Sony Ericsson Xperia Ray: младший брат Xperia Neo и Arc

непонял......где Ray стоит 2500?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Негоском:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но не очень корректно сравнивать госком P970 (2999) и негоском Ray (2650) в случае если оба госком, ray дороже хотя в целом ничем не лучше.
 
непонял......где Ray стоит 2500?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зайдите в прайснавигатор и все увидите.
Имхо, некорректно продавать на Украине дороже, чем в соседних странах. А сравнивать цены - корректно. :)
 
Ценообразование этой страны. - отдельная тема, сейчас о ней речи нет. Ибо покупая госком, получаешь гарантию, уверенность в том что телефон не был залочен, и не страшен тот новый бред что внезапно может выкатить власть наша.
 
пока я думаю что лучше взять,Р970 или RAY,появился 3й игрок Samsung i8150,довольно соблазнительный вариант....дисплей компромисс между Р970 и RAY,проц 1.4мгц!!!!что думаете?
 
Частота не так важна (можно разогнать самому почти любой проц сейчас). Кстати, есть ещё LG Optimus Sol - тоже хороший вариант, я бы даже сказал - лучший при его цене (на 600 гривен дешевле Galaxy W)
Сравнение с Galaxy W:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
частота проца это щас не важна,а через годик пригодиться,разгонять я бы нехотел.....стремно угробить апарат....кроме того в Самсунге ускоритель есть.....неплохой бонус.....видео снимает лучше....вспышка!!!она же думаю и фонарик.....у Лыжы только Амолед дисплей в бонусах.....тем более самсунг наверно так же как и Лыжа.....скоро в цене еще упадут.....потому что новинки.....
 
Ускоритель в соле - полностью аналогичен самсунгу, я зачем ссылку то кинул? Через годик, эти процессоры будут дико устаревшими, и частота их никак не спасет. И скажите мне, где в андроиде важна частоа процессора? Я уже раза 3 писал - где.
 
посмотрите внимательней на вашу ссылку.....в лыжы нет ускорителя....или опечатка?
 
Там вообще про ускоритель ничего нет, зато там есть про процессор "Qualcomm Snapdragon MSM8255" а теперь не поленимся, и зайдем на страницу процессора:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что такое?
В самсунге MSM8255T который кроме повышенной частоты ничем не отличается. Читайте внимательно.
 
Год выпуска и цену в лс
 
Назад
Зверху Знизу