Говорила мама дочке - будешь ты плакать

ты вместо этого хватаешь мужа за грудки и орёшь, выпучив глаза:"Мама была права!!!!!"
Ну допустим с мамай доверительные отношения, она плохого не пожелает, но есть такой фактор, что учатся на своих ошибках, а не на чужих и у каждого своя судьба!

в этом есть что-то бабское с позапрошлого века.
Что бабье, что мужики в каком веке не возьми те саме.
 
Ну допустим с мамай доверительные отношения, она плохого не пожелает.
Каким образом первое утверждение связано со вторым?

Я отбрасываю все возможные варианты того, что мама может подсознательно завидовать, ненавидеть дочь, или ей просто не хочется терять те самые "доверительные отношения"...
Но даже если мама от всего сердца желает довери только добра... мама при всём этом может быть просто глупым человеком и напророчить такого, что потом сам чёрт ногу сломит.

Блин.. напомнило...
Мама первой жены мне говорила:"Сергей, ты мужественный человек! Я не знаю, как ты с ней справляешься."
Мама моей жены говорила:"Ты ещё с ней наплачешься. Помяни моё слово!"

Тоже мамы... тоже наверное от всего сердца.
 
Блин.. напомнило...
Мама первой жены мне говорила:"Сергей, ты мужественный человек! Я не знаю, как ты с ней справляешься."
Мама моей жены говорила:"Ты ещё с ней наплачешься. Помяни моё слово!"

Тоже мамы... тоже наверное от всего сердца.

какая у тебя непростая все таки судьба
 
какая у тебя непростая все таки судьба
Человек подсознательно ищет себе именно такого партнёра, который его устраивает.... Следовательно, каким-то образом мне именно такие.. непростые.. и нужны.
Наверное, чтобы проблемами в семье оправдать свою лень по устройству карьеры.. а может что-то ещё.. Хрен его знает, что в этой башке на самом деле происходит. Я давно в неё не заглядывал и не копался. Как есть, так есть :)

Но мамы меня предупреждали- факт!
 
Говорила мама дочке - будешь жалеть (с)
Ну и? Бывали ли правы близкие люди? У меня всем по боку. Говорят - решай сама. А у подруг обратное - а я тебе говорила, ты меня не послушала. Со стороны может и видней. Как быть? Когда весь мир кричит- нет! А тебе всё равно.

презик не забывать
 
Мне все говорили ,что не надо жениться на первой жене - я никого не послушал, оказалось, что все правы ,а я долбоёб, до сих пор расплачиваюсь за сей грех.
 
Назад
Зверху Знизу