущемляют их, мне должны. Уже вторая тема про телевизоры. Как в анекдоте про ленивого кота, который себе на яйца сел, больно, орёт, но не встаёт, ущемляется.

Вы все что, реально это всё смотрите? Жесть.
 
Назад
Зверху Знизу