Тяга ко всему немецкому

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Тяга ко всему немецкому

Вспышкой в голове, как потянулася тяга ко всему немецкому. Бритва недобривает маленький прямоугольник под носом. Шаги на работу превращаются в марш, а в тетрадках чудодейственным образом появляются следы творения Карла Фридриха Шинкеля. Хочеnся петь серенады любимой на немецком языке и видимо в бессознательном я что-то таки пел, что сегодня ночью под подушкой нашел самоучитель немецкого языка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вспышкой в голове, как потянулася тяга ко всему немецкому. Бритва недобривает маленький прямоугольник под носом. Шаги на работу превращаются в марш, а в тетрадках чудодейственным образом появляются следы творения Карла Фридриха Шинкеля. Хочеnся петь серенады любимой на немецком языке и видимо в бессознательном я что-то таки пел, что сегодня ночью под подушкой нашел самоучитель немецкого языка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с чего бы это вдруг тебя так колбасит?:D
 
Вспышкой в голове, как потянулася тяга ко всему немецкому. Бритва недобривает маленький прямоугольник под носом. Шаги на работу превращаются в марш, а в тетрадках чудодейственным образом появляются следы творения Карла Фридриха Шинкеля. Хочеnся петь серенады любимой на немецком языке и видимо в бессознательном я что-то таки пел, что сегодня ночью под подушкой нашел самоучитель немецкого языка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не надо парить насчет самоучителя. Самоучитель "Дастиш-фантастиш"?
 
Тяга ко всему немецкому
гуд.

tank-tiger-war-02.jpg
 
И еще появилась тяга к запеканию уток, цыплят и свиней в духовке
 
точно ноги делать собрался. в альпийский уютный домишко. к дяде Бимбе.
 
Вспышкой в голове, как потянулася тяга ко всему немецкому. Бритва недобривает маленький прямоугольник под носом. Шаги на работу превращаются в марш, а в тетрадках чудодейственным образом появляются следы творения Карла Фридриха Шинкеля. Хочеnся петь серенады любимой на немецком языке и видимо в бессознательном я что-то таки пел, что сегодня ночью под подушкой нашел самоучитель немецкого языка

Немецкий язык довольно прикольный, у всех в мозг проштампован с детства шаблон, что немецкий это такой дурацкий язык, на котором верещат дурными голосами полицаи из кино. Ну максимум яя дасистфантаситш и вот это всё.

Вот например прекрасное произведение очень крутого композитора XVII века Дитриха Букстесхуде. И звучит всё в высшей степени органично, и немецкий язык внезапно красивый и музыкальный.

 
А мне нравятся немецкие автомобили и Рамштайн, это плохо?
Попрошу без оскорблений.
 
Выброси это гэ. Ты бы еще начал немецкий учить по самоучителю Попова - Немецкий за три недели.
Бери - что-то из Max Hueber.
Есть же Дом Нюрнберга в Харькове, там можно подобрать литературку.
 
Назад
Зверху Знизу