Надежен ли сейчас "Приват банк"?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2006
Повідом.: 236
Надежен ли сейчас "Приват банк"???

Подходит срок выдачи депозита, ... и вот думаю, не опасно ли сейчас деньги на депозит снова на год впуливать? Насколько стабилен сейчас Приват банк?

Если есть умные советы, с удовольствием выслушаю...
 
Я 22 января забрала депозит без каких либо качель, хотя время было смутное )))
У банков сейчас конечно не лучшие времена, но Приватбанк более менее надежен, знакомая работает там, говорит, что всё у них пока нормально!
 
категорически не в приват-аферисты, деньги только на короткий депозит. Мы сейчас кладем на месяц,потом пролонгируем опять на месяц)внимательно отнеситесь к выбору банка

моим двум подругам знакомая которая работала в европейском тоже говорила,что все нормально в результате все без денег, К банкам подходит высказывание-то ли они украли,то ли у них украли...но осадок остался. Если банк уже где то неважно прозвучал-я бы деньги туда не понесла.ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ
 
Останнє редагування:
категорически не в приват-аферисты, деньги только на короткий депозит(мы кладем на месяц,потом пролонгируем опять на месяц)внимательно отнеситесь к выбору банка

А что нельзя положить депозит на год в Приватбанке? Не знаю какие там они аферисты имела с ними дело, 2года, сняла депозит потому что началась КРЫЗА и все начали снимать деньги ну и я тоже сняла:) И никаких афер я не увидела со стороны банка
 
я тоже уже 2 года в привате денежку держу, ....
может есть более надежній банк?
 
по собственному опыту - отстойный банк
более стабильны VAB и Форум
 
Рко в привате. Я б сказал, что все идиально :) думаю, что с депо все ок тоже
 
Не путайте отстойность и надежность ;-)
Приват действительно в чем-то отстойный банк (хотя в чем то и классный - все зависит от услуг которыми пользуетесь и от отделения) но при этом один из самых надежных.
ИМХО конечно - я не бакнковский эксперт, но клиент привата более 10ти лет.
То что с вас при любом удобном случае сдерут 3 шкуры (ессно в рамках закона и договора), это да, такчто нужно внимательно читать договора и не щелкаать разными частями тела ;-)
Но чтобы этот монстр в обозримом будущем загнулся - это врядли.
 
я тоже клиент привата 7 лет уже.обслуживание всегда, в разных городах желает лучшего.в плане обслуживания - надра на мой взгляд лидирует
 
я тоже клиент привата 7 лет уже.обслуживание всегда, в разных городах желает лучшего.в плане обслуживания - надра на мой взгляд лидирует

Если вы обслуживаетесь как VIP то проблем никаких нет, фактически у них VIP обслуживание таково как должно быть в нормальном дбанке для любого клиента ;-)
А для обычных клиентов даже если ты бизнес но не вип - это да, сильно оставляет желать лучшего

Про надру в свете последних событий прикольно ;-)
 
я тоже клиент привата 7 лет уже.обслуживание всегда, в разных городах желает лучшего.в плане обслуживания - надра на мой взгляд лидирует

не знаю. Клиент-банк у них отличный. Банкоматы всегда заряжены. В отделение хожу редко и то со своими выписками разве что. Общение к 0 сводится. Ну конечно ответ на любой вопрос вызывает трудности у работников )))
 
Назад
Зверху Знизу