Есть ли у нас непродажные политики реально желающие всем украинцам благо.

Есть такие?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2006
Повідом.: 609
Есть ли у нас непродажные политики реально желающие всем украинцам благо.

Как вы думаете есть хоть один палитик в Украине который реально переживает за каждого украинца, который не находится ни под чим влиянием (США, Росии, Олигархов всяких). Он не должен Угнетать народ запада или востока. Не продажный и бестрашный. И твердо имеет представление что делать дальше.
 
Останнє редагування:
Думаю, что нет. Такой политик должен быть идеалистом и при этом трезво смотреть на вещи, что трудносовместимо.
 
Нет, но хотелось бы верить, что хотя бы некоторые к этому идеалу стремятся.
Иначе, зачем жить?:-)
 
Я думал тут сейчас посыпятся имена. А если в историю посмотреть или на другие страны.
 
Надо было бы в голосовании больше вариантов, хотя бы вариант
"реально переживает за каждого украинца но использует влияние и частично зависим от экономических или внешне-полтитических сил"
 
реально переживает за каждого украинца но использует влияние и частично зависим от экономических или внешне-полтитических сил

Под таким признаком я уверен половина себя подпишет, потому что даже последние падонки ищут себе оправдание и благородный мотив.

Далеко ходить не нужно, достаточно на себя посмотреть. Большинство мужиков скажет что живет для семьи, сами в это веря. Продолжим ли мы кормить семью если жена откажется готовить, спать с мужем и т.д.
Не всегда все бескорысным оказывается, взаимовыгода.

То же и у политиков наверное. Сами верят что для родины стараются, справедливо верят что для политической борьбы им нужны средства, справедливо верят, что если не будут прикарманивать "наробное добро" останутся всеравно в глазах народа падонками потому, что у те кто прикарманит хватит денег убедить народ в обратном, справедливо верят что если они не отдохнут на курорте могут совершить какуюто оплошность от усталости, справедливо верят что если не преведут деньги на заграничные счета рискуют остаться без них, а в результате оказывается поголовное взяточничество и хищения.
 
есть, но они скрываются от продажных :-) и поэтому их никто не знает
 
чтобы появился такой человек - нужно менять систему. Играя по её правилам, туда не сможет пробиться чесный человек.
 
Небольшой оффтоп. Кто читал предвыборные агитки Добкина?

Меня в них поразило обильное наличие цифр. Главное отличие его было от других - он точно с точностью до гривны знал где в городе и какие деньги лежат!!!! Вот ужо профи. Перед тем как идти на дело - запасся информацией.

Ну нам теперь остается ждать, как в течение своего срока, когда он стане мэром - он нас всех - ну просто облагодетельствует этими деньгами. Я как представлю уменя ах дух сводит.
 
Михаил Маркович наверняка всё рассчитал :-) Не стал бы он бросаться народным депутатством, если бы не знал точных выгод :-)
 
neal сказав(ла):
есть, но они скрываются от продажных :-) и поэтому их никто не знает
Да совсем не ожидал я что у нас так плохо и все это понимают. Даже запад молчит....
 
Я что зарплаты презеденту и депутатам мало платят?
 
Есть - это Ветренко
 
gxash сказав(ла):
Конечно. А деньги на агиткомпанию она сама заработала.

Ну если даже инвестировал ,кто-то в её агиткомпанию , что тут противозаконного ?
 
thunder сказав(ла):
Ну если даже инвестировал ,кто-то в её агиткомпанию , что тут противозаконного ?
А я что, говорил, что она где-то нарушила закон???
 
thunder сказав(ла):
Ну вот видишь , ты сам признал её честность ..
Бред.
У нас продажность и нежелание добра для Украины карается законом?
Я что-то пропустил??
 
Назад
Зверху Знизу