Иностранный инвестор вложит в промышленность Харьковской области 185 миллионов евро

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
Иностранный инвестор вложит в промышленность Харьковской области 185 миллионов евро

Компании из Германии и Швейцарии готовы развернуть в одном из районов области крупное промышленное производство. Что будут производить, чиновники держат в секрете. По результатам Международного экономического форума «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы» был заключен ряд договоров о намерениях.По словам вице-губернатора Харьковщины Юрия Сапронова, иностранные компании готовы вложить в область 185 млн. евро. «Больше ничего сказать не могу. Подписано соглашение, что я не могу озвучить объем производства, уровень потребления газа и электроэнергии, где и какой участок будет выделен. Это бизнес», - заявил Юрий Сапронов. Также Сапронов расказал, что заключено 4 договора о сотрудничестве и 4 договора о намерениях в сфере аграрно-промышленного комплекса, которые касаются максимально глубокой переработки сельскохозяйственной продукции. По материалам: Харьковская ОГА

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ничего плохого, что строить будут, но не понятно почему в секрете держат
 
Ну если что то скрывают значит замышляют какую то гадость,благородные намерения скрывать незачем.
Построить могут и ядерный могильник как в куряже.Во всяком случае заниматься будут такими делами,которыми в германии заниматься запрещено.

вообще я припоминаю новость примерно двухмесячной давности о том, что украина отказывается от своих запасов высокообогащенного урана. В частности тогда планировалось в харькове построить объект по переработки ядерного топлива. Не оно ли это?
 
вообще я припоминаю новость примерно двухмесячной давности о том, что украина отказывается от своих запасов высокообогащенного урана. В частности тогда планировалось в харькове построить объект по переработки ядерного топлива. Не оно ли это?

Все может быть. Начинают воплощать в жизнь договоренности.
 
вообще я припоминаю новость примерно двухмесячной давности о том, что украина отказывается от своих запасов высокообогащенного урана. В частности тогда планировалось в харькове построить объект по переработки ядерного топлива. Не оно ли это?
Да, я тоже такую информацию помню. И сегодняшняя власть - гепа с допой - легко могут продать загадить Харьковщину какойнить заразой.
 
Ну если что то скрывают значит замышляют какую то гадость,благородные намерения скрывать незачем.
Построить могут и ядерный могильник как в куряже.Во всяком случае заниматься будут такими делами,которыми в германии заниматься запрещено.
Более чем вероятно и, скорее всего, тут это тоже запрещено, но тут это ни когоне тревожит.
 
Всё это лажа, они и сами пишут что это декларации о намерениях.
 
зеленый фронт - это они не давали дорогу строить? :)
 
Назад
Зверху Знизу