Курьерская служба Деливери - офигели.. отказываются возить грузы до 13 числа

У меня с автолюксом как-то отношения не сложились, они за полгода умудрились потерять две моих доверенности, посылаешь водителя за товаром, он звонит - посылка есть, но мне ее не дают, потому что доверки нет, ну их нафиг.
 
У меня с автолюксом как-то отношения не сложились, они за полгода умудрились потерять две моих доверенности, посылаешь водителя за товаром, он звонит - посылка есть, но мне ее не дают, потому что доверки нет, ну их нафиг.

так они доверенности уж года четыре как не собирают, просто нада с собой водителю постоянно возить доверенность.
дал водителю доверенность с 1.01.13 по 31.12.13 и нет вопросов до конца года
 
Или ты притворяешься или не понимаешь груз должен был быть 3-4 мая а не через 2 недели...

За грузом в Киеве приехал машина деливери забрали груз никому на складе не сказали что груз прийдет только 13 числа, вечером сбросили квитанцию - в не стояла дата 13 число.. когда уже ничего не было возможно сделать.


Походу ты и читать не можешь.. набери Киев1 - Харьков 1 - там пусто.
.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сходи, набери Киев1 - Харьков 1. учитывая день отправления узнай срок доставки. прибавь к дате отправления? сообщи нам итог.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сходи, набери Киев1 - Харьков 1. учитывая день отправления узнай срок доставки. прибавь к дате отправления? сообщи нам итог.

Продолжаем тормозить...., повторяю еще раз машины Деливери между городами не ездят до 13 мая...






автолюкс отправлял и принимал (выдавал) грузы и 30 апреля и 1 и 2 мая и так далее, в т.ч. и 9.05 без выходных /отпрвленный мной 01.05 груз в киев был плучен 02.05/

а с паллетами они работают?
хотя мне уже это не поможет если знал бы что так будет отправил груз новой почтой или автолюксом или любым другим если б знал..

Где тут в обьявление информация что машины не будут ездить...незнаю, весит информация в отделении Деливери.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 20130503_122431.jpg
    20130503_122431.jpg
    21.6 КБ · Перегляди: 113
Останнє редагування:
тормозим...., повторяю еще раз машины Деливери между городами не ездят...
прекращайте тормозить. возьмите калькулятор.

повторяю еще раз. имеют полное право, ибо в указанные сроки доставки (на сайте и в квитанции) вписываются. какие еще вопросы? что вы НАДЕЯЛИСЬ на приезд пораньше? что вы не смогли прочесть на сайте? что вы и ваш отправитель не смогли узнать когда будет доставлен груз ДО отправки?
 
прекращайте тормозить. возьмите калькулятор.
Вот что он те ответит и проклянет, не умея читать и считать.
Ну желаю тебе чтоб твой груз застрял на 14 дней и ты понес убыток на несколько тыс грн в результате этого...
 
повторяю еще раз. имеют полное право, ибо в указанные сроки доставки (на сайте и в квитанции) вписываются. какие еще вопросы?


что вы НАДЕЯЛИСЬ на приезд пораньше?
Да доставка 2 дня максимум если из Киева, где ты вообще видел что доставка 14 дней.
Читай Киев - Харьков 48 часов максимум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

что вы не смогли прочесть на сайте?

о том что доставки между городами не будет...

что вы и ваш отправитель не смогли узнать когда будет доставлен груз ДО отправки?




Я тебе второй раз пишу что никого не предупредили когда забирали груз со склада.. что он будет в Харькове 13 числа..


Я сам лично узнал об этом случайно когда в 7 часов вечера отправлял груз на Чернигов... оформил отправку получил квитанцию сев в машину решил отправить код получателю..
и увидел что стоит число 13 ...
я к девушке что выписывала квитанцию..
девушка это что за ошибка, у Вас написано что 3-4 вы работаете, а также 7-8...
ответ меня убил - да мы будем работать, но грузы перевозится по стране не будут ( в итоге забрал груз и отправил новой почтой).
я ей а почему Вы это в обьявление заранее не написали что перевозок не будет, достаточно дописать пару фраз..
в ответ молчание...

из этого я делаю вывод что данная информация была скрыта намеренно..

attachment.jpg


Вот что он те ответит и проклянет, не умея читать и считать.

Я умею считать свои деньги... тебе не дано это.... и понять это также.

Пишу последний раз для Вас - Деливери не информировала клиентов заранее о том что грузы не будут перемешаться по стране,тем самым наплевала на интересы своих клиентов, из-за этого я считаю ее место в блейк листе.
 
Останнє редагування:
Очевидно, что люди надеются на доставку за 2-3 дня, а не за 13-14, тем более когда видят объявления о рабочих днях. И не информировать об этом напрямую ("ну вы ж не спросили/не прочитали правила на сайте") -это действительно намеренное скрытие информации. Да, ФОРМАЛЬНО перевозчик не нарушил правила и законы (наверное), но работать с такими поставщикаи услуг не очень хочется.
Моё мнение: "Нормальный продавец всегда предупредит о ситуации, которая большинству покупатеей может показаться нестандартной".
 
Очевидно, что люди надеются на доставку за 2-3 дня, а не за 13-14, тем более когда видят объявления о рабочих днях. И не информировать об этом напрямую ("ну вы ж не спросили/не прочитали правила на сайте") -это действительно намеренное скрытие информации. Да, ФОРМАЛЬНО перевозчик не нарушил правила и законы (наверное), но работать с такими поставщикаи услуг не очень хочется.
Моё мнение: "Нормальный продавец всегда предупредит о ситуации, которая большинству покупатеей может показаться нестандартной".
Так самое обидно то что раньше считал данную компанию адекватной во всех своих поступках и такого выкидона от них не ждал.
Ну не хотите работать в чем проблема, так напишите в объявлении что весит при оформлении грузов - не будем возить...
Я б заранее перестроился и попросил киевский склад отправить мне груз другим перевозчиком..все просто..
 
Назад
Зверху Знизу