Ищу провайдера

waagh

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2009
Повідом.: 10
Ищу провайдера

Ищу интернет провайдера с минимальными задержками до франкфурта, восточного (даллас) и западного (сан франциско/лос анджелес) побережья США. Цель: онлайн игры.

Сейчас использую ОГО!2+ (раньше было 1+ и скорости хватало). В плане стабильности/скорости/цены ОГО! меня абсолютно устраивает, единственный и довольно существенный для меня минус это высокие задержки. Для примера вместе с другом из Питера смотрели задержки по speedtest до разных локаций европы и США, и в среднем у него в 2 раза ниже задержки (50 вместо 100 до франкфурта, и 80-100 вместо 250 до США).

В общем нужен интернет провайдера удовлетворяющий следующим критериям:
  • возможность подключения в районе кинотеатра Познань (Салтовка)
  • скорость 1024/512 down/up или выше с абонплатой до 300 грн
  • высокая стабильность
  • без потерь пакетов
  • низкие задержки
  • доступ к локальным ресурсам сети НЕ обязателен
Есть ли в Харькове вообще провайдеры удовлетворяющие моим запросам? :) И если такие есть, то кто где и как с ними связаться?
 
Ищу интернет провайдера с минимальными задержками до франкфурта, восточного (даллас) и западного (сан франциско/лос анджелес) побережья США. Цель: онлайн игры.

Сейчас использую ОГО!2+ (раньше было 1+ и скорости хватало). В плане стабильности/скорости/цены ОГО! меня абсолютно устраивает, единственный и довольно существенный для меня минус это высокие задержки. Для примера вместе с другом из Питера смотрели задержки по speedtest до разных локаций европы и США, и в среднем у него в 2 раза ниже задержки (50 вместо 100 до франкфурта, и 80-100 вместо 250 до США).

В общем нужен интернет провайдера удовлетворяющий следующим критериям:
  • возможность подключения в районе кинотеатра Познань (Салтовка)
  • скорость 1024/512 down/up или выше с абонплатой до 300 грн
  • высокая стабильность
  • без потерь пакетов
  • низкие задержки
  • доступ к локальным ресурсам сети НЕ обязателен
Есть ли в Харькове вообще провайдеры удовлетворяющие моим запросам? :) И если такие есть, то кто где и как с ними связаться?

нищебродские запросы удовлетворяются ГС.
удовлетворяющие потребности в пинге и стабильности не включают в районе познани и не стоят 300 гривен.
epic fail...
 
Назад
Зверху Знизу