Печальная сказка о Кастоме или история кидалова от Армадилла.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2008
Повідом.: 136
Печальная сказка о Кастоме или история кидалова от Армадилла.

ПРЕДИСТОРИЯ
Девушка хочет мотоцикл. Ну, ездить, естесствено.
ЕЕ убеждают , что лучше чем чоппер на базе МТ ничего быть не может.
Что сделают чоппер быстро, качественно и совершенно оригинально. Ну и типа, сделают за зиму и на Водолагу девушка поедет на своем чудо чоппере.
МАСТЕР берет деньги неоднократно в течении полугода. Сумму озвучивать пока не буду. Сумма - достаточная что бы купить скромный и , несомненно, некачественный китайский чопперок, реально существующий самодел или половину недорогого корейца.
Покупает БЕЗДОКОВЫЙ МТ (документы как бы есть, но хозяин умер и поставить на учет проблематично и недешево),за 3000 гривен, ну и на остальные деньги, как он рассказывает, уйму хрома, мегаакустику, мегаметал, шлем, защиту и прочие цацки.
Фотографии вышеупомянутого мотоцикла выкладываю после полугода работы МАСТЕРА....
2e0fa703adcb.jpg

09820803d2ed.jpg

a119e3b8d25f.jpg

68addde390be.jpg

28f838a7e4a2.jpg

dcb9a1300731.jpg

f26390a7dd23.jpg

9bbdb01fa356.jpg

768fa47e6625.jpg

b05b01eb6439.jpg

44eb27782f61.jpg

0de8321e4e24.jpg

c22f9709a702.jpg

05ba253783c7.jpg

bca5709d7472.jpg

19b8cde8d8f6.jpg

2ea037964654.jpg

6676a68a1f22.jpg

f3108d68b30b.jpg

7771c9380d36.jpg

c05cfa4bfda3.jpg
 
Останнє редагування:
1.искренне жаль девушку.
2.как можно было купить убитый бездок за 3кгрн?
3.Это что фотки уже готового чёппера?
4.Имя кудесника и контакты в студию! Страна должна знать своих героев!!!
 
1.искренне жаль девушку.
2.как можно было купить убитый бездок за 3кгрн?
3.Это что фотки уже готового чёппера?
4.Имя кудесника и контакты в студию! Страна должна знать своих героев!!!
Имя кудесника будет сказано, но чуть позже. Пока сама история.Девушке в покупке "байка" и расходников к нему участвовать запретили. Ибо мастеру надо доверять!!!!
 
Здоровье у чела и так ни к чертям...
 
Это был сарказм

пиздюль хоть навешали?

пиздюль....зачем руки марать?
девушка же его бить не будет. и традиционным "по яйцам" тут не отделаешься
пока мастер ходит полон собственного превосходства и не наказуемым.....
 
пиздюль....зачем руки марать?
девушка же его бить не будет. и традиционным "по яйцам" тут не отделаешься
пока мастер ходит полон собственного превосходства и не наказуемым.....

так что мот забрали?
 
конечно
и в придачу очень много всего: мега магнитола, мега колонки, мега сигналка, мега фары, мега генератор и т.д. и т.п.
 
так что мот забрали?

мот то мы забрали. все в том состоянии, что на фотографиях. что он с ним полгода дела,я собственно говорю, не понимаю.....может, мозгами слаба или еще что то, но как по мне ни сделано ничего..
 
Мот , по утверждению ммастера - на ходу.
на самом деле- двигатель заклинен.
 

Вкладення

  • IMG_4489.jpg
    IMG_4489.jpg
    185.8 КБ · Перегляди: 480
тема понятно о кидалове которое и свершилось с девушкой...
но че сопли тянуть еси достаточно в течении периода контракта так скать поглядеть на течение работ...с одной стороны мое искреннее сочуствие...с другой стороны еси описанная ситуация есть правда то я думаю вы знаете как себя назвать...

нах стоко фоток...итак все ясно с мегамотом ....вашим...
 
тема понятно о кидалове которое и свершилось с девушкой...
но че сопли тянуть еси достаточно в течении периода контракта так скать поглядеть на течение работ...с одной стороны мое искреннее сочуствие...с другой стороны еси описанная ситуация есть правда то я думаю вы знаете как себя назвать...

нах стоко фоток...итак все ясно с мегамотом ....вашим...
если бы мастер разрешил следить за этапами своих работ, думаю, подобного бы не произошло
 
купите чеперка китайца типа вираги и непарте мозк с самоделками!!!!!! днепр это прошлый век)))
 
Следующий лот - заднее колесо. Какое то подуставшее и потрепанное жизнью. Глубина протектора - до полутора мм. Диск катаный.
Кстати, я понимаю, что в чопперостроении свои законы, но как на таком квадрате вписываться в поворот девушке - заказчице, с весом до 50 кг( и это с учетом одежды и ключей в кармане)?
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    137.1 КБ · Перегляди: 159
  • 2.jpg
    2.jpg
    109.2 КБ · Перегляди: 95
  • 3.jpg
    3.jpg
    134.6 КБ · Перегляди: 126
  • 4.jpg
    4.jpg
    119.2 КБ · Перегляди: 104
  • 5.jpg
    5.jpg
    122.3 КБ · Перегляди: 100
если бы мастер разрешил следить за этапами своих работ, думаю, подобного бы не произошло
Ну так зачем вообще такого "мастера" выбирать? Или он, как цыганка, гипнозом владеет, и ему нельзя отказать?
"Кто платит, тот и заказывает музыку"
 
Ну, тут не спор, что лучше , китаец, японец или совкоцикл. Тут разговор об элементарной человеческой непорядочности. в любом бизнеселюди стараются заработатьлишнюю копейку. Но тут не бизнес а голимое кидалово
 
и сколько обошелся ЭТО?
 
Назад
Зверху Знизу