Гепа обо...

  • Автор теми 1$
  • Дата створення

1$

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2013
Повідом.: 112
Гепа обо...

Гепа, ссылаясь на повышение уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ, издал распоряжение о запрете проведения массовых мероприятий на территории города.

"Это распоряжение является ничтожным с правовой точки зрения, поскольку запретить массовые мероприятия в Украине можно только на основании решения суда", - заявил председатель Харьковской правозащитной группы Евгений Захаров.

Отметим, что информация о запрете массовых мероприятий в Харькове стала известна спустя три дня после подписания Кернесом распоряжения.

Вот это наложил Гепа в штаны:іржач:
 
я не шляюсь по майданам. пофиг
 
а если взять справку и флюрку, разрешат????
 
Народ уже в кугсе
photo_42917.jpg
 
Останнє редагування:
герпес напал на харьков
 
у него отличные юристы. нужно отдать им должное. люди умеют делать свою работу.

:D уже в который раз Гена пользуется админ. аппаратом в интересах ...партии (?) и всем по фиг (доказать ничего нельзя типа) Таки да -суперюристы)
 
Надеюсь трамвайные дуги на этот раз хоть не будут строить. В рамках противоэпидемических мер, конечно.
 
спокойно, у титушек будут документы на проведение новогоднего утренника, и справки про отсутствие сифилиса.
 
:D уже в который раз Гена пользуется админ. аппаратом в интересах ...партии (?) и всем по фиг (доказать ничего нельзя типа) Таки да -суперюристы)
:клас:
бандюкам и дуракам закон не писан!
а так бы хотелось этой крысе ебало набить! но низззя охрана не даст:D
 
у него отличные юристы. нужно отдать им должное. люди умеют делать свою работу.

а зачем для этого отличные юристы ? чтоб выполнять распоряжения хватит и студентов юрки. Им ведь не надо ничего суду доказывать.
 
ну да, а в Греции и тд, там же люди слушались, когда им запрещали выходить... и ни разу не громили ничего.
я хоть честно говорю, что мне похер на эти движи и майданы.
а если ТС такой ниибацца сознательный, то должно быть плевать на запреты! Круши, ломай не взирая на запреты. Отстаивайте свое право быть частью европы. йопть, в чем проблема?
 
Назад
Зверху Знизу