Курьерская служба Деливери - офигели.. отказываются возить грузы до 13 числа

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2007
Повідом.: 4888
Курьерская служба Деливери - офигели.. отказываются возить грузы до 13 числа

Отправили мне груз перед праздниками.. в отделениях висело объявление что они работают 3,4 и 7,8 ..
Но не где не было сказано что.
работать то они будут только на прием и на выдачу...
но грузы возить не будут аж до 13 числа (тоесть пол месяца )...

то есть мой груз завис на полмесяца, а он был мне нужен уже 7 числа... но не суки...

Ну что в моем случае оказались не суки... сам случайно узнал:) , зашел сегодня на службу тишина решил спросить еще раз где груз, там говорят приходила 4 числа небольшая машина с Киева.. на приход не поставили идите ищите может ваш груз пришел... пошли и нашли в итоге...

P.s. зачем только такой концерт, высший менеджмент надо бы за такие качели уволить или серьезно наказать - своими действиями они портят имидж компании...


Если что модератор удалите тему....
 
Останнє редагування:
Курьерская служба Деливери - офигели.. отказываются возить грузы до 13 числа
Отправили мне груз перед праздниками.. в отделениях висело объявление что они работают 3,4 и 7,8 ..
Но не где не было сказано что.
работать то они будут только на прием и на выдачу...
но грузы возить не будут аж до 13 числа (тоесть пол месяца )...

то есть мой груз завис на полмесяца, а он был мне нужен уже 7 числа... но не суки...
что говорят их правила доставки? читали и согласились? намекну. правила доставки говорят что в харьков груз едет от 2 до 14 суток.
в чем претензия?
 
людям надо тоже шашлыки пожарить, водки попить
 
что говорят их правила доставки? читали и согласились? намекну. правила доставки говорят что в харьков груз едет от 2 до 14 суток.
в чем претензия?

Да если б они предупредили что перевозки грузов не будет, кто бы к ним обратился ... просто отправили бы груз через новую почту.
у них даже на сайте нет никакой информации о работе на выходные.

Нигде на квитанции не сказано что груз может идти 14 дней... и всегда он шел максимум 2 дня.

людям надо тоже шашлыки пожарить, водки попить

да заебали пить и не работать.. а потом ноют что все так херово в стране.
 
Останнє редагування:
Правила раздела не читали, условия перевозок не читали, в чем вопросы тогда ?
Где для начала доказательства пользования их услугами ?!!?
 
Правила раздела не читали, условия перевозок не читали, в чем вопросы тогда ?

Тормозим, читай выше.. никто не сообщил о том что грузы с 1-13 мая не будут возится.


Где для начала доказательства пользования их услугами ?!!?
Какие тебе доказательства надо,
эта компания меня подставила с доставкой товара и мой груз завис у них на 2 недели..

груз- материалы необходимые для производства уже 7 числа, а не какой то телевизор или телефон...

в итоге я несу убытки.
 
Останнє редагування:
Да если б они предупредили что перевозки грузов не будет, кто бы к ним обратился ... просто отправили бы груз через новую почту.
у них даже на сайте нет никакой информации о работе на выходные.

Нигде на квитанции не сказано что груз может идти 14 дней... и всегда он шел максимум 2 дня.



да заебали пить и не работать.. а потом ноют что все так херово в стране.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

точно на сайте читал?
кстати там же пишут шо отправка и доставка работает. сегодня много машин приехало например.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

точно на сайте читал?
кстати там же пишут шо отправка и доставка работает. сегодня много машин приехало например.

Не чуди никто никуда не приехал, я лично спрашивал на головном офисе на комсомольском шоссе , это не ошибка ли в квитанции 13 число, говорят не ошибка принимать и выдавать грузы будут (те что на складе) но перевозок между городами не будет...

Я сам попался на их обьявление что так и так работаем 3-4, 7-8... но оказалось что под работой оказалась такая подлянка....

attachment.jpg


Нашел их на фейсбуке думал написать им негативный отзыв оказалось до меня уже написал народ ..https://www.facebook.com/Deliveryauto
 

Вкладення

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    20.3 КБ · Перегляди: 289
Останнє редагування:
Не чуди никто никуда не приехал, я лично спрашивал на головном офисе на комсомольском шоссе , это не ошибка ли в квитанции 13 число, говорят не ошибка принимать и выдавать грузы будут (те что на складе) но перевозок между городами не будет...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот тут данные меняются.
да, пока не вижу никаких отклонений от правил на сайте. срок указан верно. в квитанции срок доставки указан. на что жалобы? на неумение читать?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот тут данные меняются.
да, пока не вижу никаких отклонений от правил на сайте. срок указан верно. в квитанции срок доставки указан. на что жалобы? на неумение читать?
Или ты притворяешься или не понимаешь груз должен был быть 3-4 мая а не через 2 недели...

За грузом в Киеве приехал машина деливери забрали груз никому на складе не сказали что груз прийдет только 13 числа, вечером сбросили квитанцию - в не стояла дата 13 число.. когда уже ничего не было возможно сделать.


Походу ты и читать не можешь.. набери Киев1 - Харьков 1 - там пусто.
Уважаемые клиенты!
Обратите внимание на то, что время прибытия груза - ориентировочное.
Пожалуйста, точную информацию о наличии груза узнавайте на складах по телефону
.
 
Останнє редагування:
Я с ними работаю и предварительно всегда уточняю у операторов 7510431 или 0676207639,и не только ДЕЛИВЕРИ не работает.Еще банки долго отдыхают и не каких операций не производят,давайте и их наругаем?
 
Я с ними работаю и предварительно всегда уточняю у операторов 7510431 или 0676207639,и не только ДЕЛИВЕРИ не работает.Еще банки долго отдыхают и не каких операций не производят,давайте и их наругаем?

Банки работают 7-8 число. (и они нормально предупреждали)
Новая почта работает в нормальном режиме грузы возят...
груз мной отправленный в Чернигов 30.04 будет там 04.05


Вот сообщение Деливери на их странице в фейсбуке...

ООО "Деливери". Доставка грузов. Грузоперевозки.
22 апреля

Режим работы на праздничные дни
Уважаемые клиенты!
Ознакомьтесь с графиком работы на праздничные дни:
1 мая - выходной день
2 мая - выходной день
3 мая - рабочий день с 9:00 до 18:00
4 мая - рабочий день с 9:00 до 15:00
5 мая - выходной день
6 мая - выходной день
7 мая - рабочий день с 9:00 до 18:00
8 мая - рабочий день с 9:00 до 18:00
9 мая - выходной день
10 мая - рабочий день с 9:00 до 18:00
11 мая - рабочий день с 9:00 до 15:00
12 мая - работают подразделения предприятия у которых воскресенье - рабочий день
13 мая - рабочий день с 9:00 до 18:00
И такая же хрень весит в каждом отделени Деливери...

Ты где нибудь видишь надпись грузы возится не будут,а?

Все как нормальные люди я прочел это, я так понял что будут работать - а работать в их понимание - это возить грузы.
 
Останнє редагування:
Суммируем - 3,4 числа + 7,8 числа + 10,11 числа + 13 число - выходит 7 дней, из оговоренных 14-ти. Все правильно.
 
Суммируем - 3,4 числа + 7,8 числа + 10,11 числа + 13 число - выходит 7 дней, из оговоренных 14-ти. Все правильно.

Что правильно не сообщить о том что грузы перевозится в эти дни не будут...народ вы че..

Это все равно что продуктовые магазины работали но товары бы не отпускали все 13 дней...


Ну желаю тебе чтоб твой груз застрял на 14 дней и ты понес убыток на несколько тыс грн в результате этого... тогда ты меня поймешь.
 
Останнє редагування:
Ну желаю тебе чтоб твой груз застрял на 14 дней и ты понес убыток на несколько тыс грн в результате этого...
Ага, перешли на личности, ну удачки, вот если не доедет, вот тогда и других желания начнут сбываться ;).
 
3 мая только новая почта отправляет товары, сат и интайм возить грузы начинают с 7-го, деливери да, с 13 числа, ТС не повезло. Праздники, такие праздники
 
А мозг в черепной коробке зачем? Отправить груз перед 1 мая и думать что он уже 7 будет в харькове?
 
А мозг в черепной коробке зачем? Отправить груз перед 1 мая и думать что он уже 7 будет в харькове?

Люди какие-то странные. Есть понятие "бизнес", есть понятие "срочно" и "нужно для бизнеса". Мозг в черепной коробке зачем?
 
А мозг в черепной коробке зачем? Отправить груз перед 1 мая и думать что он уже 7 будет в харькове?

Тебе не понять... если ты прочитал все что написано выше... и так и не понял, то походу у тебя проблемы по хуже моих..

Если уж так пошло то 7-8 официально рабочие дни..работают все..

Обратился в Деливери (поддержка), говорю где мой груз можно ли приехать забрать его другой службой... например новой почтой (заказать забор со склада)
-мы не в курсе где он находится, на каком складе.
-у нас нет отслеживание грузов

аут ...

Походу он еще будет лежать 10 дней как минимум на транзитном складе в Киеве..
 
3 мая только новая почта отправляет товары, сат и интайм возить грузы начинают с 7-го, деливери да, с 13 числа, ТС не повезло. Праздники, такие праздники

автолюкс отправлял и принимал (выдавал) грузы и 30 апреля и 1 и 2 мая и так далее, в т.ч. и 9.05 без выходных /отпрвленный мной 01.05 груз в киев был плучен 02.05/
 
Назад
Зверху Знизу