HTC HD2 под wm7

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2006
Повідом.: 439
HTC HD2 под wm7

Здравствуйте, вопрос собственно в названии темы, меня интересует, ктонить пробовал установить винмобил7 на HTC HD2
 
Здравствуйте, вопрос собственно в названии темы, меня интересует, ктонить пробовал установить винмобил7 на HTC HD2

Ставили когда то довно, работало не стабильно. Было это в марте где то )))
Что щас со стабильностью хз. Попробуй расскажешь.
 
После установки на HD2 Андрюхи, ничего больше не хочу на него ставить! Android понравился до безумия!
 
А кто занимаеться в Харькове их перепрошивкой, у меня т-мобил, хочеться перепрошить
 
А что именно нужно прошить на руский? или разлочить?
у меня стоит виндовс 6 и на флехе андройд
 
WF7 на HTC HD2 1024

Господа ктонить пробовал устанавливать на HTC HD2 1024 систему WF7
 
Нет такой системы - WF7. Может ты имел в виду WTF?
 
Наверное всё же WP7 ?
А поисковики уже не работают?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Почти год сидел на вм так как не было альтернаттвных неглючных кастомных ос на ШД2 именно с моей любимой оболочкой сенс, а недавно решил прошить на вп7 манго энерджи, поюзал паоу часов и снес, ни одна программа и игра не запустились хотя установились, к тому же выбора мало. Понравился интерфефс. Потом решил таки андроид попробовать, при этом всегда испытывал к этой ос полный скепсис чисто из эстетических соображений, но прошился и кстати понравилось очень. Прошился на какую-то модифиированную прошивку Цианогенмод андроид 2.3.7 и был приятно удивлен стабильностью и скоростью работы.Сейчас даже не думаю ее менять, жаль сенса нету только но зато программ куча и игр которые кстати даже прямо таки летают на старом добром шд2.
 
Та это и дурак сможет,вы попробуйте "андроид" или хотя бы "симбу" на нокиа 1208 установить.
 
я пробовал ставить WP7 и более новую WP7 Mango
как по мне... ужас просто. работает да, плавно и почти без тормозов. но функциональность... да и рус яз там кривоват (на манго. на обычную 7 так и не разобрался как рус яз ставить. стандартно не предусмотрен)
андроид конечно тут рулит. поставил себе 2.3.7 - красота просто.
 
я себе ставил убунту 9ю ))) но до мобильной ос там еще очень далеко, зато почти все работало, и даже звонило
 
Назад
Зверху Знизу