Вакуумно-роликовый массаж

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2010
Повідом.: 208
Вакуумно-роликовый массаж

Ваши общие впечатления?
Что на счет эффективности (говорится о том, что он избавляет от лишних сантиметров и целлюлита)?
 
Ваши общие впечатления?
Что на счет эффективности (говорится о том, что он избавляет от лишних сантиметров и целлюлита)?

эффект есть.. и вообще не очень болезненная процедура, как мед и вакуумный аппарат.
Прессотерапия -отлично убирает сантименты)
 
Вакуумно-роликовый массаж
Ваши общие впечатления?
Что на счет эффективности (говорится о том, что он избавляет от лишних сантиметров и целлюлита)?
это самый эффективный массаж для борьбы с целлюлитом, который только бывает.
 
А вот скажите-вакуумно-ролликовый получается лучше чем просто ролликовый?
 
А вот скажите-вакуумно-ролликовый получается лучше чем просто ролликовый?
Оль, это небо и земля, в разы лучше вакуумно-роликовый, с его помощью разрываются мембраны адипоцитов (жировых клеток). Роликовый, в лучшем случае, выведет лишнюю воду и уменьшит визуально целлюлит.
 
Останнє редагування:
Оль, это небо и земля, в разы лучше вакуумно роликовый, с его помощью разрываются мембраны адипоцитов (жировых клеток). Роликовый, в лучшем случае, выведет лишнюю воду и уменьшит визуально целлюлит.

Ой, я имела в виду -лучше ,чем вакуумный?сонная не то написала
 
Ой, я имела в виду -лучше ,чем вакуумный?сонная не то написала
И лучше, чем просто вакуумный)) Мне нет смысла его рекламировать, у меня нет такого аппарата, но я работала на нем и имела возможность сравнить с другими методами. Самый лучший результат давала связка В-Р массаж-липолитики-парафанго.
 
А если такой себе купить, будет смысл, как думаешь?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А подскажите еще такой момент: насколько это безвредная и болезненная процедура? И сколько сеансов нужно пройти для достижения эффекта?
 
могу сразу сказать-если проблемы с венами-низзя в тех местах-собственно меня это и останавливает-попу можно
 
А если такой себе купить, будет смысл, как думаешь?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Если честно, затрудняюсь я этот прибор и похвалить, и зафукать))) Нет информации о величине вакуума, возможно прибор будет гораздо слабее и нужного эффекта не даст. Старвак эффект дает хороший, но и разрежение создает до 900 mbar. Надо сравнивать. Насчет работы по лицу, не советую самостоятельно делать такую процедуру.
 
спасибо,посмотрю в сети про величину вакуума. Про лицо это ты верно. У меня банки есть для лица ,так с ними надо тоже приноровиться
 
эффект есть, но для меня было очень больно, да и синяки после процедуры не радуют. Больше на такое мучение не соглашусь, лучше уж ручной массаж

могу сразу сказать-если проблемы с венами-низзя в тех местах-собственно меня это и останавливает-попу можно
мне кажется после вакуумного массажа вены стали более заметными:(
 
А ни у кого нет домашних массажеров для лица дома.Расскажите ,как они вам
 
эффект есть, но для меня было очень больно, да и синяки после процедуры не радуют. Больше на такое мучение не соглашусь, лучше уж ручной массаж


мне кажется после вакуумного массажа вены стали более заметными:(

Людей, у которых нет противопоказаний к данной процедуре, гораздо меньше, чем тех, кому ее нельзя советовать. Печально, но факт. Действительно, можно сильно навредить:(
 
Назад
Зверху Знизу