Обман на заправке?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2007
Повідом.: 1569
Обман на заправке?

Сегодня заправлялся на 200 грн.
Увидел, что заправщик вместо вставить пистоль и поставить его на защелку, держит скобу рукой и слегка ее подрачивает постоянно.

Что бы это значило? Дурит счетчик, чтобы он считал больше, чем реально идет в бак?
 
Он наркоман и у него ломка:D
 
Интересно, будет ли тут хоть один серьезный ответ по теме... :)
 
так он 100% када дрочил пистолетом отливал себе попутно в карман бенз
 
В пистолете стоит турбинка счетчика. И есть обратный шланг, к примеру, если скоба не нажата, то счетчик не считает, а бензин бежит через обратный шланг обратно в колонку, несмотря на работающий насос.
Вот не вижу я причины для подобных манипуляций. Если заливаю "до полного", то можно списать на то, что он придерживает, чтобы не отстрелило раньше времени или не хлюпнуло на машину при отстреле (хотя и стреляет и хлюпает). А тут непонятно... Нельзя ли вот таким образом дурить счетчик, чтобы он считал больше, чем идет в бак. А потом лишак делить с оператором.
 
блядь ну вы нашли к чему пристать, на защелки не полная скорость заправки, а дрочит ручку, что бы регулировать скорость потока.

как можно быть такими недоверчивыми?

Нахуй ее регулировать?
К тому же, мне показалось, что процесс занял больше времени, чем обычно, поэтому насчет неполной скорости заправки на защелке - хз, хз..

Петросяны, бляха муха... :D
 
Нахуй ее регулировать?
что бы из бака бенз не полился наружу ;) шо за машина у тибя? :ги:
у меня, к примеру, горловина бака - припезденная. Чуть не так пистолет всунешь - начнет хуярить бензин.. ;)
 
надо выкрутить свечи. если на них есть белый налет то точно залили ту жидкость о которой я писал выше
там еще нужно в бак заглянуть, може машина беременна :іржач:

у меня, к примеру, горловина бака - припезденная.
так как и весь китаемобиль в целом :D


Чуть не так пистолет всунешь - начнет хуярить бензин..
яхуею блять :іржач:
 
Может пистолет задроченный. Я недавно заехал на заправку, а там пистоль постоянно остреливало, приходилось слегка подрачивать.
 
Интересно, будет ли тут хоть один серьезный ответ по теме... :)

вряд ли. Лучше анекдот по теме расскажу.

Приходит на АЗС пацан с маленькой канистрой, заказывает 2л 98-го бензина, затем отходит чуть в сторонку, достает член, наливает бензина на руку и начинает яростно дрочить.
Заправщик посмотрел на это дело и спрашивает:
- Слышь, друг, а нахуя ты 98-й брал? что, на 76-м не мог подрочить?
- 76-й не подходит, пальцы стучат.
:ги:
 
ТС а чего ты не задал этот вопрос заправщику? странный поступок. решил шо тебя наебуют, положил на это, а теперь на форуме спрашиваешь наебали или нет
В следующий раз обязательно спрошу, прослоупочил.
А почему тут спросил - может знает кто, есть ли подобные методы недолива. Коллективный разум иногда демонстрирует чудеса осведомленности. :)
у меня, к примеру, горловина бака - припезденная. Чуть не так пистолет всунешь - начнет хуярить бензин.. ;)
У меня нормальная. Замечательно заливается из пистолета на защелке до отстрела на полном баке без всяких левых плясок с бубном, не то что на сраных 200 грн в пустой бак.
Может пистолет задроченный. Я недавно заехал на заправку, а там пистоль постоянно остреливало, приходилось слегка подрачивать.
Не, не тот случай. Я там заливаюсь постоянно, в том числе заливал и сам, без заправщика. Нормальный пистолет.
 
Может пистолетчик любит что-то теребить... то яйца, то ручку пистолета... может скучно ему, развлекает себя так?!:D

А вообще не переживайте, вас в любом случае обманули!!! :D
У нас почти на всех заправках недоливают, это факт!!!:(

Есть много видео об этом и много способов как это сделать...

Лично я в 20л канистру наливал 21.5л...)) Сотрудники, типа та у вас канистра старая уже... ее немного вздуло... вот и больше влезло...:)

Та и в скутер постоянно, полный бак заливаю 4-4.5л... хотя сам бак 3.75 до горловины уже))

Не, не тот случай. Я там заливаюсь постоянно, в том числе заливал и сам, без заправщика. Нормальный пистолет.

Ну так всегда заливай сам... и надейся что тебя не обманут! :)
 
Назад
Зверху Знизу