Квиташвили: Проблему с медицинским обслуживанием на селе решат врачи-частные предприниматели

А Вы уверены, что новые сельские врачи появятся в селе, где им придется каждому клиенту кланяться и напрягаться? Сейчас кланяются? Сейчас много в селах врачей?

уже появились. с Донецка врач-беженец. очередь к нему, и он людей хорошо принимает и люди ему кланяются и бабло несут. вот так.
 
читаем вводные. Я без сознания. Друзей, родных рядом нет. Привезли случайные люди, которые нашли меня на улице Или золотые зубы вставить. Если что могут выдернуть и оплатить услугу за меня?
А поинтересоваться как это в мире работает слабо? Я конечно понимаю, что мы имеем испортить любую хорошую идею...
 
а также помидоры и огурцы по 50грн за кило.....( продажа 2.5кг в день равна среднему доходу горожанина (2.5кгх30днх50грн=3750грн))) кто говорит что у сельских жителей нет денег - ошибаются или жульничают, там самозанятость обеспечивает приличные (по нашим меркам) доходы (доказывать не буду...работал в нескольких районах области и сейчас работаю ... жизнь "селян" вижу каждый день....). Если, конечно, они не алкаши и не нарики.... а вот чем городские безработные жители будут расчитываться - вопрос.... Инициативу реформы медицины в целом поддерживаю, если кому интересно мое мнение....

Реальная, точная инфа.!:yahoo:
 
Так что будут делать в этом случае врачи? Правильно, приносить прибыль. Другого выхода у врача просто нет.
а у него сейчас есть другой выбор? или вы знаете способ прожить на 1500-2000 грн в месяц?
 
уже появились. с Донецка врач-беженец.
А чего из Харькова в село не едут, а все в город норовят?
очередь к нему, и он людей хорошо принимает и люди ему кланяются
Очень приятно слышать, что люди врачу кланяются, а не "костыляют". Пока.
и бабло несут. вот так.
Как это, как это, БАБЛО? А чеки выдает, а налоги платит с этого бабла?

а у него сейчас есть другой выбор? или вы знаете способ прожить на 1500-2000 грн в месяц?
Я говорил о том, что при платной медицине врач будет ОФИЦИАЛЬНО, по ЗАКОНУ обязан приносить прибыль. Любыми законными и незаконными путями. Что касается нынешней ситуации, то на такие заявления обычно отвечают так:" Когда в медуниверситет поступал, знал же, на что идешь? И клятву Гиппократа давал! Поэтому не ной, а вкалывай день и ночь. Сам себе судьбу выбрал. А не нравится - пшол вон, мерзота".
 
Визжание ваты доставляет. Надеюсь на отмену "бесплатной" медицины по всей стране.
 
так хто ж просто так встанет и уедет с насиженной жопы:)
Было бы ради чего вставать. Есть такие привлекательные моменты для врача в селе?
это уже напрягаться надо .....
Ради чего напрягаться? Огласите весь список (С).
 
Назад
Зверху Знизу