Нужна помощь в выборе Wi-Fi адаптера USB

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2010
Повідом.: 10854
Нужна помощь в выборе Wi-Fi адаптера USB

Подскажите что сейчас можно взять. Нужно организовать стабильную раздачу Wi-Fi на 2 телефона.
 
Останнє редагування:
ZyXEL Keenetik GIGA
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


TP-Link TL-WR1043ND
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Asus RT-N56
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Asus RT-N66
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Zyxel слышал хорошо режет скорость по проводу, вообще какой самый оптимальный и чтобы не грелся очень
По цене понравился тп линк, но был печальный опыт с дешевым роутером этой же фирмы, резал скорость в 10-12 раз
 
Останнє редагування:
:confused: времени нет всем етим заниматься да и желания тоже, так чтоже выбрать Zyxel или Tp-link? Asus не рассматриваю ибо бюджет 700 грн
 
Тогда наверное лучше всего сделать самому - системник с двумя гигабитными сетевыми картами и какой-нибудь IP-Cop или другую операционку для маршрутизатоа на Linux или FreeBSD :)

Правильно, пусть стоит жрет ватты, шумит как самолет и жди пока мать или БП сдохнет.

Zyxel слышал хорошо режИт скорость по проводу
Слушай побольше сказок. ОБС.
Не режЕт он точно. Там достаточно мощный процессор.
А недавно я Lite модель проверял - выдержала с одной машины 4500 http соединений. При этом загрузка процессора у роутера была около 70%.

x_2ac76f3d.jpg
 
Так что все таки Zyxel рекомендуете?
а в Tp-linke проц не вытянет? Мне же совсем не много нужно, один комп и 2 телефона :(
 
что то там выше писалось о том что скорость была замеряна при нагрузке ип-тв и т.д.
зюхель мог порезать показания на тесте скорости, так как посчитал трафик на мерялку неприоритетным.
 
что то там выше писалось о том что скорость была замеряна при нагрузке ип-тв и т.д.
зюхель мог порезать показания на тесте скорости, так как посчитал трафик на мерялку неприоритетным.
Еще одна причина отказаться от мыльниц в качестве роутеров.
 
Еще одна причина отказаться от мыльниц в качестве роутеров.

немного не так.

Еще одна причина хотя-бы немного "покурить мануалы" перед тем как начинать делать выводы о говености того, или иного девайса.
 
ТС -все что вам надо, уже во 2 посте было озвучено.
Дальше вам в гугл.
 
а не легче мне взять wi-fi адаптер за 100-200грн и сделать его в роли раздатчика интернет с компьютера?
 
у меня сеть гигабитная .... так что этот роутер не подойдет

да и плясать не так уж и много
 
А адаптер за 100-200 грн тоже гигабитный, да? :) :) :)

Зачем :confused: мне интернет на телефон раздавать, а не на компьютер :рл:

Видится мне EPIC FAIL в ближайшее время, невнимателен юный падаван...

Поясни ка?



Например через вот такую вот программу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
роутер смысла нет, если можно купит адаптер не теряя скорости вообще
 
Назад
Зверху Знизу