Кабмин запустил сайт о тарифах

Всі ці роки низькі ціни на комунальні послуги компенсували зі своїх кишень лікарі, вчителі, працівники бюджетної сфери, військові. Адже замість того, щоб підвищувати зарплатні освітянам і медикам, держава витрачала великі кошти на компенсацію Нафтогазу, що в останні роки перевищувала уже 100 млрд. грн.

расформировать нафтогаз а директоров и менеджеров по этапу
 
Всі ці роки низькі ціни на комунальні послуги компенсували зі своїх кишень лікарі, вчителі, працівники бюджетної сфери, військові. Адже замість того, щоб підвищувати зарплатні освітянам і медикам, держава витрачала великі кошти на компенсацію Нафтогазу
Что-то высокие цены на коммуналку никакого влияния на зарплаты означенных категорий не оказали.
 
Я ж говорил - не люблю этот ваш аккаунт, вы даже ведете себя по-другому.
Не червонец. Но и блядей не люблю. Она думает, что поменяется правительство и всё обратно по тарифам спустится. Тугая или тупая, хз. Просто одно понял, с такими людьми интеллигентно общаться нет смысла, ну не понимают они без резкого слова.
А Вам, молодой человек скажу, не тратьте своё время на скрытый смысл смены ников. В любое время могу забанить оба навсегда, чай не серебряная ложечка.
 
Что-то высокие цены на коммуналку никакого влияния на зарплаты означенных категорий не оказали.
это пиздеж. на сайте также и цифры были. по схеме вывести могли 170 лярдов, но вместо вывода людям дали субсидий на 40 лярдов итого 130 разница, пишет сайт.

зам главы Кацубу не могли даже уволить. А он на больничном 4 месяца успел жениться. Короче. ничего не изменилось.
 
Субсидия, это клеймо на семью и запрет этой семье жить хорошо. В случае получения субсидии, семья не может теперь ничего купить дороже 50000 грн и ничего продать дороже этой суммы. А если на лечение надо сумму больше 50000 грн? Представьте себе, что если вы такую сумму потратите, то будете обязаны вернуть всю полученную субсидию назад.
 
Не червонец. Но и блядей не люблю. Она думает, что поменяется правительство и всё обратно по тарифам спустится. Тугая или тупая, хз. Просто одно понял, с такими людьми интеллигентно общаться нет смысла, ну не понимают они без резкого слова.
Каждый имеет право на свое мнение. Другое дело как аргументирует свою убежденность. Примеров даже по форуму куча.

А Вам, молодой человек скажу, не тратьте своё время на скрытый смысл смены ников. В любое время могу забанить оба навсегда, чай не серебряная ложечка.
Я не ищу скрытый смысл. Помните, я говорил что к этому нику отношусь гораздо хуже. Ну вот и заметил изменение характера комментариев. Более резкие что ли. В принципе мне пофиг с какого вы аккаунта будете писать. Вашу точку зрения я и так знаю.

Представьте себе, что если вы такую сумму потратите, то будете обязаны вернуть всю полученную субсидию назад.
а зачем вам субсидия если вы можете позволить себе потратить 50к?
Вопрос с лечением на такие деньги, я думаю можно легко решить. В том плане что можно просто объяснить что лечение это не приобретение. В конце концов в суд подать и через суд решить.
Но если для форума и нагнетения страшной обстановки то пример конечно хорош.

Вот просто для примера - я могу себе позволить тратить такую сумму. Буду собирать конечно, но все равно рано или поздно соберу и потрачу. При этом у меня нет субсидии. И я не парюсь что мог бы собрать бабки быстрее если бы за меня оплачивал коммуналку другой гражданин(т.е. субсидию если бы получал)
 
Без меня меня женили :) Очень интересно, а подробнее можно?

Почему без вас? Я имел удовольствие общаться с вами почти год. Вы ж не окси, чтобы быть полярным. Поэтому подробнее не могу - просто в общем знаю вашу точку зрения.
 
h40WwqbImOA.jpg

Два Еврейсмана нас грабят!!!!! Цэ перемога!!!!:браво:
 
Назад
Зверху Знизу