Что взять: 3-х летний Аккорд или новый ФФ?

Бенджамин-25

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2012
Повідом.: 15
Что взять: 3-х летний Аккорд или новый ФФ?

Был ненавистный отцовский ланос, продал, при росте 2 метра запарился на нем ездить. Сейчас вариантов 2: новый гольф класс или продержаный Д.
Если новый то фокус, если подержанный то друг продает 3-летний аккорд-7.

Я на новых машинах не ездил никогда, и всегда считал что новое авто очень сильно отличается от б/у. А вот 20-тысячная мало чем отличается от 100-тысячного. (???)

Собственно, в чем вопрос, когда фокус начинает трещать? Сколько времени пройдет прежде чем о фокусе можно будет сказать: да, это авто подержанное? Потому что вот аккорд после 3-лет поскрипывает конкретно.
 
Тебе ездить или слушать как скрипит? Если ездить то Акк. Если трусится над авто и сдувать с него пыль то ФФ.
А ваще хонда гавно)))) и не забывай правило 3ф)))
 
Если ездить то Акк.
подкупет 2.4, офигенный цвет темно-серый.
и место водителя - кокпит.

А фокус подрезать будут часто, так как его токо лохи-манагеры покупают, меня на ланое прессовали токо так. :) А с товарищем сколько ездил не замечал.
 
бери подержанную класса Д.. а че именно аккорд?

А фокус подрезать будут часто, так как его токо лохи-манагеры покупают, меня на ланое прессовали токо так. :) А с товарищем сколько ездил не замечал.

бля, мне кажецца или это клон Вургера?:confused:
 
Попробуй наконец то, что такое новый автомобиль. Быть может понравится.
 
бери подержанную класса Д.. а че именно аккорд?
Потому что друга.
Покупать покупать подержаную тачку у нас сремно брать, кидалово на каждом шагу. А эту я знаю с момента ее покупки.
 
Сколько времени пройдет прежде чем о фокусе можно будет сказать: да, это авто подержанное? Потому что вот аккорд после 3-лет поскрипывает конкретно.
Похоже Вы не верно ставите вопрос. Для сравнения более важно не время в годах, а пробег в километрах. Ну и естественно удобство/качество/расход/стоимость обслуживания и ремонта. Для б/у еще отношение предыдущего хозяина к машинке (если есть возможность узнать). имхо
 
ТС это явно Вургер, я вам говорю:D
 
ТС это явно Вургер, я вам говорю
Кто это меня всуе поминает? А? Меня на моем ланосе вообще никто не подрезал пока и никакого прессинга на дороге со стороны других авто я не ощущаю.
 
о,и Вургер тут как тут:D палисся клоновод, палисся:D
 
Как может стать вопрос Аккорд или Фокус???

Акорд - он охуенен!!! (с)

То ты видать кофе растворимого на стоянке грачуя перепил, что тебе везде мои клоны мерещатся.

какой слог...какой слог!!!:D

Вроде новенький у нас, а уже знает кто что пьет :))))
Прям Женька узнаю в нем!
 
А ваще хонда гавно)))) и не забывай правило 3ф)))

бля и ты тудаже с этим идиотским правилом:рл:

ЗЫ Если нет претензии на новое авто и знаеш что за авто покупаеш то однозначно акорд!
 
Вроде новенький у нас, а уже знает кто что пьет )))
Прям Женька узнаю в нем!
А что тут знать? Лесдер таксюк, а что делают таксюки большую часть дня? Правильно, стоят припаркованные со всеми возможными и невозможными нарушениями ПДД (включив аварийку как будто поломались), курят дешевые сигареты и глушат скверный растворимый кофе, особо продвинутые еще смотрят маленький TFT телевизор в кабине.
 
Новый фф похож на невдалый предварительный набросок хундая))) бери аккорда нипажалеешь. Но он дороговат слегка в обслуге, зато недежен
 
А что тут знать? Лесдер таксюк, а что делают таксюки большую часть дня? Правильно, стоят припаркованные со всеми возможными и невозможными нарушениями ПДД (включив аварийку как будто поломались), курят дешевые сигареты и глушат скверный растворимый кофе, особо продвинутые еще смотрят маленький TFT телевизор в кабине.

ну тогда все девелоперы прsoавые мальчики которым не дают девки. И самое большое развлечение это подрочить на эльфийку из линейки :іржач:

Шаблон короче.

Просто ты перенимаешь не то что стоило бы. Смотри а то Женьок стайл тебя доведет до ручки!

Новый фф похож на невдалый предварительный набросок хундая))) бери аккорда нипажалеешь. Но он дороговат слегка в обслуге, зато недежен

Дизайн у Фокуса отличный!

Но блин...Аккорд крутой! Аккорд намного породистее!
 
Назад
Зверху Знизу