Любимое место кота. Немного позитива.

О абессинскую вспомнила, это та статуэточка?
 
Вот мне интересно. как они там притирались друг у другу...:):rolleyes:

Или сразу объединились, и теперь вдвоем дружат против хозяев....:D

вот и мне интересно,как эти две породы вместе ужились... хотя, случаи разные бывают
 
8221289.jpg
8210025.jpg
8203881.jpg
8194665.jpg
8199785.jpg
 
Мой любит дома на диване.
 
В норковом чемодане - любимая)))
 
Мой засранец не любит спать сверху на кровати, сверху на одеяле. Требует чтоб только под одеялом, чтоб подмышкой или как-то так, причем с его шерстью я б мог вообще на снегу спать. Но требует шоб его обнимали, тискали. А если руку убираешь, может цапнуть - типа нифига, давай гладь меня дальше, а я за это буду громко мурчать и спать :)
 
Мой засранец не любит спать сверху на кровати, сверху на одеяле. Требует чтоб только под одеялом, чтоб подмышкой или как-то так, причем с его шерстью я б мог вообще на снегу спать. Но требует шоб его обнимали, тискали. А если руку убираешь, может цапнуть - типа нифига, давай гладь меня дальше, а я за это буду громко мурчать и спать :)

:D

А у меня - все с точность до наоборот...

Никаких рук... " Мой после вас шубу царскую"!!!!:D:клас:
 
Шикарные звери :клас:

:D

А у меня - все с точность до наоборот...

Никаких рук... " Мой после вас шубу царскую"!!!!:D:клас:

Так мой и умоется пока руку на нем держишь, и мою руку умоет блин, может это у него такая реакция на запах сигарет от рук, но потом все равно носом в ладонь утыкается, мурчит и засыпает
 
Шикарные звери :клас:



Так мой и умоется пока руку на нем держишь, и мою руку умоет блин, может это у него такая реакция на запах сигарет от рук, но потом все равно носом в ладонь утыкается, мурчит и засыпает

:):rolleyes:

не-не... Это не про Риченьку... Вот он... Мой зверь...:)
b3bf7e511433.jpg
[/URL][/IMG]
 
Кот всегда занимает лучшее место в доме с энергетической точки зрения(с)
А у меня котов два))
 
Кот всегда занимает лучшее место в доме с энергетической точки зрения(с)
А у меня котов два))

:D

То есть тебе уже ничего не светит... В доме... С точки зрения энергетической ценности?....:D:клас:
 
Офигеть, белый котик в снегу :-)
 
Не понятно, где кончается снег и начинается кот! :))))
 
Назад
Зверху Знизу