харьков-форум. ваше мнение?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2011
Повідом.: 243
харьков-форум. ваше мнение?

форумчане, как вы думаете ? если сравнить несколько форумов по украине.

харьков-форум- толерантный?

причина создания этой темы-

зарегился на нескольких форумах в разделах инет энд локальные сети.

на одном после общения сразу получил вечный бан:(

на другом попинали но так и не помогли.:(

а вот тут я уже долго держусь . с моим сраным характером .

тут отцы сильные . хоть и попинают но потом и пожалеют и помогут.

димокса считаю толерантным. а как вы думаете???
 
думая, сейчас попинают, а потом забанят.
седня че - магнитные бури?
 
Думаю я,что сегодня,даже и столь корректно оформленная тема долго не проживёт :)
Но,вообще,форум нравится.
 
Единственный форум на котором я бываю.
 
Это реклама ХФ или онанизм на ХФ?
 
Ещё раз про тех забаненных.... Я доказывать никому ничего не собираюсь. Хочу только привести пример одной страницы без выборки. Просто одна страница (осталась цитатой у goto) из той огромное темы мата и флуда

ах ты пидарюга ебаная ты еще стучишь выблядок потный. Ах ты стукачара ебливое, что аргументы закончились дрочило? Нахуй иди говяшок, ***** ты поносный. Тебя что выебали до усрачки? Да так тебя ебали в твою петушиную жопу что ты желтым поносом усрался Чмурдяй? Нахуй иди вафлист. Из твоего рта хуятиной воняет. Ааа бля петух-стукач.

Обсосок, ты ничего умнее не придумал в своей подписи? То подпись у Димаса тырил, терь вовсе какую то хуйню несусветную придумал...
:клас::клас::клас:

Сто пудов! Дятел ебливый!!!

Очень содержательная беседа!)))

Ебало набей ему!)))И выеби его!))))

а ты запукал своим раздолбаным петушиным очком. Хотя не поймешь где у тебя рот, а где жопа. Ты бля *****-вертолет: тебя жучат в сраку, ебут в рот. В подворотнях хуй сосешь, жопу напрокат сдаешь.
Короче иди нахуй АНАЛЬНАЯ убогость. Чмурдяй!

ДА с удовольствием! Только он ныкается...

:іржач::іржач::іржач:

Так выцепляй!И еби!)))))))))))))

Доброй ночи мрази!:D

Ай ай, что то покатилась волна банов... Нашкодил, кот шкодливый... :D

Ебать нах, его и так пол Харькова ебли, а вот съездить по ебалу его прыщавому это можно! Давай чмо встретимся... Ссыкунишка...

Видимо опять уполз пердолится... :іржач::іржач::іржач:

да-да хочу с ним встретится в реале. Чмошник он паскудный. Гадит втихую крыса, Чмурдяй одним словом. Пошел он нахуй. Точно видать пердолиццо пошел в глАмурный педоклуб. ***** он в балетной пачке..

Шо тут у вас происходит?

Почитай предыдущие 200 стр темы и будешь в курсе...

Керс, ты так не гони волну, а то баржа потонет, хоть у нее крайне плавучая начинка:D:D:D.
Я только сюда заглянул, а тут такое приветствие от тебя:клас::іржач:

Ты ёбнулся? нахуй мне читать 200 страниц всякой хрени?

Я прочитав 1 страницу поняла , что это "занадто"

Вопрос, нахуя спрашивать?

Шото ты расхуякался сильно!

Что ты поняла?

:іржач::іржач::іржач: что нечего не поняла . Простите , но читать
пи-пи-пи Ты пи-пи -пи и так целая страница . Читать это было не возможно и не приятно

я прочел.
краткий пересказ 200 страниц:
-дурак
-сам дурак
-пошел нахуй
-сам пошел.

всё.

эти люди (не эти другие, все в какой то степени) реально больные... Вы думаете они обиделись и ушли? :D Они уже все зарегали новые ники и пишут -
я флудить хочу в глаааавном!:плачу:
И яяяяя.... Хнык, хнык
Им нужен только флуд ... Люди реально больные :(
 
Как -то по работе нужно было зарегестрироваться на Донецк - форуме, скука там смертная, онлайн было 25 человек, отсюда вывод - толи у нас форум лучше, толи там люди сильно при делах !
 
дмитрий перестань всё равно удалять темы в главном,противном случае удаляй все абсолютно где есть флуд ,мат и другие веши, за которые ты удаляеш другие темы
но такая политика будет утопией сам понимаеш почему;) так что просто бань юзеров ,а не темы удаляй,сделай суровей наказания для повторно провинившегося , бань на месяцы ,а не на неделю
 
Дмитрий (Димокс) куда вам скинуть, подборку матов (мего много) только одного модератора Олега и только из одной темы ?
Мат на форуме как таковой не запрещен.
Запрещено общаться одним матом.
Когда тем своих нет и никогда не будет. Когда тупо сидят в главном разделе и жмут Ф5 с утра до вечера, в ожидании чужой темы, чтобы написать "ТСЕ" в ней. Когда фото сисек и жоп постят в нормальные темы.
Всё это вместе взятое но в разных пропорциях у всех забаненных.
 
Атака клонов, блджать. Достали наверно Димокса, а Димокс, он и в Африке админ ;), хотя я мата (ну сильного и частого) и мерзостей у забаненых не встречал. (а вот портвейн - да, было дело)
 
форумчане, как вы думаете ? если сравнить несколько форумов по украине.

харьков-форум- толерантный?

причина создания этой темы-

зарегился на нескольких форумах в разделах инет энд локальные сети.

на одном после общения сразу получил вечный бан:(

на другом попинали но так и не помогли.:(

а вот тут я уже долго держусь . с моим сраным характером .

тут отцы сильные . хоть и попинают но потом и пожалеют и помогут.

димокса считаю толерантным. а как вы думаете???

я полностью согласен с ТС
на форуме недавно и просто убили препирательства с модерами)))
не знаете вы, ребята, шо такое хуево :D
пару моих тем слили, но видать, правда, байаны, че обижаться:D
 
Назад
Зверху Знизу