• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Осторожно убьют вашего питомца!

Msin Сочувствую. И виноваты не Вы, а врачи. Так и человеку, - если вдруг пострадает от медицинских "ошибок" - можно сказать: "А чё ты вообще туда пошел? Сам виноват - нашел бы нормальных".. Разве что в следующий раз будете придирчиво спрашивать чеки, требовать официальное оформление.. Если врач - тем более ветеринар - предпочитает "работать втемную" - то, наверное, туда и правда идти нельзя =(( И, простите, Вы не подскажете имена (фамилии) врачей, делавших операцию ? (один и тот же ветеринар может работать и не в одной клинике..)
 
нехуй было стерелизовать, живодёры

Живодеры - те, кто дает кошкам возможность безконтрольно плодится, а потом котята эти живут где попала, жрут что попало, если вообще попало и мрут как попало.
 
HELP!!!!!!!!!!!!
Срочно нужна консультация.
Заболела кошка (возраст 2 года), возила в клинику "Дружочек" на хол.горе,. врач Корниенко Валерий Викторович поставил диагноз тяж. пневмония и проблемы с печенью (анализ на биохимию плохой), сказал купить лекарства: гептрал-цена 400грн и эсенсиале-цена 90грн плюс за все процедуры в клинике мы заплатили 356грн, завтра опять ехать уже с купленным лекарством и ещё отдать примерно столько же денег за очередные процедуры, а их нет.Я сейчас беременна, на мои анализы и пр. уходит много денег, по причине первого срыва, как только узнала о беременности уволилась. Что делать не знаю посоветуйте ХОРОШУЮ НЕДОРОГУЮ клинику для кошки может у неё не так уж всё и страшно. Не хочу чтоб на ней ставили опыты или просто делали вид что лечат, а сами бы выкачивали деньги.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

позвоните на Фонвизина,в государственную (523152). поговорите с ними о возможной замене выписанных препаратов на Ливенциале например (аналог Эссенциале, но дешевле) плюс витамины гр. В (или - то что они сами предложат). возможно, Тиотриазолин назначат. мне попадались там всегда адекватные врачи - не знаю, мб кому-то повезло меньше.
 
HELP!!!!!!!!!!!!
Срочно нужна консультация.
Заболела кошка (возраст 2 года), возила в клинику "Дружочек" на хол.горе,. врач Корниенко Валерий Викторович поставил диагноз тяж. пневмония и проблемы с печенью (анализ на биохимию плохой), сказал купить лекарства: гептрал-цена 400грн и эсенсиале-цена 90грн плюс за все процедуры в клинике мы заплатили 356грн, завтра опять ехать уже с купленным лекарством и ещё отдать примерно столько же денег за очередные процедуры, а их нет.Я сейчас беременна, на мои анализы и пр. уходит много денег, по причине первого срыва, как только узнала о беременности уволилась. Что делать не знаю посоветуйте ХОРОШУЮ НЕДОРОГУЮ клинику для кошки может у неё не так уж всё и страшно. Не хочу чтоб на ней ставили опыты или просто делали вид что лечат, а сами бы выкачивали деньги.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Дружочек" - это очень хорошая клиника с докторами профи.
Стоимость процедур у них такая же как и во всех частных клиниках Харькова.
Гептрал - реально супер препарат. Работает быстро. У меня есть старенькая кошка - с хроническим гепатитом и холециститом. Так вот гептрал поставил её на ноги за 4 дня, а она уже желтеть начала. Я про него не знала, спасибо Марии Алексеевне из Дружочка.



позвоните на Фонвизина,в государственную (523152). поговорите с ними о возможной замене выписанных препаратов на Ливенциале например (аналог Эссенциале, но дешевле) плюс витамины гр. В (или - то что они сами предложат). возможно, Тиотриазолин назначат. мне попадались там всегда адекватные врачи - не знаю, мб кому-то повезло меньше.

Фонвизина не самый лучший выбор, но за не именеем средств - может сгодиться.:( кстати просите квитанцию у них - тогда Вам выбьют реальную небольшую стимомость процедур!!! Клиника ж государственная. Они зарабатывают там на том, что люди не просят чек, ну и говорится большая сумма, такая как в частных клиниках почти.

Препараты назначаются смотря из состояния животного. Если там показатели крови уже пипец, то вит. гр. В - реально до задницы. Тиотриазоин - тож неплох, но если времени мало (я имею в виду состояние животного), то увы.

Почти всегда люди приносят питомца когда уже ну совсем всё плохо. Блин, ну почему не прийти на пару дней раньше - и животинке хорошо и Вам дешевле в разы.
При мне как-то бабка принесла кошку, а она уже мёртвая, может по дороге умерла - хрен её знает. Так ещё пыталась скандал устраивать. А доктор ей - чего Вы раньше не пришли? Ваша кошка мёртвая.
 
Останнє редагування:
Ответственность есть. Но для этого хозяину умершего животного пришлось бы пройти через некоторые очень неприятные процедуры. Такие, как вскрытие, оформленное официальным актом. Это делается всего в 3х местах в Харькове. Большая вероятность , что в акте причиной смерти было бы указано "обширный перитонит вследствии хирургического вмешательства"(ну, или как то так). Вот с таким актиком в клинику, суд ит.д и т.п.
 
Msin мои соболезнования :( жаль очень кошечку....
 
Если б был акт вскрытия, то можно было б пресонуть(а если есть знакомые в ОБЭП/налоговой/блаблабла - то это еще более реально) и наказать длинным рублем(бывали случаи). А так - разве что пойти устроить скандал/мордобой/поножовщину/стрельбу
 
Re: Осторожно убьют вашего питомца!

позвоните на Фонвизина,в государственную (523152). поговорите с ними о возможной замене выписанных препаратов на Ливенциале например (аналог Эссенциале, но дешевле) плюс витамины гр. В (или - то что они сами предложат). возможно, Тиотриазолин назначат. мне попадались там всегда адекватные врачи - не знаю, мб кому-то повезло меньше.

У нас именно там кошку стерилизовали. Она после стерилизации 3 дня не могла отойти от наркоза, кололи гептрал и др. препараты, еле ходила с корсетом и умерла. 350 грн. за операцию. Так что и там криворучки попадаются. В общем, как мне кажется, на Украине просто нет ветеринарной медицины, а так, одни коновалы. :(

Нашего кота, который появился после смерти этой кошки, там опять чуть не убили, прописали совсем не те препараты, неделю его рвало, отнесли в коммерческую клинику, что по Московскому Проспекту, и там сразу дали диагноз, - гастрит. Сделали 2 укола, по одному в день. И кот здоров, спасибо им. А Фонвизина, как по мне, одни неумехи там остались.
 
Останнє редагування:
Живодеры - те, кто дает кошкам возможность безконтрольно плодится, а потом котята эти живут где попала, жрут что попало, если вообще попало и мрут как попало.
А кто не дает плодиться, тем более мучает животное. Люди, вещающие о живодерстве от стерилиизации, не в курсе что такое гнойная пиометра, например

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И они же, видимо, не в курсе о вреде всяких контрасексов, приводящих к опухолям и той же пиометре
 
А кто не дает плодиться, тем более мучает животное. Люди, вещающие о живодерстве от стерилиизации, не в курсе что такое гнойная пиометра, например

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И они же, видимо, не в курсе о вреде всяких контрасексов, приводящих к опухолям и той же пиометре
+1
 
Назад
Зверху Знизу