Билеты на "Падшие ангелы" кто покупал, отзовитесь!

да кто-бы вам тогда звонил?)))) радуйтесь, что про вас не забывают))))хоть здесь свою "значимость" показать можете)))
 
С кем я здесь общаюсь....вы же дебилы,кроме матов не чего не услышишь..Регулярно с мужем,а вы что пишете...это вы работаете в театральной компании и пишете тут разное говно,чтоб у вас брали билеты.....В Харькове их 8 компаний,на какую работаете?.....
 
Никогда не понимал, зачем люди там заказывают билеты. К Вам звонит какой-то левый чувак, предлагает заплатить 390 грн за какой-то левый спектакль и подтверждает сделку какой-то левой бумажкой, которую он называет билетом и которую можно напечатать на любом цветном принтере. По-моему ничего подозрительного, да?
Блин, а о том, что этот спектакль не идёт в театре вообще вы узнаёте только после покупки билетов facepalm.jpg
 
От такого слышу! Козел язык придержи и научись общаться с людьми,что нервишки не в порядке,так подлечи:
 
За клоноводство положен бан. Скоро кто-то из модеров заглянет - и пойдёте париться. Когда у меня есть желание пойти в театр - я выберу репертуар, место и время, куплю в кассе билет и пойду куда хочу, на что хочу и в удобное время, а когда мне звонят в рабочее время, которое стоит денег, и что-то навязывают - есть только желание послать такого человека подальше
 
это не госпожа Явтушенко, это КНЯЗЕВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ - сделал поддельные документы на Явтушенко...возврат денег по адресу суздальские ряды 9,7 этаж 702 офис там где секретарь, театральное агенство колизей, хотя они себя по разному называют, я именно там получил возврат денег, информацию дал комерчиский директор ХАТОБА телефон офиса,0675701423.

у них и другие спектакли не состоялись...20 апреля "СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" и 25 мая "НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ", 7 июня "НАЛИВНЫЕ ЯБЛОКИ" их тоже не будет организатор тот же КНЯЗЕВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ - аферист!!!



Мы не только не можем вернуть деньги за спектакль "ПАДШИЕ АНГЕЛЫ" мы теперь не можем вернуть и деньги за "НАЛИВНЫЕ ЯБЛОКИ", "СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ", "НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ"...все того же Князева Игоря Падловича и билеты по 980грн и таких кинутых людей массы, но они этого еще не знают им сказали что спектакль перенесли на 7 июня так все еще только начинается!!! А в Хатобе говорят что такого не знают потому что взятку хорошую получили - на них всех нужно заводить уголовное дело!!!!
 
Останнє редагування:
кому таки удалось вернуть деньги за билет -расскажите,как Вам это удалось.мы попали на этих прохиндеев-флп князев и.п.- в днепропетровске .указанный на билетах номер в начале молчал,затем любезно было заверено,что после всех майских праздников с нами свяжутся.сегодня после моего звонка пообещали ,что перезвонят в течении 10 мин и снова тишина.понятно,что попали на "продавца",но прочитала на форуме,что есть счастливчики,которые вернули свои деньги.вот и решила написать...
 
да действительно возврат денег они предлагают именно после майских праздников, сказали что после 20 мая, вы можете подождать 20 мая или позвонить и уточнить информацию по телефону 0965914272 Ярослав Викторович- заместитель Князева И.П и спросить когда будет решен вопрос с вашими билетами? Эти люди чистой воды аферисты!!! В следующий раз покупайте билеты исключительно в центральных кассах!!! Если будут говорить что вы не туда попали или не выходить на связь, мы через это прошли, нам вернули деньги через два дня после того как мы написали заявление в право хранительные органы своего раена на имя Князев Игорь Павлович и офис менеджера который обзванивает и предлагает билеты Салий Анастасия Сергеевна, то тзаймет 10 минут и через 2-3 дня вам позвонят и скажут прийти получить деньги за билеты и пригласительные на следующий спектакль за моральный ущерб!!!
 
Назад
Зверху Знизу