Фотостудии Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2008
Повідом.: 818
Фотостудии Харькова

Подскажите где сдают в аренду фотостудии от района ХТЗ до конного рынка? :confused: Искал в инете. Но в этих пределах ничего не нашёл.
 
На ХТЗ была в районе рынка на пр. Фрунзе, но боюсь там до сих пор пост-совок...
 
спасибо, проверим
Добавлено через 54 минуты
Что-то никто не знает. Скажите хоть какие-то студии в аренду?
 
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
capricorn-ua, Поищите в разделе Балка-Фото там были предложения, одна на у. Енгелса (если не ошибаюсь), вторая на Журавлёвке. Или стукнитесь к Steppenwolfу, но это на м. Научной.
 
capricorn-ua, Поищите в разделе Балка-Фото там были предложения, одна на у. Енгелса (если не ошибаюсь), вторая на Журавлёвке. Или стукнитесь к Steppenwolfу, но это на м. Научной.
на Энгельса только что нашёл. Спасибо. Буду думать.
 
Подскажите где сдают в аренду фотостудии от района ХТЗ до конного рынка? :confused: Искал в инете. Но в этих пределах ничего не нашёл.

если найдете что-то приличное ближе к ХТЗ, чем студия на энгельса, отпишитесь пожалуйста.
а вообще на ХТЗ пора свою студию собирать... тем более желающие есть ;)
 
Можно и меня в желающие на ХТЗ записать?
 
Ну да, ребята раскрутились, какого вы там живете, как я буду к вам ездить на ваше ХТЗ через весь город :), хотя с работы мне в принципе нормально, :)
 
ближе к конному и я б не против... но нету тама- я искал...
если кто найдёт - сообщите, плиз :пиво:

а ежели новую открывать да сообща, то ИМХО лучше всего в помещениях Протона- там и потолки высокие, и метро рядом, и... и вааще!
 
а ежели новую открывать да сообща, то ИМХО лучше всего в помещениях Протона- там и потолки высокие, и метро рядом, и... и вааще!
где Протон находиться?
 
где Протон находиться?

напротив Конного рынка (метро Площадь Восстания, остановка трамваев №2, 5, 27...)

"Протон"- загибающийся завод. сдаёт площади в аренду
...цены попробую узнать на след неделе
 
Там уже какбы совсем не завод ;)) Да и цены до кризиса там были мягко говоря недешевые
 
Сейчас сдается помещение (часть моего бывшего), 70 кв.м., потолок 5,5м, в ДК ХЭМЗ, напротив универмага Харьков...
 
Сколько сейчас хотят за аренду - не знаю, хозяева так себе, ни хорошего, ни плохого не скажу... Арендовал 5 лет, особо не жаловался...

У меня там был Комп клуб, игровой зал я закрыл, второй зал остался за мной... Под студию - идеально, недалеко от метро, почти отдельный вход, то есть через дверь заходишь, а там разветвление - мой зал, и тот... Если есть желание - приходи покажу...

Я на работе обычно в будни с 9 до 18, по выходным где-то с 14 до 18.... Но лучше позвонить заранее, могу выбегать...
 
дя!! Даффайте Конный рынок развивать)))) я очень даже за)) ток вопрос наверно не ко мне;))))
 
Назад
Зверху Знизу