развивающие мультики

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2009
Повідом.: 136
развивающие мультики

Сыну очень нравиться "почемучка" и мультики Роберта Саакацяна . Посоветуйте что ещё стоит посмотреть? Извините если такая тема уже есть, лень искать)))
 
Скачайте на торренте
Крохи (1-4 том) / Minuscule (vol. 1-4)
Ребятенку , да и Вам очень понравиться!
 
Да, возраст знать не помешало бы :)

Есть какой-то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(игры и мультфильмы). Но я его еще не смотрел, т.к. для моего сынишки еще рановато.

Для самых маленьких же есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

А вообще в поисковике на ex.ua много разных развивающих мультфильмов выпадает -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
моей дочке 1,7
Обожает Микки Мауса (новые мульты 2006 и дальше, идут сезонами) от диснея
Смотрю с ней, мне нравятся: учат цветам, формам и тд. и тп.
 
А что, разве Лунтик - это развивающий мультик? НЕ более, чем любой другой.
А скажите, меня одну тошнит от Даши и Диего?))
 
Солнечный_Удар сказав(ла):
А что, разве Лунтик - это развивающий мультик? НЕ более, чем любой другой.
Не скажите. Лунтик очень хорош в плане обучения ребёнка навыкам общения, дружбы, понятиям "хорошо-плохо", вежливости.. ну и т.д. То есть коммуникативным навыкам. Понятно, что нельзя полагаться только на мультик, родители тоже должны тут руку приложить, но всё таки обучающего в Лунтике поболе, чем в обычных мультах.
 
для самых маленьких Tiny Love. DVD MAGIQ наш первый и любимый диск.
 
для самых маленьких Tiny Love. DVD MAGIQ наш первый и любимый диск.
Ага, есть такое. Описание к
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
особо порадовало - "Это именно то, что нужно вам, когда ваше чудо еще не воспринимает мультфильмы, а в лучшем случае смотрит только рекламу"
Мой малыш как раз смотрит только рекламу :) Надо будет скачать. А это на любом DVD-плеере пойдет или только на компе?

А есть еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Никто не пробовал на своих детях?
 
лучше Baby Einstein либо baby2
Это я пробовал. Но мой сынуля (ему пока еще и 10-ти месяцев нет) как-то не особо захотел смотреть. Смотрит с удовольствием пока только одну рекламу :)
Пойдет на любом DVD если вы ДВД-образ запишите
Понятно. Надо будет попробовать.
 
Pаjc
Тини лав попробуйте думаю понравится, есть и фишер прайс тоже такой диск, но без русского перевода:( и тини все -таки лучше

если не мультики, а разивающие диски то хорошие есть по Методике Глена Домана
"Говорим с пеленок" и серия "Чудо-малыш".
 
Мы "подсели" на "Волшебный Школьный автобус" ("The Magic School Bus").
Последнее время стали смотреть без перевода. Хотя, учитывая что они там рассказывают достаточно новые для ребенка вещи, часто приходится сидеть рядом и переводить.
 
Наш слава богу на Лунтика подсел
ато до этого была Маша и Медведь, это был кошмар! Очень злой мультик
а в Лунтике очень много ситуаций проиграно различных, потом в жизни когда ребёнку что-то объясняешь, можно в пример поставить (например: "а помнишь, как в мультике они мирились после ссоры" и т.д.)
но про то, что их там на каждом шагу прощают согласна, наверное, перегнули в этом палку
 
ООО....Больная тема...Ух уж эта Даша и Диего....И Лунтика туда же....Мультики хорошие...но не 5000000000тыс.раз подряд!!!!!Меня малой со своими мультиками заставил на кухню удалиться....(мне приходиться там смотреть TV).Но они полезные...Совершенно стал всё с ними понимать,научился считать немножко,переживает за героев.Ещё малому нравятся Смешарики...Ох,он с них смеётся!!!Уже стал потихоньку смотреть наши(советские) мульты.Сыну 2 года.
 
Я думаю Даша и Диего для деток младшего дошкольного возраста в самый раз,для нас это прошедший этап. А вот "Почемучка" и серия мультиков Роберта Саакацяна - для детей старших дошкольников и младших школьников. Например в "физике" Саакянца некоторые эпизоды изучаются только в средней школе.

Спасибо -TORNADO- за "Волшебный Школьный автобус" ("The Magic School Bus"). Не знала об этом развивающем мультике. Для нас это в самый раз. Сыну всё время хочется чего-нибудь новенького. А там целых 52 серии по 25 мин:)
 
Мой малой (3 года) - смотрит "Лунтик", "Пако, Нуки и Лола", "Клуб Микки Мауса", "Финли - пожарная машина".
 
Назад
Зверху Знизу