Подскажите театральную студию

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2009
Повідом.: 123
Подскажите театральную студию

Подскажите пожалуйста хорошие театральные студии для детей поближе к центру, куда ходят или ходили ваши детки. К какому преподавателю лучше идти, какая стоимость? В интернете много рекламы частных студий, остались ли еще государственные во Дворце детского творчества, например, или возле ХАЗа? Судя по поиску, эта тема здесь поднималась редко, поэтому для родителей на ХФ, думаю, она бы была не безинтересной:)
 
Останнє редагування:
В гимназии Очаг ,что на поселке Жуковского есть какой-то театральный( видела объяву) . Могу записать телефон (сегодня там буду) .
 
Вот про гимназию очаг, там есть эстрадно-театральная студия . 0678724811 и второй 0937453716
 
Очень хорошая студия - детский театр "Тимур" в ДК "Строителей". Всё по-серьезному. Правда, режисер театра Василий Сидин умер в прошлом году. Талантище был, Царство ему Небесное. Но кто-то же там наверное продолжил его дело. Если кто-то знает, было бы интересно.
 
Очень хорошая студия - детский театр "Тимур" в ДК "Строителей". Всё по-серьезному. Правда, режисер театра Василий Сидин умер в прошлом году. Талантище был, Царство ему Небесное. Но кто-то же там наверное продолжил его дело. Если кто-то знает, было бы интересно.

Присоединяюсь. Василий Сидин был необыкновенной души человечище! А продолжает его дело по-моему его зять.
 
Очень хорошая студия - детский театр "Тимур" в ДК "Строителей". Всё по-серьезному. Правда, режисер театра Василий Сидин умер в прошлом году. Талантище был, Царство ему Небесное. Но кто-то же там наверное продолжил его дело. Если кто-то знает, было бы интересно.

Опередили, тоже хотел посоветовать. И ездить удобно.
 
АП! У кого есть свежие данные по театру Тимур - много ли там в группе детей, уделяют ли время каждому? А может кто-то очень доволен чем-то другим? Мой ходил раньше во дворец пионеров, но сейчас там все старые преподы разбежались, а новая меня не устраивает. Спасибо!
 
Тоже интересно . Ребенку только 6 лет, но может есть что-то с театральным уклоном хотя бы.
 
Тоже интересно . Ребенку только 6 лет, но может есть что-то с театральным уклоном хотя бы.

Упомянутый выше театр "Тимур" в ДК Строителей. Сходите на новогодний спектакль к ним, посмотрите.
 
Водила дочку в театр (не помню название). Со скольки деток берут не знаю, нам было 4,6. У меня только положительные отзывы, при нашей задержке речевого развития, дочка стала четче и громче рассказывать стихи, появилась осанка, раскрепостилась. Причем мы ходили только 2 месяца, результат просто был мгновенный)) Раньше они находились в ДК Металлисте, сейчас переехали в Дворец Труда(м.Советская). Шли занятия по 2 часа: хореография, вокал, театральное искусство, с переменками по 5-10мин. Не гос-ный, руководитель Богун Альбина 0504454734.
Мы перестали ходить еще в том году из-за их переезда. знакомые водят свою дочку до сих пор, от театра в восторге!
Если у кого будут вопросы пишите в личку, постораюсь помочь.
Стоимость была 300грн, сейчас сколько - не знаю.
 
Да мы ходим к Альбине Юрьевне. В общем довольны. Они сейчас во дворце труда. Но всеже Хочу подробней о театре в дк строителей?????
 
Присоединяюсь. Василий Сидин был необыкновенной души человечище! А продолжает его дело по-моему его зять.
Да, зять Антон.

Да мы ходим к Альбине Юрьевне. В общем довольны. Они сейчас во дворце труда. Но всеже Хочу подробней о театре в дк строителей?????
У "Тимура" есть сайт. Вот информация о расписании занятий -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Занятия бесплатные.
 
Занятия в "Тимуре":
вс--на 13.00
чт--на 16.00
 
а как насчет того, что там берут детей с 10-ти лет? ничего не изменилось?
 
Театр-студия "Сияние". Думаю, отличный вариант. Хорошая обстановка, регулярно ставятся спектакли, прекрасный руководитель (действующий актер театра им. Пушкина).
Занимаются в Харьковском планетарии им. Гагарина (над книж.рынком, Кравцова 15, м. Истор.музей), обычно в Звездном зале. Обращайтесь по понедельникам, 18-20. Удачи!
 
Детский Театр "Сорванцы" в 2013/2014 году театр продолжает свою работу и всегда рад открыть вам свои двери. Руководитель театра Вартанян Елена Павловна - ученица вышеупомянутого Василия Сидина.
Сейчас происходит активный набор и донабор детей всех возрастов.
На Пушкинской,79 (Дворец Студентов ХПИ) занимаются дети 4-7 лет, 10-14 лет и молодежная (15-....).
На Салтовке (гимназия №55) дети 5-10 лет.
Телефоны для справок 0503023103, 0964727430, 0676073922
 
Назад
Зверху Знизу