• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

4-е измерение....Куб Хинтона, или "Тессеракт".

Дерьмо то конечно дерьмо.....но ктонибудь представлял себе четвертое измерение ни как вариацию третьего....а как собственное и уникальное....гиперкуб...или 4-куб....или тессеракт....называйте как хотите но по моему мнению он был создан изначально неправильно....особенность любого куба...как 0,1,2,3 так и 4х мерного в том что....все ребра одного измерения параллельны....но что мы видим во всех источниках и на сайтах??!!....все что в трех мерах построено правильно....а четвертая мера идет не так да не туда!....привычное построение на листке бумаги четвертой меры из трехмерного куба тоже приводит к ошибке....полученная фигура не имеет одинаковых граней(а это тоже особенность кубов).....для перехода в четвертое измерение нельзя использовать привычные x y z расположенные перпендикулярно друг другу.....нужно чтото другое....и я уже несколько дней не могу придумать это достаточно адекватно.....тк чаще всего не получается соблюсти третье условие.....все углы между смежными гранями должны быть равны...........
 
Двумерным зрением в трехмерном пространстве смотреть на четырехмерный куб:). Боги судьбы наверное зашутились.
 
зрение трехмерно....а вместо четвертой меры можно использовать знания по математике и фантазию...)
 
у каждого свой путь, кто-то медитирует на идею тессеракта, кто-то на ковёр на стене.
 
По моему тут идёт исключительно науко, вот только я никак не понимаю, как время, тесеракт и нирвана вообще могут быть связаны друг с другом?
Очень даже:). Малообразованные эгзотерики посредством тесаракта со временем достигают нирваны, пайки, койки, утки, и ежедневного осмотра дохтура. Для особо просветившихся бесплатная смирительная сорочка:).
 
Останнє редагування:
Tesseract.gif


Переносить в Науку? ...

В корзину.
 
Назад
Зверху Знизу