краска-Interior Premium 3

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2006
Повідом.: 5205
краска-Interior Premium 3

купил краску Interior Premium 20(которая полуматовая) понравилась как ложится на поверхность , а вот какая из себя Interior Premium 3 та которая совершенно матовая.. насколько она матовая ?
кто юзал премиум 3 поделитесь впечатлениями .
 
юзали недавно,красили флизелиновые обои на потолке. Краска матовая,смотрится норм и ложится,а также колеруется. и семерка понравилась для кухни,но она полуматовая,
 
юзали недавно,красили флизелиновые обои на потолке. Краска матовая,смотрится норм и ложится,а также колеруется. и семерка понравилась для кухни,но она полуматовая,

краска хорошая но я юзал "премиум 20"...но расход ее как-то непонятно у меня на 16м2 ушло почти 5л...
Не могли б вы примерно сказать какая фактура получается у "премиум 3" по сравнению например с той же "семеркой".
если например 20ка при разном освещении может давать блеск а при другом нет ,то у тройки как с этим, она вся вся матовая как пенопласт или все же есть отблеск?
,
 
Тоже собрался брать Колорит Interior Premium 3 (330 грн), а ремонтники настаивают что лучше Капарол Samtex 3 (600 грн).... Стоит ли переплачивать в почти 2 раза за иностранный продукт?
Или, если сравнивать с подходящей по линейке краской Капарола- Alpina PREMIUMLATEX 3 (349 грн), стоит ли связываться с Колоритом?
Берётся для покраски слабофактурных обоев на потолок. Без колеровки.
По расходу смотрю Колорит выигрывает- расход у него 1 кг на 12-13 м.кв, а Капарол- 1 кг на 7 м.кв
 
Останнє редагування:
Тоже собрался брать Колорит Interior Premium 3 (330 грн), а ремонтники настаивают что лучше Капарол Samtex 3 (600 грн).... Стоит ли переплачивать в почти 2 раза за иностранный продукт?
Или, если сравнивать с подходящей по линейке краской Капарола- Alpina PREMIUMLATEX 3 (349 грн), стоит ли связываться с Колоритом?
Берётся для покраски слабофактурных обоев на потолок. Без колеровки.
По расходу смотрю Колорит выигрывает- расход у него 1 кг на 12-13 м.кв, а Капарол- 1 кг на 7 м.кв

Бери колорит 20 очень хорошая краска, купил колорит 3 не очень ,обе на потолок пошли. но 20 хорошая тока разбавь немного перед накаткой.
не забывай "20"-это полу глянец ,а "3" матовая незнаю как у капорола класификация.
 
У меня сторона солнечная- в салоне сказале, что на 20-ке будет бликовать. Взял 3-ку. Мне она нужна только на потолок.
 
У меня сторона солнечная- в салоне сказале, что на 20-ке будет бликовать. Взял 3-ку. Мне она нужна только на потолок.

не этож не глянец-20ка..блика не бедет. у мня 3ка еще осталась после применения
 
надеюсь, что останусь доволен- обещаю фотки в солнечный день
 
таки покрасили- забыл отписаться- ребята сами прозрели- сказали, что лягла лучше чем Капарол Samtex 3 :) Выгода 300 грн
 
таки покрасили- забыл отписаться- ребята сами прозрели- сказали, что лягла лучше чем Капарол Samtex 3 :) Выгода 300 грн

:) но мне больше 20ка понравилась.. по сравнению с 3й , если что буду брать ее. а ложится очень хорошо
 
Назад
Зверху Знизу