рядом с майданом квартиры сдаются за бесценок

готов заключать договор на 3 года, интересуют несколько квартир. по каждой сразу оплачиваю на год вперед. все предложения в ЛС или телефон.

В том то и прикол, что договора не заключают.
 
Сегодня зашел в сельский магазин и услышал от продавщицы данную информацию.
Канешна...у "продавщиц сельских магазинов" можно и не такое узнать, они даже котировку акций на Нью-Йоркской бирже могут поведать..

вы мне лучше скажите, Милан, с Кларенсом Зеедорфом у руля, сможет выйти из кризиса еще в этом сезоне? смотрю щас у них со Специей все нормально, уже 2-0.
Шо об этом говорят "продавщицы сельских магазинов" ?
 
Да? Покажите шикарный дом от Стеклянной Струи и далее. Начинаются от Дворца Бракосочетания, есть аж три!!!

тоже самое и с :
чистые подъезды, хорошие соседи и относительно чистый (как для мегаполиса) воздух.
лишь бы чё пязднуть.
 
обломись, чище чем сейчас на майдане, нет места в Киеве...
был лично, ни одного окурка не валяется на всей площади.
а вот Мариинский парк, быдло убило в усмерть, и прикинь, люди с майдана ходили убирали за быдлом.

ну хоть трупы бомжей с майдана вовремя вывозят и то хорошо
 
Сегодня зашел в сельский магазин и услышал от продавщицы данную информацию. Она говорила, что снять трешку на крещатике чуть ли не за комуналку. У меня нет причин сомневаться в правдивости полученной информации, потому решил поделиться с фор3мчанами. Возможно кому то она пригодится.

Купить трешку за 10 кдолларов тоже можно?
 
не, заглядывая через забор майдана.


это те люди, которые средь бела дня телку в палатке изнасиловали ? ну-ну
ога! а ещё я знаю, по ночам из роддомов они воруют младенцев, приносят в жертву богам майдана и пьют младенческую кровь!

ну хоть трупы бомжей с майдана вовремя вывозят и то хорошо
на майдан бомжей не пускают... фейсконтроль
 
Айайай какая трагедия,ну прям вселенская трагедия...ТС у тебя квартира на крещатике?
 
Киевляне мне другое рассказывают, про это сборище рогулей, не удивлюсь, если скоро сами киевляне начнут майданутых разгонять.
То "киевляне" понаехавшие с Макеевок. А киевлян даунецкое кодло бесит. Как впрочем оно бесит любого нормального жителя Украины.

--------------------------

Гы. Зашел в аренду.

Украина,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, 13
м. Майдан Независимости, 3 мин. пешком
Адрес показан неточно
19 983 грн
1 комн.: 105.00/40.00/11.00м², этаж 7/9
 
Останнє редагування:
да
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, можно всем ХФ на Крещатик заезжать
 
Как там могут сдаваться квартиры, если все съемное жильё в радиусе 5 километров от майдана переквалифицировали под бордели и шалманы с наркопритонами? :D
 
да
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, можно всем ХФ на Крещатик заезжать

Крещатик ул., 15
Печерский р-н, Липки
Комнат: 4
Площадь: 160 / 106 / 20
Этаж: 6 / —
40 000 грн Агентство
40 тысяч в месяц:рл:
куда катится этот ёбаный мир?:(
 
Назад
Зверху Знизу